Ан
Анастасия

Иногда мелочь... но так западает в душу?!)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Среди моих маленьких родственников был только один, в присутствии которого я испытывала непонятную робость и смущение,---это сын моей тетки Бесимэ---Кямран. Впрочем, было бы не совсем правильно называть его ребенком. Во-первых, Кямран был намного старше меня, а во-вторых, это был очень послушный, очень серьезный мальчик. Он не любил играть с детьми, всегда в одиночестве бродил по берегу моря, засунув руки в карманы, или читал под деревом книжку. У него были русые вьющиеся волосы и нежное белое личико. Мне почему-то казалось, что если ухватить его зубами за ухо и взглянуть вблизи в эти мраморные щеки, то увидишь в них, как в зеркале, свое отражение.

Константин

Вся наша жизнь, по сути из мелочей. Они нужнее важнее, и как-то все определяют. А яркие взрывы это момент. они красивы, но пусты часто.

Ан
Анастасия

...да...- слова и мимолётно

Константин

Вот именно так.

Константин

Вот именно так.

Qugen Wolf

Один взгляд,одно касание,один поцелуй......

Ан
Анастасия

... возможно

да, мне то же нравится пенье соловья ))

и вам хороших выходных))

Ан
Анастасия

.... взаимно!)

я сейчас на работе , приём уже вторые сутки, коллега в отпуск пошёл !

Ан
Анастасия

...хорошей работы!)

благодарю!

Антоша

мелочь рождает крупность...

Юлия Пак

Именно они и западают...

Ан
Анастасия

...да

Ал
Алекс

Денюшку проглотила ?

Ан
Анастасия

... бывает

Ал
Алекс

Согласен . Бывает отдельный эпизод , а помнится долго .

Ан
Анастасия

...да

Ал
Алекс

На охоте были и столкнулись нос к носу с медведем . Пара минут всего , а до сих пор вспоминаем .

Ан
Анастасия

...медведи они такие...

Ал
Алекс

Ага . Говорят хорошее средство от запора ...😂🤣

Улугбек

Всегда, Настенька!!!

Ан
Анастасия

...пусть хорошая!!!

Улугбек

Всё примечаем... Всё запоминаем, Настенька...!

La Testa

Верно, приятность

Ан
Анастасия

...да

Михаил Мещанинов

Бывает такое))

Клара Шарф

Случается...

Ан
Анастасия

...да

Серый

Согласен.

Ан
Анастасия

...да

Серый

🤝

Bonza Bonza

Копилка

Ан
Анастасия

...есть такое)

Елена

Бывает.

Ан
Анастасия

...да)

Елена

😆

Вячеслав

Бывает.

Константин Стемковский

Бывает

Ан
Анастасия

..да

Ол
Ольга

Бывает

Ан
Анастасия

...да

Александр

верно

Is
Island

Ага )

Ан
Анастасия

...да!)

Is
Island

Угу )

Pawel Nowak

Да