Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Vashe hobby?

8789
775
10
Ответы
Серж Новиков
Серж Новиков

пишу стихи, люблю читать (в основном космическую фантастику), интересуюсь философией, психологией, веду исследования в области биоэнергетики, люблю фотографировать (в основном пейзажи и макро-стиль), люблю спортивную стрельбу, осваиваю гитару, занимаюсь активным экстремальным туризмом - велосипедным, водным (байдарки), автомобильным (большие авто путешествия), пешим. К лыжам и конькам тоже неравнодушен 🙂 А вообще не могу жить без велосипеда - езжу круглый год, даже зимой=) И много других интересных занятий.

9
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

da, ne v Rossii

1
Серж Новиков
Серж Новиков

Посмотрел ваши вопросы, что-то на болгарский язык похоже

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

???

1
Серж Новиков
Серж Новиков

один из вопросов. простите, если обидел

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ok

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре..и забросил... а тут увидел уцененную концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик" спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина!! придя с тяжелой работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романс"Очи черные" шуберт "аве мария", "ремикс А я еду за туманом", "Утомленное солнце", танго...

3
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

A skolko Vam let?

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ok

1
АЕ
Анна Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.xyz/tds/80208

0
0
Анатолий Маштыгин
Анатолий Маштыгин

Анна Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

0
0
MF
Mister Farid

Всего понемногу: рассказы, ролевые игры (которые с фигурками героев), моделирование, конструирование, чтение, приготовление новых блюд, совершенствование рецептов блюд, квартирный ремонт (с перепланировкой), просмотр сериалов, изучение чего-то нового.

2
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Vi - moya MECHTA!

1
MF
Mister Farid

^_^ 🐌

1
ДХ
Денис Хофманн

Хобби?)бывает у многознательного человека настоящего хобби?)компьютеры,книги,игры,делать игры,писать стихи,писать книги,играть,пить пиво)),заниматься спортом,смотреть на звезды,дышать и чувствовать мир,интересоваться новым,жить и т.п.)хобби??

0
0
МД
Милый Друг

Собираю достоверную информацию о Сталине и Берии. И знаете, оказывается, это были абсолютно нормальные люди. А сделал их монстрами Н. С. Хрущёв, пытаясь обелить себя.

1
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

interesno

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Вы хотите сказать каковы мои увлечения? Люблю готовить и печь пироги, фотографирую (много!!), играю на гитаре, играю в шахматы, вожу свой автомобиль. компьютер.

2
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

prekrasno!

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Да, мне нравится.

1
GS
Grigorij Stasjuk

у меня очень много хобби,трудно определиться в главном-может просто люблю творить,создавать новое и давать жизнь старому,воскрешать ,что ли

2
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

skolko mnogo

1
GS
Grigorij Stasjuk

Музыка,игра инструментов,слушать живое пение,танцы и многое другое

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

15 см...😀 ))))))) Горный туризм, скалолазание. По первому - МС, чемпион СССР, старший инструктор. По второму - судья 1 категории.

9
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

eto ne imeet znachenie

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А что - это?

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

15sm

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Приятно слышать!

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ok

1
Бек Мансуров
Бек Мансуров

Я работаю ВОДИТЕЛЕМ БОЛЬШЕГРУЗНОГО САМОСВАЛА! вахтовым методом на Севере. Ну уж точно я марки не собираюсь!!!

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

красивая техника и симпатичные девчонки... Может тебе клаву подарить с Русскими буковками или наклейки? ))

4
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

kandjarova@mail.ru, jdu s neterpeniem/seriozno!!!/

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

у тебя же электронная почта- а не почта России)))) Давай уж адресок

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ne jivu v Rossii k sojeleniu

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

я это сразу понял- поэтому без адреса не как???)))) только не забудь пропачить винду- что бы там русский язык появился)

1
Vitas Belorus
Vitas Belorus

Своё я хобби выбрал я давно...
И сколько жил, живу и сколько проживу я,
Всегда я пил, и пью, и буду пить вино.

0
0
Ир
Ирина

Рукоделие, ручками люблю себя занять в хорошем смысле этого слова (вязание, вышивание, шитье)🙂

2
0
Игорь Zmei000
Игорь Zmei000

радиотехника. а почему на английском вопрос?видать за граничная клава русской раскладки нету.

0
0
Вадим Рябинин
Вадим Рябинин

...не мерил...но женщины, которые это "хобби" ощущали, остались довольны..)))😜

0
0
МЫ
Момунов Ыманалы

Чинить всякую дрябидень бытовую радиоапаратуру и промышленные оборудования сложные.

2
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Прибегать помощи профессионального психолога Михалыча и играть в конструктор ГАЗ-53Б.

1
0
ДГ
Данил Гроттер

Мoё хoбби,писать русские слoва,русскими буквами,а английские слoва,английскими буквами

1
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ok

1
УБ
Упрямый Берс

бумажное моделирование , делаю деревянные модели , и графическом редакторе работаю )))

1
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Prekrasno!

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

лес рыбалка тренажорка скейт осваиваю ролики на большее пока что времени не хватает

1
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

ok

1
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Философия, теология, педагогика, психология, дизайн, политология, сочинение стихов.

8
0
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Не читал, но знаю о ней. История кажется бредовой. Якобы, Евреи в древности спасаясь переплыли из Европу в Северную Америку и там написали эту книгу Мормона.

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Chitaite ee vmeste s Bibliei

1
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

Хорошо.

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

Sposibo.Spokoinoi nochi!

1
Деман Ва Плати
Деман Ва Плати

И вам.

1
(.
(.)

песни люблю.. "Мне хорошо на зеленой болгарской земле, где ромашки цветут на скале..

5
0
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

na skale net

1
(.
(.)

слова из песни

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

edelvaisi na skale, ne romashki, oshibaetes

1
(.
(.)

Мне хорошо На зеленой болгарской земле, Где ромашки цветут на скале, Где горят Радуги. Сосны шумят, Задушевно по-русски шумят, Откровенно со мной говорят, Как у нас В Ладоге. Мне поет Болгария Песню свою, И вдвоем с Болгарией Сам я пою. Варна, Ты мне нравишься, Варна, Здесь цветы, как улыбки земли, Всюду цветут. В Варне Ходят смуглые парни И, как песни, плывут корабли, Тают, плывут… Молча сижу У родной черноморской волны,

1
Anna Kandjarova
Anna Kandjarova

zamechatelno

1
СС
Сергей Суслов

Музыка( фл студио( кусочки на ВК, .sersus71)), программирование, готовлю вкусно и мн.др

0
0
АД
Александр Доков

Машины и все что с ними связно. Новости в это сфере . И техника и его устройства .

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как фотографировать салют?
Рай и Ад. как вы представляете себе рай или ад?
О чем говорят сны про бывших?
Если прищуриться, она красивее будет?
Кто лучше - азербайджанцы или армяне?
Стоит ли вопрошать и волноваться---что будет. когда нас не будет. и будет ли что-нибудь?
Где обитают нормальные девушки? ) И что нужно, чтобы попасть туда?)
Помогите. мама и папа в разводе...
кто является наследником в ситуации: дочь наследодателя и его внук, наследующий по праву представления?
как узнать данные абонента билайн по номеру те
подсажите песню как то "жег огни парижа" под нее летом
где в украинском паспорте посмотреть дату выдачи паспорта?
Как купить авто банковского конфиската? Как купить авто банковского конфиската?
Погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем? Дарья 08.11.1990,что то все разрушается в жизни.
опорные подшипники с ваз 2114 на ваз 2111 пойдут или они разные