Влад
Влад

Мне тут птичка на хвосте принесла, что у тебя скоро день рождения. Что ты хочешь в подарок от меня, детка?

7
1
0
Ответы
Семакова
Семакова

ну ты же не приглашён на этот праздник жизни. что у нас за общая знакомая птичка???? и, пожалуйста, прекрати называть меня "детка" - мне неприятно, если честно...

2
0
АЕ
Алексей Ефремов

Можно не обращать внимания на анонимов) Если аноним, значит чего то очкует)или комплекс какой есть

1
СК
Светлана Косенко

Я так понимаю ты мужчина раз называешь так?ну так вот,назови деткой свою невесту,но не меня ибо я не детка а у меня имя с рождения дано,ии хочу огромный букет алых роз с запиской тайный поклонник

1
Другие вопросы
Почему боксёров не судят, они ведь наносят тяжелые травмы?
Для вас "болтать ни о чем" ...это о чем ?)
А каждый ли человек свободен в выборе ...отношения к происходящему?)
Ваз 2108 двигатель 1,5 заводится нормально но держит холостой ход где то сек 30 затем глохнет -продолжение в нутри
Кто из этих гениальных богоизбранных поетес самая гениальная: Цветаева, Ахматова или Ахмадуллина ?
такой вопрос стоит ли покупать новичку bmw годов 90-х в кузове е-34?
может ли современное человечество остаться в Жизни, и при каких условиях это возможно? (у меня есть научный ответ)
Буду ТОЛЬКО в Литве и Эстонии, но на руках остались монеты латы. Где можно их обменять или расплатиться в кафе?
Известно ли, кто написал Библию?
вопрос про автомобильные грузоперевозки
Бизнес мены! Вас бабло всё ещё не зае... мучило? :)
Папа постоянно на новый год и я не знаю как его остановить, а со здоровьем у него плохо. Помогите пожалуйста что делать я
ваз 21124 идет недозаряд
меня заставляет работать жена первого числа по дому, помогите отмазаться !!!
сколько стоит позвонить со стационарного в Белорусию в город Гомель из Питера.. . больше 10 рублей за минуту?