S4
Sergey 41

Как называется пальма, на которой гнездятся страусы?

Ответы
Олег Таб

обижаешь птичек? ая между прочим наблюдал,как страусиха никак не могла усесться на яйца,одно укатывалось,а она его носом заботливо подгребала,забавная картинка я вам скажу))

Светлана Монахова

страусы семейство для гнезда занимает ямку около трех метров тереторию до 15 кв км , а также только самец следит за семейством! и пальма эта земля

Надежда Гончарова

Я не знаю про пальму,о вот сегодня смотрела передачу по тв про сбор гвоздики(специи),она оказывается растёт на огромных деревьях высотой 15м!

Злата Кольнева

А я и не знала, что они на пальме гнездятся, думала, что на земле, они ведь летать не умеют. Может не "на" которой, а "под" которой?

Кевин Живёт В России

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Ирина Попрядухина

Страусиное гнездо представляет собой вырытую самцом ямку в земле глубиной 30–60 см., рассчитанную на 15–30 яиц.

Ольга

крепкая наземная на глубине 30 см, чтоб удержать 250 кг страуса.. есть такая??? или вы спец по скрещиваю

Gulnar Komutbaeva

страусы нелетающие птицы, они не летают а пасутся. так, что они никак не могут гнездиться на пальме

Андрей Черепанов

Вот уж никогда не думал, что страусы умеют летать ! Или они у вас как летающие крокодилы ?😀

Любовь Ровейн

Первый раз об этом слышу. нелетающая птица - и вдруг на пальме. Наверное, склевали мухомор.

Екатерина Щербакова

Страусы не могут гнездиться на пальмах так как не летают и подняться в воздух не могут

Ирина Виниченко

такой пальмы нет в природе, а было бы забавно посмотреть как страус за лазит на пальму.

Сергей Геннадьевич

Страусиная. Только не надо мне писать, сто страусы на пальмах не гнездятся. 😄

Муза Смирнова

Страусы не гнезятся, а если такая пальма есть- то просветите неграмотного. 😄

Станислав Кураленко

Пальма, Редкус Пальмус страусогнездус:) Ростет в северной части африки:)

Людмила О-О

)))) ещё не выросла такая пальма, на которой может свить гнездо страус)))))

Валентина Пашина

У страусов строение пера не позволяет им летать. Ну и вес конечно.

Татьяна Андриенко

странно...а они что на пальме гнездяться...думала как то в песке...)))

Валерий Хренцов

Сколько раз гнездился на пальмах,а вот соседей-страусов не видел.

Ан
Анна

а страусы гнездятся не на пальмах, почитайте школьный учебник

Роза Николаева

Финики растут - финиковая, страусята выводятся - страусовая!

Наталья Сурикова

хотела бы я посмотреть на того страуса и его пальму 😄

Ольга Колесникова

Так и называется....СТРАУСИНАЯ ПАЛЬМА!!!👍☺️😉

Лариса Власова

страусы на пальме, извиняюсь спросить вы. что курили

Наталья Нет!!!

нет такой пальмы))))они яйца в песок откладывают )))))))