ВП
Владимир Пахомов

Доброго времени суток.
<<ПриватБанк(Россия) предлагает Вам сотрудничество в сфере привлечения клиентов.
А именно предоставление возможности продажи продуктов через интернет.
Программа очень ифективна и проста: мы работаем по договору подряда, все выплаты официальные.
Предоставляем реферальные ссылки и продающие банеры, которые позволят закрепить за вами всех клиентов, привлеченных с вашего ресурса, и выплачивать вам вознаграждения за каждый проданный продукт.
Наши партнеры уже сейчас через и

20
3
0
Ответы
Альфия Иващук
Альфия Иващук

И вам доброго, только этот бизнес не по мне

0
0
Алексей Городецкий
Алексей Городецкий

Спасибо за предложение! Удачи Вам.

0
0
Елена
Елена

Исправьте-ЭФФЕКТИВНА!!!

0
0
Другие вопросы
Утилиты. Посоветуйте мощные и качественные утилиты для диагностики и "ремонта" жестких дисков.
Почему при перенапряжении поднимается температура?
на мониторе появляется окно Input select что это?
Программисты, Компьютерщики помогите! Я зашифровала свои файлы случайно поставив галочку в строке шифровать...
где скачать фильм вечеринка вампиров в формате mp4. везде искал немагу нати или хотябы формате avi
в компьютере стоит Интегрированный графический процессор Собираюсь купить нормальнаю видеокарту какую лучше купить
все WifFi адаптерах?
Помогите выбрать видео карту.
Со мной произошла такая фигня...
Помогите пожалуйста написать приложение
кому помогла стимуляции овуляции? как это происходило, как скоро наступила беременность
кулер. как вы думаете пойдет ли куллер Zalman CNPS9900A LED для процессора AMD Phenom 2 x6 1100T Black Edition
Здравствуйте! У меня проблема с прической.
Ошибка устоновки GTA 4. произошла ошибка при попытке копирования файла\ Ошибка в данных (CRC) файл img.7z Диск новый!
пойдёт ли radeon hd 7770 на acer aahd3-vc