До
Домино

Дмитрий Киселёв в 2002 году 🖼 Однако. Как вам такой факт?)

Ответы
Юр
Юрий

Приспособленец. И это его личная трагедия. Ибо можно заработать много денег, но так и не узнать, что такое подлинное самоуважение.

Олег Плахотин

Киселева как его 'коллег 'на федеральных каналах нужно признать вне закона на территории России,как сектантов

Им
Имя

но географически она действительно европейская территория, но только географически...☝️

Илья

вообще пофиг,я теелвизор кабельное редко смотрю.
Флешки с тюннера наше все

Музыкальный Кот 🐈

Оййй, я вам таких "фактов" могу наклепать вагон и маленькую тележку!)

Желтый Гном Без Подвязок

типичный флюгер путинский -сколько заплатят столько и скажет

Мирумир

привет. Не удивлена. За большое бабло поменяешь даже веру)))))

Виктор Маркин

перевёртыши. им без разницы что лизать.

Михаил Зарипов

Какой есть. Киселевых не выбирают...

Евгений Медем

Вторая древнейшая профессия.

Ир
Ирина

Фууууууууу...Шлюха дешёвая!

Сергей Ханьжин

в воздухе переобулся???))))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Интересненько

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну он жополиз,ему все равно что говорить и где - главное чтоб платили

Сергей Брюхов

гейропейская

Rima Kravcenko

давно знала

Андрей

Однако

Алевтина

И что?

La Testa

Пипец