шамиль тумалаев

любишь быть в центре внимания? почему?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не совсем. Есть вербальная сторона. То, что я говорю. И всё остальное: как выгляжу, чем занимаюсь... я очень не люблю привлекать к себе внимание, но мне важно, чтобы то, о чём я говорю, было оценено скорее со знаком плюс, нежели минус; потому что я состоятельность человека понимаю только как меру его владения словом. И если мои слова не действуют, я сама ничего из себя не представляю. Остальное идёт побоку: успехи там... материальные, личная жизнь... или их полное отсутствие, для меня не показатель.

Я Твой Ангел Хранитель

Я хочу написать книгу ложь заходивший в историю как правда хотя книгу не я написал это продед начил дед закончил и оставил нам запретил опубликовать тогда я буду центре внимание но многие будет охотится за мной и теперь я думаю что делать

Гасан Ниналалов

Слово "люблю" не подходит для меня. Если я в центре внимания, значит это нормально, я не пустое место и к моему мнению прислушиваются, по крайней мере, людям интересно мое мнение. Это нормально.

Асемгуль Аманова

Не люблю, но оказываюсь.. . Думаю, если человек оказывается в центре внимания, то он чем-то интересен людям или какие-то его рассуждения затрагивают людей, привлекают к себе внимание...

Тарас Коваленко

нет. Это тяжело тащить такой груз! По мне, я не могу быть активным все время, наступает такой момент, что даже хочется слиться порой, когда на тебя все начинают ставить свои надежды.

Нина Маслакова

по молодости была заводилой запевалой душой компании .нравилось когда люди становились улыбчивыми схорошим настроением расстовались.сейчас меньше встречь возраст берет свое.

Наталья Родионова

У каждого человека есть свое эго. Это хорошо, если ты живешь в обществе, где люди живут по принципу " не навреди", где дружба, самопожертвование и любовь - естественные понятия...

Manshuk Doschanova

Это желание во мне ещё есть так как ожидаю почтения к себе. Когда я наполнюсь изнутри, тогда я буду давать свое почтение ко всем и не буду хотеть ничего взамен.)))

Почти Идеал

Иногда да. Я общительный человек. Как правило мне не хватает общения с одним конкретным человеком. Приходится завоёвывать внимание нескольких людей)

Ертай Каймолдаев

Мы не привыкли проявлять эмоции (руководитель крупный не должен), высказывать мнение и т.д. Когда много размышляешь- хочется узнать и чужое мнение.

Мария Малкина

Здравствуйте! Не всегда... Женщины, в том числе и я... Желают быть в центре внимания, когда долго готовятся к выходу в свет. (выбирают платье и макияж).

Наталья Коновалова

Каждый человек интересен или же нет. Это зависит от его каких-то достоинств и в первую очередь его любви к людям.Этим он выделяется на фоне других

Ммс-Сатка Ммс-Сатка

Нет. Люблю, что бы Бог был в центре внимания. А то Он для для нас - с любовью, а мы, как блудный сын, забираем имущество и прельщаемся удовольствиями.

Димон Димон

"Всё фигня, и бабы тоже, лишь понты всего дороже." Рене Декарт.Мне кажется люди должны вести себя так,как-будто со стороны на них смотрит их мама

Светлана Бурачковская

Особо не стремлюсь к этому, бывает, что оказываюсь в центре разговора или другого действия, но это в силу характера, общительного и веселого.

Сергей

мне очень понравился ответ Вайса из "Щит и меч"... Мне бы хотелось, чтобы мной командовали, как можно меньше людей, а я , как можно большими...

Илья Матасов

нет, не люблю. люблю быть равным со всеми и уважать других, так чтоб и меня уважали. но жажда лидерства есть у каждого из нас от природы.

Наталья Симонова

Не очень люблю,мне больше нравится притаиться и наблюдать ,как другие из кожи вон лезут,чтобы оказаться в этом центре,прикольно ,блин!

Аделина Черкасская

По работе приходится. Не сказать чтобы особенно нравилось, но когда всё получается - испытываю довольствие от хорошо сделанного дела.

Печалька

Очень.Если прихожу на вечеринку чуть позже,все внимание на меня.И эти восклицания:-Ну наконец-тооооо!!!!!Какие людииии!!!!Обожаю...

Сергей С

центром всеобщего внимания, хм, пожалуй нет: ) я люблю концентрировать на себе внимание одного или более, интересных мне людей:)

Yelena Neyman

женщины многие любят быть в центре внимания потому что веками внушалось что красота и обоятельность залог социального успеха

Вика Родионова

в принципе да, если только не в центре внимания по поводу какого-нибудь скандала. А потому что внимание даже кошке приятно))))))

Наташа Белова

Я предпочитаю быть в сторонке но, если не будет лидера, а надо что-то решить, то в таком случае могу и я стать в центре внимания

Надежда Севрюкова

Не люблю, хотя очень приятно, когда на тебя обращают внимание, особенно мужчины. Не люблю, потому -что человек я застенчивый.