Александр Г

Сколько времени проживешь без Интернета?

Ответы
Людмила Антонова

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без музыки мне оставаться надолго нельзя

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

Я забыла все, чему
Нас учили столько лет
Неужели я сама
Не найду на все ответ

Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без музыки мне оставаться надолго нельзя

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

Галина Кузнецова

Без тв живу уже 6-й год,без инета трудно-все мои друзья и сестра в том числе разбросаны по белу свету,но всё же даже уверена,что смогла бы,как жила без него раньше,ведь жизнь переливается множеством самых разнообразных своих граней-отказываешься от одного,приобретаешь что-то другое,не менее интересное.

Наталья Кирова

довольно долго) проделывала эксперимент и оказалось весьма полезным отодвинуть в сторону социальные сети, бесполезные статьи и все прочее. Вместо этого появилось время для работы над собой: занялась спортом, прочла много книг, написала несколько статей )

ⒶⒼⓌ

Уехал я как-то в отпуск. Да в такое место, что там даже мобильной связи не было не то, что интернета... И как-то выжил там 2 недели, и про интернет ни разу не вспомнил...

Александр Г

Да, отпуск иногда делает нас людьми. Мы сливаемся с природой, смотрим на звёзды и видим вокруг себя таких же не замороченных

А Ч

как то дочь моей знакомой спросила свою маму - что бы ты выбрала ...жизнь без интернета и телефона ..или смерть троюродной сестры..?!))))))))

Александр Г

продвинутая девочка!

А Ч

и как говорит моя знакомая эта -, мы как то остались на пару дней без света из-за непогоды.., и сидя в темноте, скучая второй день дочь все таки решила....-мам а может все таки смерть троюродной сестры...ну той которая очень подальше....))))))))))))

Александр Г

добрая девочка

А Ч

очень....

Ма
Мария

да хоть три года,хоть всю жизнь,пусть я и подросток,но без интернета ,да и вообще без компьютера и телефона могу прожить долгое время)

Александр Г

Я вообще восхищаюсь девчонками из Белорусии!

Ма
Мария

)

Ирина Андронова

Сколько угодно!- была б альтернатива!- живой..настоящий Человек!..с кем можно-по грибы..на рыбалку..на море..-да куда угодно!

Aleksei Velikanov

А сколько нужно что он есть и нет а что внём такова? Ранше ведь небыло люди сума не сходили в библеотеку ходили

Элен Elen

ну он нужен но не необходим у меня общение с родными с ним связана моя учеба а так в принципе можно и без него

Галина Зацепилова

В зависимости от обстоятельств.. Если на природе или отдыхе, то весь отдых . тогда только-звонки с родными..

Таяна

школу без него закончила, у меня даже компа небыло. а сейчас раз в месяц залажу на 15-20 минут и мне хватает.

Александр Г

умничка

Таяна

пасибо

Юлия

столько, сколько работа с ним связанная может подождать))) сейчас все в глобальной сети и это удобно

Angelina Goncharova

как вопрос к армянскому радио - Сколько можешь быть без женщины ? - Какое то время суток

Koroleva Severa

насколько хватит книг и музыки и пока игры не достанут... довольно долго, короче )

Ludmila Valiulin

Без интернета можно прожить всю жизнь . А вот без реальных людей будет тяжелее

Ольга Исаченко

10 дней в отпуске- нормально было... А потом.. Домой возвращаешься... И опять....

Надия Чекаева

без сайтов общения долго )) могу вообще без него.. а для дела интернет нужен!

Галина Семенова

Максимум неделя : письма, разговоры в скайп, новости. Я живу без телевизора

Ирина

Раньше жили без интернета и никто не умирал)) и сейчас выживем если что))

Ольга Бунеску

вечность, просто энциклопедия, типо, сгорела. что помню, то и есть мое

Александр Г

Сама-то поняла, что изрекла?

Ольга Бунеску

конечно. без интернета проживу вечность. Появяться другие ценности. Че хамит-то?

Александр Г

Да я просто переспросил. Без обид!

Галина Татаринова

Нууу... месяц могу, если не работать... но моя ферма без меня скучает...

Лилия Костюченкова

С ума сошел? ?)))))) Я с ним круглосуточно...))), тут же вся моя работа..ума

Вера Соломенникова

летом почти не пользуюсь а зимой от скуки-зависимости особой нет

Златка Золотая

Ни дня. В интернете вся работа, сделки, платежи... О чем вы вообще?

Хадижа

Завтра первое число, интернет не проплатили, надо попробовать.