На
Наташенька

Решила выучить к новому году фразу "где я? " на восьми языках😆 мало ли как сложится. А вы как готовитесь к НГ?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас по детству пацаны собирались в Чикаго, хоккеисты на игры и учили все фразу извините, я очень плохо говорю по английски, я не учил, запомнил, как они повторяли, ну и ответил училке, когда она, что-то непонятное по английски чпрашивала

Ke
Keeper

"У меня на случай, если напьюсь, в кармане лежит записка с адресом. Добрые люди не бросят, отвезут домой. Вот, посмотри". - "Но в ней написано: "Париж, бульвар Монмартр", а ты живёшь в Челябинске!" - "Да, но пару раз таки отвозили в Париж!"

Валерий Дягилев

Товарищ как идти на корпоратив в карман кладет записку с французским адресом на французском языке Вот уже третий раз возвращается из-за границы😜😂

Виктор Билькин

Ой мне русского достаточно, Я тренирую фразу: Это 3я улица Строителей дом 25 кв 12, ответ: Да, тогда выметайтесь из моей квартиры. 😛😂😅

Sandra

конечно готовлюсь бенгальские огоньки новая елка шарики мишура бычки салаты в виде быков

Bonza Bonza

Спускаюсь на роликовых лыжах по дороге 4 января на Красную поляну будь она неладно😊

На
Наташенька

Фотку пришлёшь🤣

Bonza Bonza

Может достаточно синяков и разбитых коленок😂

На
Наташенька

М-да уж...лучше в снег падать, коленки целые будут...

🍒 Анастасия 🍒

Ещё не забыть примотать скотчем телефон к руке, и загранпаспорт поближе к сердцу😂

На
Наташенька

И сожрать сим карту!!!

Александр

А то получиться как в том анекдоте. И не надо орать, просто забери меня из Египта.

Алексей Минин

Молодец. Существует много анекдотов по этому поводу. Спасибо хотя бы улыбнулся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достаточно знать эту фразу на англ. яз. все в мире понимают "Where da fuck am i?"))))))))

На
Наташенька

Да пипец...учиться , придётся🙄

На
Наташенька

Дааа, потом как нить поболтаем...по английски...ножками😂😂😂

Графиня

просто надо говорить одно слово "орхидея", что означает "ох, и где я?".

Екатерина Аксенова

кладу в карман записку с адресом - Париж, бульвар Монмартр...))))))

Екатерина Аксенова

представляю сколько нас будет к Новому году

На
Наташенька

Увидите родные лица😂

Екатерина Аксенова

😀😃😁 узнаю ли

На
Наташенька

Неважно, главное родную речь услышите😂

Екатерина Аксенова

и то правда

Qugen Wolf

Вот именно как сложится.....открыл несколько виз.....мало ли.

Владимир Василь.

Кусьтюм шью в виде писюльки!😁.Напьюсь и упаду под ёлку😁

Vm
Vmrly

это в 2020 то, когда границы закрыты. ну ты и оптимистка

На
Наташенька

Не все же! Как раз 8 и будет! Иначе бы восьми не отделалась🤷‍♀️

Vm
Vmrly

что *

Алексей Генералов

Лучше выучи карту России, а то мало-ли куда занесёт!

Ри
Рич

ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ?...ПОДНИМАЛ САМООЦЕНКУ...РАЗА ТРИ...)))))

Михаил Румянцев

Мин кайда? - по татарски. Мало ли как сложится. 😄

На
Наташенька

Спасибо

Михаил Румянцев

Зинһар! - Обращайтесь! В смысле - пожалуйста! 😁

Тр Рт

Составила список блюд, которые возьму на работу

Юрий

Записку в карман ложу. Франция рю де Монмартр 24.

Призрак

бодее оптимистично...в условиях пандемии то

На
Наташенька

Ну да, если бы все было открыто...пришлось ещё несколько доучивать😆

Призрак

😁

Clan

Лучше "не бейте меня, я - врач". Практичней.

Clan

😁

Са
Саня

Пока ни как) только пару банок икры и всё)

Им
Имя

а вдруг язык занят будет! как тогда?..🤔😄

Владимир Пермяков

Мы знаем, что дальше Наташеньки ни шагу!)

На
Наташенька

Эт как так?

Владимир Пермяков

это значит-ни кому её не отдадим!)