Ирэн Понарошку

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика...... то тут же на помощь ей приходит женская фантазия...... которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг....😂🔫

Ответы
Се
Сергей

Не факт. А если мужчина с опытом, который изучил женские методы ведения спора? Вот тут начинается засада! Самое плохое, что если женщина точно не права и сама знает об этом,но не признается вслух. Будет орать, истерить, оскорблять, руками махать, но не признает. Вот это плохо. Конечно я не говорю за всех поголовно женщин, но многие такие.

Ирэн Понарошку

Это слабые женщины.... Нужно вовремя признать поражение... Притвориться ласковой глупенькой кошечкой и Помурчать на ушко..... Ммрр мммрр)))) 😊 и таким образом добьешься результата)))

Се
Сергей

Вот это правильно! Добрее, справедливее и результативней.😉👍

Ирэн Понарошку

А то!!! Знаю... Умею... 😊

Се
Сергей

🤝🍷

World See

мужской мозг больше женского на 13%,там нейроны все спокойно идут в одну или в другую сторону а как уженщин нейроны носятся как сумашедшие,и все направлены на разные желания,отсюда и куча желаний и фантазий😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂а ни кто и не спорит.... Вот с ума и сходим

Игорь

Женщина в полицейском участке утверждает инспектору: " Мое изнасилование было заказным.." "Почему , мадам?" Сначала меня поимели спереди, потом сзади, потом контрольный в голову."

Freeman

Это у закомплексованных... У тех кого писюн в голове должен быть длиннее чем мужской... Или стадные которые подружками живут... Как збс что их видно и они не рядом....

Анатолий

Да фиг там! На помощь неудавшейся женской логике тут же приходит Дамский Каприз. Он-то и является контрольным в голову!...

Ирэн Понарошку

Тоде вариант))))

Анатолий

😁😄🤣

Николаус

Не мозг,его добить невозможно,если его нет. Фантазия безгранична,а вот возможности мужчин имеют грань логичности!

Nikolai Garskov

Он к тому времени уже давно в бронежилетке, а фантазия женкая впадает в психоЗ! Так что по коже мороз!)

Владимир Ефимов

Но тем не менее, имея всё это в наличности, - человечество не вымерло за многие тысячелетия...

Дракончик

Вот скажите мне, почему , если женщина что то додумывает, то только в плохую сторону...

Ирэн Понарошку

нет объяснения.....🤷‍♀️

Дракончик

В этом вся женская сущность...

Ирэн Понарошку

ой ой ой......не говорите шаблонами.....

Дракончик

Как то само напросилось...

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️не оригинально.....скучно.....

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ma
Max

потом собирает чемоданы с женскими вещами, уходит и закрывает дверь с улицы.

Ma
Max

вот это - праздник настоящий

Александр

когда не срабатывает зенская логика.в этом случае нельзя терять ни секунды

Саня

Нельзя чтобы женщина начала фантазировать, к хорошему это не приводит

Ирэн Понарошку

да врешь ты все😂😂😂😂

Саня

Правда))) по мне можно комедии снимать

Ирэн Понарошку

во сне)

Саня

Да

Ирэн Понарошку

хорошая идея)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пойду-ка я отседова пожалуй, а то ещё и до этого дойдёт!🤔🖼🙄

Ирэн Понарошку

😂😂😂без паники...

Де
Дерсу

Женская логика и женская фантазия, это практически одно и тоже..

Олег Бойко

Да-да. "Был произведен предупредительный выстрел в голову" 🤓

Александр

Любимые женские фразы "Убила бы"и что то в этом роде. почему.

Ведающий.

На женскую фантазию есть противоядие - мужской пофигизм))

Ирэн Понарошку

эт вы умеете)

Ведающий.

А то!) не всё вам😏

Ирэн Понарошку

Я не против)))

Это точно. Фантазия она такая. И попробуй нас переубедить

Влад Кацер

Он не убиваем , временно уступает женщине - воспитание .

Улугбек

Ирочка! Не рассчитывайте на СЛАБОСТЬ МУЖСКИХ МОЗГОВ...

Селия Вымри

Вы в своём мозгу не можете разобраться, а в наш лезете

Александр Антонияди

Ну ты прям как в воду смотрела . )))) Всё именно так . )))))

Maki Woow

Не знаю, так по мне это способ на совместимость пар.

Жуг

Да небудь у вас дырки вообще бы ничего не помогло)

Жуг

Вот вот)

Жуг

Не рычи🤣

Жуг

Что с твоим..