Танѩ

Некое радио передало тем мужчинам,которые возмущаются по поводу носков ,дезиков и трусов в качестве подарков,эти парни могут радоваться теперь в тренде новые подарки:защитные маски,дизенфектрры и антисептики разных мастей и пеналы для масок)))Вы ,рады?)))

Ответы
In
Ingritis

Безумно! А самый крутой подарок, костюм бактериологической защиты, почти скафандр! Это территория чистого дыхания, да и не забывайте принимать душ пред тем как войти в помещение с улицы! Это обязательное условие для Вашего будущего!!!

Танѩ

Отлично)я не забуду)

Алексей Закурдаев

Интересно.., а есть ли такие люди-товарищи которые на праздники стали дарить маски. противогазы, защитные костюмы, респираторы ну и ещё дезинфицирующие средства..., и как реагируют юбиляры на это?

Алексей Закурдаев

Но я почему то подумал, что только он может такие подарки дарить, помимо других вакцин и т.д.🤔

Танѩ

))))щедрый

Алексей Закурдаев

Агааа...🌹☕☕🍫🏃‍♂️🤝, скромненько правда, но!, от меня и от души!

Танѩ

💫💢✨С Наступающим!!!💫💢✨

Алексей Закурдаев

❤️👏👍 спасибки!

Какой-То Парень

я жене вот подарю массажный професиональный стол и 100 купонов на год в любое время может их обналичить,да какие накер носки,это плевок в душу если такое дарить

Танѩ

Мне никто из всех кавалеров не подарил никогда ничего важного и значимого,а первый муж вообще ничего даже обручального кольца...

Какой-То Парень

таких мужиков выбирала

Танѩ

Я никогда не стремилась к дорогим подаркам и не жалею!Зато независима и никому ничего не должна!!!А у меня есть все и шубы,и золото и бриллианты даже если небольшие но есть и изумруды и все это я САМА себе купила честным трудом!

Какой-То Парень

ты сильная женщина,я тобой восхищаюсь,мне жаль что тебе не встретился нужный мужик,но и ты ничего не дарила ценного мужчине,под ценой я не ценник имею ввиду,а что-то нужное ему,чего не ожидал

Танѩ

Почему не встретила...у меня был второй муж!И мы были с ним настолько едины,что носили одни майки ,шорты и часы и прочее.

Пётр Баранник

Мы ликуем в ожидании противогазов, резиновых сапог и герметичных костюмов ! Праздник Нового года оригинально будет и весело дополнен, и защищен от вирусов !

Танѩ

И не говорите)вирус не пройдёт)убьем его смехом)

Кравцов Владислав

Этим грустным парням надо давно уже дарить своим жмоткам прокладки, полоски для депиляции (можно даже поштучно), вкладыши в лифчик, или бытхимию. Нет?)

Танѩ

Это радует)

Кравцов Владислав

Ещё бы кроме радости появилось понимание: почему ответ такой

Танѩ

Я прекрасно поняла почему.

Кравцов Владислав

Не важно) с наступающим, всех Вам благ

Танѩ

С Наступающим!Всех благ!

Татьяна Шилова

Точно. У мужа скоро др, говорит, у меня носков мало, можно сделать подарок. Я ему говорю, - я тебе маску на ДР уже заказала 😂😂😂😂

Танѩ

Правильно?)))👍

Павел Грипичев

вот по правде говоря можно ни доргой подарок по той же цене НО самое главное что бы реально с любовью преобретённы а не на оте..

Танѩ

Понятно)

Дмитрий Некрасов

Вот тебе это подарят и посмотрим на твою радость. Есть даже анекдот про это, захочешь расскажу. Но есть ненормативная лексика

Танѩ

Мне не подарят)я не против нижнего белья и дезиков)))и хорошим носкам рада)))😁давайте анекдот)

Дмитрий Некрасов

Муж жене подарил линейку на 8 марта. Жена спрашивает это что и зачем. Муж отвечает - это, чтобы ты изменила тот хуй который подарила на 23 февраля

Танѩ

М...да.

Дмитрий Некрасов

Как будто не заметно, что подарок мужчина покупает с заначки своей, а ему с общих денег. Поэтому и подарки по цене разные

Танѩ

Я всегда мужу покупала за свои!!!

Alex Lans

Ну носки, трусы и дезики я покупаю себе сам...а маски и антисептики у меня в последнее время лежат в авто. Чему радоваться?

Alex Lans

Почему?

Танѩ

Нельзя цветы резать,а вот дарю и принимаю только в горшочках.

Alex Lans

похвально...

Танѩ

🖼Вот орхидейку маме подарила последнюю из ее коллекции)

Alex Lans

👍👍👍

Любимый Человек

Я как брезгливый человек очень рад, всегда всё себе мою и обрабатываю по возможности каждый раз. Так что да, лично я рад.

Танѩ

Обалдеть)))

Александр Емельянов - Женат

.....Вот смотрю на твою. АВУ...и не могу понгять...кем ты работьаешь.??? Что ха специальность..??? ПРлопробюуё мою угадать...????

