шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

любишь быть в центре внимания? почему?

16 328
955
0
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не совсем. Есть вербальная сторона. То, что я говорю. И всё остальное: как выгляжу, чем занимаюсь... я очень не люблю привлекать к себе внимание, но мне важно, чтобы то, о чём я говорю, было оценено скорее со знаком плюс, нежели минус; потому что я состоятельность человека понимаю только как меру его владения словом. И если мои слова не действуют, я сама ничего из себя не представляю. Остальное идёт побоку: успехи там... материальные, личная жизнь... или их полное отсутствие, для меня не показатель.

0
0
Я Твой Ангел Хранитель
Я Твой Ангел Хранитель

Я хочу написать книгу ложь заходивший в историю как правда хотя книгу не я написал это продед начил дед закончил и оставил нам запретил опубликовать тогда я буду центре внимание но многие будет охотится за мной и теперь я думаю что делать

0
0
ГН
Гасан Ниналалов

Слово "люблю" не подходит для меня. Если я в центре внимания, значит это нормально, я не пустое место и к моему мнению прислушиваются, по крайней мере, людям интересно мое мнение. Это нормально.

0
0
Асемгуль Аманова
Асемгуль Аманова

Не люблю, но оказываюсь.. . Думаю, если человек оказывается в центре внимания, то он чем-то интересен людям или какие-то его рассуждения затрагивают людей, привлекают к себе внимание...

0
0
ТК
Тарас Коваленко

нет. Это тяжело тащить такой груз! По мне, я не могу быть активным все время, наступает такой момент, что даже хочется слиться порой, когда на тебя все начинают ставить свои надежды.

0
0
Нина Маслакова
Нина Маслакова

по молодости была заводилой запевалой душой компании .нравилось когда люди становились улыбчивыми схорошим настроением расстовались.сейчас меньше встречь возраст берет свое.

0
0
Наталья Родионова
Наталья Родионова

У каждого человека есть свое эго. Это хорошо, если ты живешь в обществе, где люди живут по принципу " не навреди", где дружба, самопожертвование и любовь - естественные понятия...

0
0
Manshuk Doschanova
Manshuk Doschanova

Это желание во мне ещё есть так как ожидаю почтения к себе. Когда я наполнюсь изнутри, тогда я буду давать свое почтение ко всем и не буду хотеть ничего взамен.)))

0
0
Почти Идеал
Почти Идеал

Иногда да. Я общительный человек. Как правило мне не хватает общения с одним конкретным человеком. Приходится завоёвывать внимание нескольких людей)

0
0
ЕК
Ертай Каймолдаев

Мы не привыкли проявлять эмоции (руководитель крупный не должен), высказывать мнение и т.д. Когда много размышляешь- хочется узнать и чужое мнение.

0
0
Мария Малкина
Мария Малкина

Здравствуйте! Не всегда... Женщины, в том числе и я... Желают быть в центре внимания, когда долго готовятся к выходу в свет. (выбирают платье и макияж).

0
0
НК
Наталья Коновалова

Каждый человек интересен или же нет. Это зависит от его каких-то достоинств и в первую очередь его любви к людям.Этим он выделяется на фоне других

0
0
ММ
Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Нет. Люблю, что бы Бог был в центре внимания. А то Он для для нас - с любовью, а мы, как блудный сын, забираем имущество и прельщаемся удовольствиями.

0
0
Димон Димон
Димон Димон


"Всё фигня, и бабы тоже, лишь понты всего дороже." Рене Декарт.Мне кажется люди должны вести себя так,как-будто со стороны на них смотрит их мама

0
0
Светлана Бурачковская
Светлана Бурачковская

Особо не стремлюсь к этому, бывает, что оказываюсь в центре разговора или другого действия, но это в силу характера, общительного и веселого.

0
0
Сергей
Сергей

мне очень понравился ответ Вайса из "Щит и меч"... Мне бы хотелось, чтобы мной командовали, как можно меньше людей, а я , как можно большими...

0
0
Илья Матасов
Илья Матасов

нет, не люблю. люблю быть равным со всеми и уважать других, так чтоб и меня уважали. но жажда лидерства есть у каждого из нас от природы.

0
0
НС
Наталья Симонова

Не очень люблю,мне больше нравится притаиться и наблюдать ,как другие из кожи вон лезут,чтобы оказаться в этом центре,прикольно ,блин!

0
0
Аделина Черкасская
Аделина Черкасская

По работе приходится. Не сказать чтобы особенно нравилось, но когда всё получается - испытываю довольствие от хорошо сделанного дела.

0
0
Печалька
Печалька

Очень.Если прихожу на вечеринку чуть позже,все внимание на меня.И эти восклицания:-Ну наконец-тооооо!!!!!Какие людииии!!!!Обожаю...

0
0
Сергей С
Сергей С

центром всеобщего внимания, хм, пожалуй нет: ) я люблю концентрировать на себе внимание одного или более, интересных мне людей:)

0
0
Yelena Neyman
Yelena Neyman

женщины многие любят быть в центре внимания потому что веками внушалось что красота и обоятельность залог социального успеха

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

в принципе да, если только не в центре внимания по поводу какого-нибудь скандала. А потому что внимание даже кошке приятно))))))

0
0
НБ
Наташа Белова

Я предпочитаю быть в сторонке но, если не будет лидера, а надо что-то решить, то в таком случае могу и я стать в центре внимания

0
0
Надежда Севрюкова
Надежда Севрюкова

Не люблю, хотя очень приятно, когда на тебя обращают внимание, особенно мужчины. Не люблю, потому -что человек я застенчивый.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если вам плохо в церкви или при причастии, то это непременно бесы, не испытываете себя в вере или нечистое сердце? НО
как удалить из оперы ihavenoaddres.narod.ru
чуть не изменила парню.. . очень мучает совесть. как быть?
Какой лучше купить жесткий диск?
Как фотошопе CS5 открыть окно настройки 3D-рендеринга?
Я скачала книгу. Она в djvu формате. Но почему-то она вверх ногами и в зеркальном отражении. Как это можно исправить?
есть ли какой то сглаз/порча? Анастасия 11.04.1995
Ищу программиста по С++ Лабы студентам. От 750 р. за работу.
Здраствуйте господа проблема вот в чем
очень нужна программа Utorrent или Bittorrent на 7ку 64бит оставьте ссылку на скачивание или скиньте програму на мой ми
только девушки, кому нравится трансвестит?
Доброй ночи, маги и ясновидящие ответьте пожалуйста буду ли жить и что такое этот страшный диагноз СКВ.
Как научиться быть здесь и сейчас?
дайте ссылку пожалуйста на прогу которая снимает видео с экрана! (на русском языке)
Дочке 12-хочит купить косметику! ! женщины помогите?