Олюшка Олюшка

🖼

Ответы
Василёк Jw

Здравствуйте, Ольга. Доброго здоровья 🙂
Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Петр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Nik Nikola

И вас с Прощеным Четвёртом! Вы когда-нибудь жила в Четвёртом доме? А вы знаете, есть ли из Четы какие-нибудь Призёры?

Володя

А это не последнее воскресенье перед Пасхой? то есть Прощенное Воскресенье не совпало с Вербным, а такое бывает?

Ег
Егоза

Суки, будете вы прощенья просить на коленях, но никто вас не простит, мебель, ничего не решающая

Валерий

Я вас конечно прощаю, но больше так не делайте

Святослав Зонтов

И вас с праздником . Прощёное воскресение .

Ангелина Романова

Бог простит и я прощаю

Вера Гудкова

Уже все всех простили!

Владимир Ляпин

Выпустила всех из ЧС?

Владимир Ляпин

Прости и меня, голубушка.

Грейсвандир

квасятся дебилы)

Пё
Пётр.

Ольга

🖼

Марго Беккер

🌹🥰🌹🥰🌹

Александр Костин

🖼

Алексей -------------

👍😁🌹🍫

Евгений Брунеткин

угу

Wh

🌷

Achtiamschturmschtrullin

ок