Танѩ

Не стоит гадать,я по специальности не работаю.Еервая специальность-учитель,вторая -медик.

Александр Емельянов - Женат

....на учителя -= ещзё смаъиваешь....а вот прол межика = молчу....

Танѩ

Чем я на медика не похожа?

Александр Емельянов - Женат

крестиком во лбу...... щутка...

Танѩ

Так на кого же я похожа по Вашему,на торговку с рынка?)

Дмитрий

очень сильно рад🤣безумно 🤗😉.походу все эти дополнительные подарки сделанные из подарочных носков и трусов.🤣🤗🤣

Танѩ

У Вас,просто паранойя)

Дмитрий

у меня просто черный юмор.🤗😉🤣

Танѩ

Вон он какой-черный юмор)

Gey...sha

Мне жаль мужчин что их обделяют в подарках... Сложно поискать достойный, но если постараться, то можно)

Танѩ

Ой,спасибо)просто уже глаза слипаются а Т9 хулиганит тем временем!Вместо делете написал фигню.

Gey...sha

А вы мужского пола))?

Танѩ

С чего вдруг,я что на мужчину похожа?

Gey...sha

Ну в ваших сообщениях два раза было упоминание от мужского пола глаголы

Танѩ

Это ИЗ так напечатал,я просто уже засыпала.

Ва
Вадим

Без разницы. Лучший подарок - это деньги. И пусть покупают себе ВСЕ, что хотят, все, что нужно и не нужно

Серый

Я согласен с поговоркой: главное не подарок, а внимание. А лучший подарок для нас вообще бесплатный.

Танѩ

, уже догадалась...

Серый

🤝

Танѩ

Желаю Вам здоровья и счастья!

Серый

И вам личного счастья!

Танѩ

И нам)))

Иехидна 🍄

Я старомоден, не важен подарок, важно внимание...
Но я бы от коньяка в пять звёзд не отказался бы)))

Танѩ

Н когда ,вот потому и почти все что у меня есть приобретала сама...

Иехидна 🍄

Горда и независима??? Никогда не отчаивались и не опускали руки???

Танѩ

Ну,почему же..я же человек и все человеческое мне не чуждо...Да,раньше была очень горда...

Иехидна 🍄

Годы научили быть скромнее???

Танѩ

Скромной я была всегда.

Где Ты Там И Я

Мы три года не общались, надеюсь у тебя остался подарок для меня 3-х летней давности?

Танѩ

Да,я шучу ))

Где Ты Там И Я

Ах, вот ты какая! )))

Танѩ

А ты не знал?)

Где Ты Там И Я

Откуда я мог знать, что за 3 года, время может такое сотворить.)

Танѩ

Я всегда такая была)

Ро
Ростислав

У нас торгуют масками со стразами. Цены очень высокие, на подарок как раз подойдет.

Антон Николаев

Я очень рад! Подарок дорог от человека ! А не от стоимости его в большей степени !!!

Танѩ

Молодец)

Алексей Соколов

Берем это на вооружение и делаем аналогичные подарки на восьмое марта!😉🤣🤣🤣

Танѩ

А мы не возмущаемся)))

Танѩ

Я бы только радовалась если бы мне подарили хорошее белье или носки)))

Фаталист

вот потому то у тебя шубы и нет , меньше надо ёрничать... глядишь и всё наладится

Танѩ

А Вы знаете есть у меня шубы или нет?)))

Фаталист

стоя ла бы тогда в курточке под ёлкой ...ага

Фаталист

😁

Танѩ

Нужно в шубе в 12 градусов тепла разрядиться?)))

Александр

Офигел от счастья...Вот привалило так привалило, как медведя сосной в берлоге.

Танѩ

Вот ведь)))зато не трусы-носки)

Александр

Тоже верно, но я бы взял трусами...

Танѩ

Вот)))и я про то)

Акрам Кучумов

а у вас мозги на что..выбирайте не то что предлагают, а то что нравится...

Игорь

Рад. Теперь знаю что дарить женщинам при пандемии. Дёшево и сердито.😁

Танѩ

А мы не возмущается против нижнего белья и дезиков)))Вот)))😉

Игорь

Нижнее бельё не входит в СИЗ. 😁

Танѩ

Не уходи. В СИЗ?это что?

Игорь

Средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, крем от загара).

Танѩ

Так это уже не СИЗ а подарки)Какие времена,такие и подарки)))😁

Игорь

😁

Танѩ

😁

Dimss Dimss

И ВСЁ ?........ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ : 🖼😜😜😜🤣😜🤣🤣

Dimss Dimss

АГА .... А ЕСЛИ ВСТАНЕТ ?..... ТОЖЕ НЕПЛОХО ? .... 😜🤣

Танѩ

, обсуждаю лишь стиль интимо,а не физиологию модели)

Dimss Dimss

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОЛХОЗНИКА , КОТОРЫЙ КОСИТ ТРАВУ В ТАКОМ СТИЛЕ ? ,)))))

Танѩ

Ну,этот стиль я понимаю либо "под"либо для интима)

Dimss Dimss

👌