Anna Kandjarova

Vashe hobby?

Ответы
Серж Новиков

пишу стихи, люблю читать (в основном космическую фантастику), интересуюсь философией, психологией, веду исследования в области биоэнергетики, люблю фотографировать (в основном пейзажи и макро-стиль), люблю спортивную стрельбу, осваиваю гитару, занимаюсь активным экстремальным туризмом - велосипедным, водным (байдарки), автомобильным (большие авто путешествия), пешим. К лыжам и конькам тоже неравнодушен 🙂 А вообще не могу жить без велосипеда - езжу круглый год, даже зимой=) И много других интересных занятий.

Anna Kandjarova

da, ne v Rossii

Серж Новиков

Посмотрел ваши вопросы, что-то на болгарский язык похоже

Anna Kandjarova

???

Серж Новиков

один из вопросов. простите, если обидел

Anna Kandjarova

ok

Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре..и забросил... а тут увидел уцененную концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик" спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина!! придя с тяжелой работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романс"Очи черные" шуберт "аве мария", "ремикс А я еду за туманом", "Утомленное солнце", танго...

Anna Kandjarova

A skolko Vam let?

Anna Kandjarova

ok

Анна Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.xyz/tds/80208

Анатолий Маштыгин

Анна Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Mister Farid

Всего понемногу: рассказы, ролевые игры (которые с фигурками героев), моделирование, конструирование, чтение, приготовление новых блюд, совершенствование рецептов блюд, квартирный ремонт (с перепланировкой), просмотр сериалов, изучение чего-то нового.

Anna Kandjarova

Vi - moya MECHTA!

Mister Farid

^_^ 🐌

Денис Хофманн

Хобби?)бывает у многознательного человека настоящего хобби?)компьютеры,книги,игры,делать игры,писать стихи,писать книги,играть,пить пиво)),заниматься спортом,смотреть на звезды,дышать и чувствовать мир,интересоваться новым,жить и т.п.)хобби??

Милый Друг

Собираю достоверную информацию о Сталине и Берии. И знаете, оказывается, это были абсолютно нормальные люди. А сделал их монстрами Н. С. Хрущёв, пытаясь обелить себя.

Anna Kandjarova

interesno

Alexander Gorbachev

Вы хотите сказать каковы мои увлечения? Люблю готовить и печь пироги, фотографирую (много!!), играю на гитаре, играю в шахматы, вожу свой автомобиль. компьютер.

Anna Kandjarova

prekrasno!

Alexander Gorbachev

Да, мне нравится.

Grigorij Stasjuk

у меня очень много хобби,трудно определиться в главном-может просто люблю творить,создавать новое и давать жизнь старому,воскрешать ,что ли

Anna Kandjarova

skolko mnogo

Grigorij Stasjuk

Музыка,игра инструментов,слушать живое пение,танцы и многое другое

Алексей Пигулевский

15 см...😀 ))))))) Горный туризм, скалолазание. По первому - МС, чемпион СССР, старший инструктор. По второму - судья 1 категории.

Anna Kandjarova

eto ne imeet znachenie

Алексей Пигулевский

А что - это?

Anna Kandjarova

15sm

Алексей Пигулевский

Приятно слышать!

Anna Kandjarova

ok

Бек Мансуров

Я работаю ВОДИТЕЛЕМ БОЛЬШЕГРУЗНОГО САМОСВАЛА! вахтовым методом на Севере. Ну уж точно я марки не собираюсь!!!

Леонид Писанов

красивая техника и симпатичные девчонки... Может тебе клаву подарить с Русскими буковками или наклейки? ))

Anna Kandjarova

kandjarova@mail.ru, jdu s neterpeniem/seriozno!!!/

Леонид Писанов

у тебя же электронная почта- а не почта России)))) Давай уж адресок

Anna Kandjarova

ne jivu v Rossii k sojeleniu

Леонид Писанов

я это сразу понял- поэтому без адреса не как???)))) только не забудь пропачить винду- что бы там русский язык появился)

Vitas Belorus

Своё я хобби выбрал я давно...
И сколько жил, живу и сколько проживу я,
Всегда я пил, и пью, и буду пить вино.

Ир
Ирина

Рукоделие, ручками люблю себя занять в хорошем смысле этого слова (вязание, вышивание, шитье)🙂

Игорь Zmei000

радиотехника. а почему на английском вопрос?видать за граничная клава русской раскладки нету.

Вадим Рябинин

...не мерил...но женщины, которые это "хобби" ощущали, остались довольны..)))😜

Момунов Ыманалы

Чинить всякую дрябидень бытовую радиоапаратуру и промышленные оборудования сложные.

(◆_◆)

Прибегать помощи профессионального психолога Михалыча и играть в конструктор ГАЗ-53Б.

Данил Гроттер

Мoё хoбби,писать русские слoва,русскими буквами,а английские слoва,английскими буквами

Anna Kandjarova

ok

Упрямый Берс

бумажное моделирование , делаю деревянные модели , и графическом редакторе работаю )))

Anna Kandjarova

Prekrasno!

Андрей Дмитриев

лес рыбалка тренажорка скейт осваиваю ролики на большее пока что времени не хватает

Anna Kandjarova

ok

Деман Ва Плати

Философия, теология, педагогика, психология, дизайн, политология, сочинение стихов.

Деман Ва Плати

Не читал, но знаю о ней. История кажется бредовой. Якобы, Евреи в древности спасаясь переплыли из Европу в Северную Америку и там написали эту книгу Мормона.

Anna Kandjarova

Chitaite ee vmeste s Bibliei

Деман Ва Плати

Хорошо.

Anna Kandjarova

Sposibo.Spokoinoi nochi!

Деман Ва Плати

И вам.

(.
(.)

песни люблю.. "Мне хорошо на зеленой болгарской земле, где ромашки цветут на скале..

Anna Kandjarova

na skale net

(.
(.)

слова из песни

Anna Kandjarova

edelvaisi na skale, ne romashki, oshibaetes

(.
(.)

Мне хорошо На зеленой болгарской земле, Где ромашки цветут на скале, Где горят Радуги. Сосны шумят, Задушевно по-русски шумят, Откровенно со мной говорят, Как у нас В Ладоге. Мне поет Болгария Песню свою, И вдвоем с Болгарией Сам я пою. Варна, Ты мне нравишься, Варна, Здесь цветы, как улыбки земли, Всюду цветут. В Варне Ходят смуглые парни И, как песни, плывут корабли, Тают, плывут… Молча сижу У родной черноморской волны,

Anna Kandjarova

zamechatelno

Сергей Суслов

Музыка( фл студио( кусочки на ВК, .sersus71)), программирование, готовлю вкусно и мн.др

Александр Доков

Машины и все что с ними связно. Новости в это сфере . И техника и его устройства .