Ог
Огуречик

Можно ли солить в маринаде виноград? Вкусно получается? Если пробовали расскажите.

Ответы
Резеда Курмаева

Пробовала, но сама не солила, очень вкусно, также вкусно как и арбуз засоленный.

Ог
Огуречик

Отлично!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мариновали мелкие сливы,идет как закуска прям супер,курче оливок))))

Тамара Георгиевна

Налейте маринад, окуните туда виноград и кушайте на здоровье

Людмила Простолюдмила

Лёш, в маринаде можно мариновать виноград...солят в рассоле 😉

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

не пробовал... рассказывать нечего((((((((

Людмила Простолюдмила

придётся накормить)))Попробуешь-расскажешь

Aleks Sh

нет! не попробую Люд.....

Людмила Простолюдмила

а чего? Это вкусно

Михаил

не знаю , а врт варенье действительно вкусное

Василь Гоффман

Да ! К помидорчикам добавлять виноград! Вещь!

Сергей Мухортов

офигенная штука! Проосто для пробы сделайте.

Екатерина Тропинова

вам виноград девать некуда?или фантазию?)))

Fax

маринованный виноград к чему катится мир

Ночная Гостья

его как то по другому маринуют...не солят)

Вячеслав Бохан

Можно наверное,пример яблоки моченые.

Зоя Ивлева

На любителя, как и соленые арбузы...

Лена Гранюк

я не пробовала но наверно нет)

Ирина Карпач

Можно. Но мне не понравилось.

·•●✿ Аня ✿●•·

в маринад и сахар добавляют)

Анастасия Рябова

не пробовала и не собираюсь

Иришка **********

нет некогда не пробывала

Иван Бубенцов

Виноград с помидорами на зиму 1. Банки по 1 л с крышками2. Помидоры3. Виноград (ягоды отделить от кисти)4. Маринад (На 3-х литровую банку или 3 литровых: 1,5 ст.ложки соли, 3ст. ложки сахара, 2 ст. ложки уксуса 6% (можно яблочного)). 5. 4- 5 горошин черного душистого перца Ход приготовления:1. Помидоры и виноград тщательно моем. Ягоды винограда желательно отделить от кисти.2. Банки и крышки стерилизуем.2. В банки кладем специи. Помидоры утрамбовываем на две трети банки. На них выкладываем виноград.3. Кипятим воду, заливаем в банки, даем постоять 20 мин, затем воду сливаем в кастрюлю. Добавляем в слитую воду соль, сахар и кипятим минут пять. Затем готовый маринад с уксусом заливаем в банки и закатываем. Укрываем до остывания.

Ог
Огуречик

ок спасибо

Bob Marley

Бред

Андрей Калинкин

ощющение непередоваемое

Вера Нефёдова

хотелось бы попробовать

Ivian Дитя Природы

фу ЭТО УЖАСНО ПОВЕРЬТЕ

Маша К

вкусно...но на любителя

Юлия Александровна

пробовала !на любителя

Николай Кононович

соль вредная

Ог
Огуречик

ок

Ог
Огуречик

да

Ку
Кудесник

низняю!)))))

Ог
Огуречик

Ты нинзя?)))

Ку
Кудесник

ага ! я знаю-бокс , дзюдо ,каратэ, Джиу-Джитсу. Дуаньда. Муай тай Ниндзюцу. Нэй цзя цюань.и много других страшных слов !)))))

Ог
Огуречик

ОК!)))