Ко
Костя

чем лучше поднимать настроение?))

7
1
0
Ответы
Юл
Юлия

смотря, чем оно было изгажено. чаще всего помогает нахождение в компании близко и малознакомых людей.

6
0
ЗД
Зарема Дугиева

удачной шуткой

1
Galina Pak
Galina Pak

Мне ничего не поможет

1
ЗД
Зарема Дугиева

И такое бывает(

1
Н"
Наталья """

не чем

1
Карина Савенко
Карина Савенко

людьми.

1
ТТ
Тимур Турдубеков

с помощью приколов и шуток конечно же )

1
Другие вопросы
при вставке карты памяти - SD,она пишет: Карта защищена от записи. Джампер замка сломан (его нет). как убрать защиту?
как погиб комиссар Катани?
Вопрос к работающим в турбизнесе по направлению Тайланд, ведь там нет синглов, а продают как дабл?
Почему на одних фотоаппаратах Canon имеется надпись 550d, а на некоторых EOS Rebel T2i? В чем разница этих моделей?!
сколько стоит туры в страны юго-восточной Азии?
Зачем мне предлагают дружбу 19-летние писюхи? Какой им интерес? О чем мне с ними "дружить"? Я их старше в два раза
Доброго времени суток. Где отдохнуть в Краснодарском крае, так чтоб лес, беседка, речка
подскажите пожалуйста: я сделала проект в программе Photo Slideshow Creator v3.25 .при конвертации переходы слетают !!?
почему та часть общества которая голосовала за пу в меньшинстве и радуется жизни??
Возможно продам камеру Go Pro Hero 2 - Outdoor за 8 тыс. руб. Покупал менее 2 месяцев назад.
вопрос про временную регистрацию
в Китае перед съездом КПК развернулась борьба за власть в лучших большевистско-коммунистических традициях ?
Мне нужны путевки на лето не очень дорогие... на много чел-к ...по Белгородской области
Что значит. Аббревиатура РОД "Название организации"
В каком случае ваше мнение не на первом месте?