Владимир Пахомов

Доброго времени суток.
<<ПриватБанк(Россия) предлагает Вам сотрудничество в сфере привлечения клиентов.
А именно предоставление возможности продажи продуктов через интернет.
Программа очень ифективна и проста: мы работаем по договору подряда, все выплаты официальные.
Предоставляем реферальные ссылки и продающие банеры, которые позволят закрепить за вами всех клиентов, привлеченных с вашего ресурса, и выплачивать вам вознаграждения за каждый проданный продукт.
Наши партнеры уже сейчас через и

Ответы
Альфия Иващук

И вам доброго, только этот бизнес не по мне

Алексей Городецкий

Спасибо за предложение! Удачи Вам.

Елена

Исправьте-ЭФФЕКТИВНА!!!