Parchemin

🖼здесь только одно отличие между этими двумя картинками. Хочешь найти?)

Ответы
Al
Alexc

учитывая что рисунки отличаются многими элементами (и косички у девочки, и время на часах, и рисунок $ на плакате, и ...), то если сказать что отличие одно, то : отличие одно - это разные картинки !

Parchemin

Да!😂

Игорь Морозов

Их 5 ! Часы и время , обувь входящего , дама с ребёнком ( пуговица и косичка ), копилка свинья ( монета торчит из копилки )

Parchemin

👌👍🎊🎉

Parchemin

🙋‍♂️

Seline

,,,,,Легко,самое самое любимое занятие. Тобиш наблюдательность!!!Вы ошибаетесь, Я нашла там два отличия,,,

Parchemin

😁😉🙋‍♂️ их там больше

Seline

Значит поторопилась

Parchemin

Ничего 😉

Asää

Хм.. Оно далеко не одно. Я, в полусонном состоянии, их 7 насчитала.. хотя на счёт 2х из них не уверенна..

Parchemin

7!👍👏👏👏

Алла

Часы, картина с долларом, дырка у хрюшки, ботинок у входящего, пуговица у тётки, косичка у девочки.

Parchemin

👍

Мирумир

у чела в желтом пальто, справа, который пишет, внизу медальон на одном фото есть, на другом нет

Мирумир

о. да тут много, косички, монета из свинки....

Parchemin

Их 7 отличий)))))

Мирумир

обувь у мужчины в длинной шляпк. часы. время

Мирумир

исунок на купюре

Мирумир

и возле часов плакат

Ал
Александр

Ни фига не одно. . . часы, косичка у сидящей девочки, сапог входящего. . .ну так на вскидку. . .

Parchemin

7 отличий

На
Наташа..

Нашла семь..Обувь..хвостик у девочки, свинка, время..разные банкноты.. пуговица..табличка..

На
Наташа..

Вам не скучно? Без девочек..

Господин

А вот, и девочЪка...!!

Parchemin

Рады тебя видеть, конечно же, Наташа)))

На
Наташа..

Я-счастлива..

Parchemin

🥳

Na
Nataly🌺

Мужичок, который входит в дверь на первой картинке в сапогах, на второй в ботиках

Parchemin

Вывеска))

Na
Nataly🌺

Я это написала и ещё какая есть?

Parchemin

Купюра в руках у женщины

Na
Nataly🌺

А, ну все тогда понятно, спасибо

Parchemin

Пожалуйста

Ирина Цветкова

У входящего на одной картинке брюки на выпуск, на второй заправлены в сапоги

Parchemin

Ещё?

Ирина Цветкова

Вы написали об одном. Другие не искала

Parchemin

Их 7

Ирина Цветкова

Потом поищу, сейчас время вышло моё

Марго Беккер

у мудилы в жолтой кофте справа нет медальона на ней-или рисунка а слева есть

Лю
Любовь

отсутствие одной косички на голове у девочки которая стоит возле стола

Parchemin

Их здесь несколько

Лю
Любовь

стоящих у стола?

Елена🇷🇺

Если одно,то у входящего брюки заправлены в сапоги, в другом случае нет.

Эл
Элексей

у входящего в дверь у одного носок ботинка тонок а у второго толще

Parchemin

👍

Эл
Элексей

еще кинь

Parchemin

Здесь 7 отличий

Наташенька

Нашла! У пацанчика из копилки денежка торчит - не торчит))..да?)

Parchemin

Получилось 5?)

Наташенька

4...

Parchemin

Вторая косичка у девочки)

Наташенька

Точно!)))

Parchemin

😉

Я? Кто?!

Различие в картинках в том, что часы показывают разное время

Parchemin

Ладно))

Я? Кто?!

Всё. Нашла все отличия. Хитро вы с панталыку сбили с этим одним отличием

Parchemin

Я переводчик 😉

Я? Кто?!

😂✌️

Parchemin

🤣

Виктор Маркелов

Я нашёл два - стрелки на часах показывают разное время и $ и S.

Борис Ефимович

Время на часах какие над дверью весят показывают разное.

Наталья Скорякова

У мужика на первой картинке- сапоги, а на второй- ботинки

Parchemin

Да

Любовь Юркова

На левой S, на правой доллар(звиняйте, значка не нашла...).

Любовь Юркова

6. Денюжка в копилке. 7.Подпись под картинками.

Parchemin

😂👍

Любовь Юркова

Спасибо!☺️

Parchemin

И Вам!))

Олег Самохин...

обувь у входящего копилка свинья ...хватит или еще надо?

Лю
Любовь

если ОДНО- то стрелки на часах показывают разное время

Parchemin

А если 7?

Лю
Любовь

1.часы со стрелками 2. Входящий человек без сапог 3. в руках продавщицы банкнота не того номинала 4.за столом в руках взрослого не та ручка над текстом 5, у девочки, держащей медвежонка одна косичка 6. в копилку не бросают монету 7. у держащего копилку на правой руке раздвинуты пальцы

Parchemin

😂👍

Vi
Vika

Здравствуйте отличается часы время стоит по разному.

Parchemin

Здравствуйте! Ещё 6 отличий

Владимир Ананичев

Я уже два нашёл. Обувь входящего и время на часах.

Владимир Ананичев

Голова поросёнка. Косички девочки. Авторучка женщины справа.

Parchemin

👍

Владимир Ананичев

Надпись около часов.

Владимир Ананичев

Понятно. 🙂

Parchemin

🙂🤝

*Елена Сергеевна*

В первые пять секунд нашла. Разное время на часах

Parchemin

Так точно!