Наталья Прекрасная 👸

Кто готов к любви? Или все ждут чудес и подарков?

Ответы
Гарсон №2

Любовь... возникает в одиночестве, когда рядом нет её объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом))

Алексей Григорьев

Меня в пути застала тьма, холодный ветер, мокрый снег... Укрылись сумраком дома, и я не мог найти ночлег. Но, к счастью, девушка одна со мною вст

Дмитрий

я подарок еще тот ну нефига не подарок 😉.просто еще нет такого человека чтоб подарок этот полюбил какой есть.🤗🤣

Александр Петрович Кудрявцев

только тот готов кто любить умеет. Без всяких прикидов на выгоду а просто так

Наталья Прекрасная 👸

Что такое выгода? Это когда жена хочет чтоб муж работал и приносил в дом что-то ? Или лучше пусть это будет такая влюблённая лошадь труженица что будет ходить на работу так к 7 примерно и потом весь дом намоет и жрать наготовит. Конечно женщина будет смотреть с кем она связывается в том числе и финансовую сторону) это жизнь и она реальная! А не иллюзорная!

Наталья Прекрасная 👸

Многие мужчины в наше время избалованы вниманием и я работая в магазине вижу прекрасно как многие бабы покупают им все за свой счёт лишь бы это чудо рядом было) вопрос для чего? Лучше б она эти деньги на себя потратила и сходила бы просто потрахаться

Наталья Прекрасная 👸

Дала бы ему на бензин чтоб он благополучно свалил с утра и дальше шопиться для себя любимой) чтоб ради кого то стараться надо видеть что старания не зря

Oleg Mazroff

Мир стал меркантильным..Все желают синицу в руке,вместо журавля в небе ))

Эд
Эдуард

Любовь сама по себе чудесный подарок,выпадающий только счастливчикам.

Андрей Борейко

В известном смысле любовь - это чудо и подарок, который надо заслужить.

Саша Груздов

Любовь и наслаждения-это самое прекрасное чудо.Это и есть подарок

Александр Ка

Такое ощущение что ты говоришь не про любовь, а страшный суд 👹

Наталья Прекрасная 👸

Значит это изначально то что тебя гложет

Александр Ка

Страшный суд???? 😲 Конечно, гложет, я даже примерно не представляю степень тяжести накопившихся грехов :)))

Наталья Прекрасная 👸

Прощение есть спасение

Александр Ка

Ещё бы вспомнить всех кого я должен простить...

Дмитрий Некрасов

Принцев много, конь один и к нему очередь. Бывшая так говорила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну ты хороша на снимке)))))Прям Илюшка Муромская))))😂😂😂🤗😘

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Респект!))Осталось коня к ноге и разнести избу)😂😂😂

Наталья Прекрасная 👸

Неее избу надо беречь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ищвини,больше не буду 😳

Николай Симоненко

"Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь"😂

Роман Олейников

Чудеса и подарки есть ,а вот любовь нужно искать

Владимир Курочкин

Если ваш на фото не готов, то больно упадёт.....

Улугбек

Разве, ЛЮБОВЬ - НЕ ЧУДО, Ваше Величество!?!?!

Artur Sova

Ну..давайте уже вашу любовь..выкладывайте

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я допустим, к любви готов. И ее давно ищу...

Sarman

Готов - это мало. Нужно ещё уметь любить

Арёлик.

всегда готов, вот только люба не готова

Сергей Иванов

Чудеса и подарки и есть любовь..хотя.....?

Наталья

Готовы все, а вот любить бывает некого

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чудес на Свете нет, а в сказки не верю.

Людмила Державина

любовь сама настигнет....достойного...

Олег Коваленко

Любовь- это и есть чудесный подарок.

Наталья Скорякова

Чудеса и подарки...очень заманчиво)))