Эллочка Щукина

действительно ли скромность не приветствуется в наше время??

Ответы
Юрий Юсупов

Скромность,вежливость,интеллигентность,доброе отношение,увы,в наше время не приветствуется к огромному сожалению! Приветствуется хамство,наглость,сила,грубость! А качества которые я упомянул сначала,принимаются,как глупость,ненормальность и часто поднимаются на смех!

Владимир Маматов

о времена о нравы...я думаю что вакханалия вседозволенности нам нагло прививается но это чужое...мы переболеем этой заразой и скромность опять будет в цене...

Светлана Юнусова

Моральные качества приветствуются во все времена.Главное быть собой и не тянутся за теми кто делает иначе. Нужно себя слушать нужно это тебе лично или нет.

Мария Орлова

смотря в чем она выражается...если скромность это серость, без инициативность, бессмысленность...то видимо не приветствуется

Moses Tavdidishvili

Не думаю.....Скромность в любые времена - ценность.....Для тех, кто её ценит!.....

Леонид Писанов

ну да... она украшает, порой, до такой степени, что сливаешься с интерьером...

Ольга Фатеева

Да с чего вы взяли?....Какими были человеческие ценности такими и остались.

Веселый Висельник

Лучше спроси, кто вообще сейчас знает значение слова "скромность".

Владимир Лапенко

я так не думаю, хотя может быть у современной молодежи это и так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

большая ошибка это говорят те у кого её никогда нет и небыло

Золотой Крыс

Не то что не приветствуется, себе может оказаться накладно.

Александр Потатуев

Отречемся от старого мира,отряхнём его прах с наших ног...!

Инь-Янь Хрень

да ложная скромность порождает не компетентность)))))))))))))

@Lexprotesor Ivanovici

Неправда! Скромность - это часть характера и совести!...

Миша Миша

Приветствуется, только мало таких людей осталось...

Сергей.

скромность украшает жизнь, но она и усложняет её.

Nikolai Garskov

приветствуется интеллигентность и порядочность

Лариса Абызова

поприветствовали бы ,да не знают где она живёт...)

Мила Колосова

Все должно быть "к месту" и в разумных пределах:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только дураков не оценивают и время непричем

Светлана Соловьёва

все так изменилось...мне сложно ответить Вам...

Наталья Подойникова(Гейт

Не привествуется теми у кого она отсутствует

Татьяна Рыбалкина

Это уже клад,который ищут очень многие люди.

Валера Empty

не знаю, сложно сказать, сам тоже скромный)

Натали Герасименко

ну как это?????очень даже приветствуется.....