Что приносит тебе счастье?

26.08.2012 1 215 106 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Ощущение отсутствия несчастья...

теперь затрудняюсь даже самому себе ответить...какая то цель.любимая жена...теперь не определённость..ощущение счастья отсутствует.

Я Вам уже отвечал-это здоровье моих близких..

Ничто...

огород у меня классный

радость в глазах моих родных

мне,вот ведь хорошо,а тебе вот нет

хлопоты ,заботу и т,д, а без этого счастья просто жить не возможно- счастье - это внуки

Много чего. Каждый раз по разному.

Любовь

Удовлетворение.Не путать с физиологией.

Показать все комментарии

желание...быть такой..

Свобода во всех смыслах этого слова.. ..Мудрость здравие ..как духовное так и телесное.. Богатство так же и Духовное и Финансовое.. и конечно Удача..

полное приятие неизбежного

Смысл жизни

Смысл жизни

Смысл жизни

Дети,зятья,сваты и внуки!!!

вера в бога

то что я еще живу

много чего

Здоровье родных и близких.

Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Когда у тебя ничего не болит, нет долгов, а у твоих родных и близких тоже самое, и ещё когда солнышко светит и тепло!

Наступивший день...

мир в душе 😊

Внуки ...дети...их здороаье их успехи!

сама жизнь!

Счастья нет...

Показать все комментарии
  • Так вот я честно и не заработал ни чего.
    Что касается "секса" то это всего лишь "плотская" потребность
    и плоть даёт ощущения счастья когда удовлетворяет свои потребности. Душа будет счастлива только тогда когда освободится из этого земного ада...

• Если ты честный человек,то для меня такой человек просто клад и для женщин вообще.А то сейчас всё меряют деньгами.Есть у мужчины деньги-он клад.Всё это временно,пока деньги есть.Для меня же честность и порядочность настоящий клад.

• Хочешь жить всю жизнь в нищете рядом с честным мужчиной?
    Думаю что через некоторое время ты ему просто "вынесешь мозг".
    Будет всего хотеться, а муж не сможет обеспечить. А у подруг мужики смогут...

• Почему?Женщина разве также не может работать и зарабатывать?Другой вопрос,если честный мужчина пропивает часть зарплаты или тратит на другие свои нужды,а зарплату всю не отдаёт.Тогда женщине приходится всё на себе тащить ,и детей одевать,и мужа ещё кормить

• У каждого своё мнение. В рунете бытует мнение что зарплата женщины только на её цацки а семью обязан обеспечивать муж... Вот такая у нас участь рабов. На тех кто не согласен вешается ярлык "плохой семьянин".

Отношение ко мне моей семьи.

Оно бывает такое мимолётное,что не успеваешь определить ,откуда оно!

душевный покой

всё хорошее

Любовь.

покой

Все, и это прекрассно

нисчастье

Я не был никогда по настоящему счастлив.Детей нет дом не построил дерево не посадил.

• Наверно,надо самого себя в этом винить.Может,были достойные женщины,но Вы их отвергли.Но никогда не поздно это сделать-построить дом и завести детей

• Перелистываю свою жизненную книгу вижу что на моем пути было много счастья но я почему то выбрал это.

Тепло,и то чувство когда ты кому то нужна.

Счастье приносит,только, счастье

радость и стремление жить

семья и дети)

Хотелось бы сказать, что кофе в постель, но нет. Она просто сталкивает меня с кровати и говорит:
- Иди пожарь мне иишенку.

заряд на долго до следующего раз

pr vet kak dela

да каждая мелочь

всё, что не во вред))

Удовлетворение.

чувство свободы

друзья и семья)))

Друзья, семья и окружающий мир.

Когда радуются мои любимые родные люди;)

Изучение Библии!!!!

нежность и забота родных

улыбка моей мамы)

:)(;умершие родители

Надежда на то,что я его достойна:)

улыбка на лице матери

взаимная любовь здоровье близких счпстье любимого человека

когда дети дома, здоровы

Возможность жить

😉

Поражение мужчин!!!

руки, ноги целы и слава богу