Влад

Мне тут птичка на хвосте принесла, что у тебя скоро день рождения. Что ты хочешь в подарок от меня, детка?

Ответы
Семакова

ну ты же не приглашён на этот праздник жизни. что у нас за общая знакомая птичка???? и, пожалуйста, прекрати называть меня "детка" - мне неприятно, если честно...

Алексей Ефремов

Можно не обращать внимания на анонимов) Если аноним, значит чего то очкует)или комплекс какой есть

Светлана Косенко

Я так понимаю ты мужчина раз называешь так?ну так вот,назови деткой свою невесту,но не меня ибо я не детка а у меня имя с рождения дано,ии хочу огромный букет алых роз с запиской тайный поклонник