Мария Орлова

что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы
Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его
не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе
разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!
побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом
себе нормальную бабу не найду?!
- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать

Мария Орлова

поучительно

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Вы верите в то, что мы сами рисуем свой жизненный путь? То есть, существуют скрытые знаки судьбы, которые помогают нам ориентироваться в огромном мире. А также есть выбор человека – следовать этим знакам или нет? Возможно, по этому критерию всех людей можно поделить на две большие группы: активные творцы своего «Я» и своей жизни и пассивные пловцы по течению судьбы. Конечно, однозначно отнести отдельного человека в ту или иную группу нельзя. Но всё же, каждому из нас порой так хочется изменить что-то в своей жизни и в себе. Может, даже вернуть время назад и поступить как-то иначе, сделать тот самый Выбор!

Мария Орлова

надо пытаться...

Emporio Armani

Продаю часы EMPORIO ARMANI !!!! Доступные цены,без платная доставка по России и Европе (11-31день) !!!!! Каталог часов можно посмотреть на сайте интернет магазина http://www.brandstile.myinsale... . Заказать товар можно через интернет магазин или пишите в личку!!!! Отличный подарок как для девушки так и для мужчины!!!
Гарантия Полного Возврата Денег.
Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.
Для простоты оплаты товара добавлена дополнительная платежная система VISA QIWI.!!!!

Aleksandr Sobol

Тут у некоторых хотелки побольше, так что поменяют они жизнь не только мне но и вам. Вот только жаль, что не спросясь, и не в лучшую сторону. А человек который втягивает страну в мирное время - в войну - последняя сволочь в этом мире. В атаку бы его послать, под обстрел, чтобы он сначала на свои вываленные из живота требуха посмотрел, а потом бы принимал такие решения.

Борис Лав

себя............................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Татьяна Петренко

Киев продолжает пугать поднявшийся Крым войсками НАТО и отменой референдума. Забыв, что это полуостров, где расположены два города героя: Севастополь и Керчь... Все, шановне панство, не хотите широкой Автономии!? Тогда Крым возвращается домой! Здравствуй, Россия!

Наталия Володина

Моя жизнь неразрывно связана с моей страной. Изменить ход истории невозможно, но пожелать восстановления МИРА, взаимопонимания между людьми, пожелать всем здоровья - вот чего бы я сегодня хотела...

Nefert Banshee

Хочу, чтобы мама наконец купила себе квартиру, о какой мечтает, хочу посещать рок-концерты и фестивали японской анимации, шить шикарные костюмы к ним. А сейчас я никуда не хожу, кроме учебы...

Мария Орлова

здорово!

Константин Ковригин

От моего желания это, к сожалению (а может быть, к счастью), увы, не зависит... У каждого - кому за 20 - уже предоставлена возможность решать и менять что-либо... По мере сил и желаний...

Юлия Матушова

ОЙ НЕ ЗНАЮ. КОНЕЧНО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ЧТО ТО. НО ....МЕНЯЯ ПРОШЛОЕ ИЗМЕНИТСЯ И БУДУЩЕЕ. МНЕ МОЕ НАСТОЯЩЕЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПО ЭТОМУ ПРОШЛОЕ В ПРОШЛОМ Я ХОЧУ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ!!!

Света Заец

прежде всего наверное все правительство потом законы которые были в прок простым людям а не всем чинам которые думают о своих прихотях а на нарол им наплевать както так

Вадим Дорог.

Всегда есть то, что следует изменять в сторону улучшения, как собственной сущности, так и обстояний жизни. А вообще-то мир изменяем, но не столько, чтобы изменится!

Вадим Дорог.

Значит найден некий баланс! А суды - это для тех у кого врожденное призвание судиться. Не советую никому. И все это, заметьте, вместо обещанного флирта.

Вадим Дорог.

А что означает сия рожица?

Вадим Дорог.

А я хоть и не продвинутый, а сообразил: kissing heart

Сергей

Всё с самого рождения было в Ваших "руках"! Всё, что бы Вы хотели изменить, - уже давно бы изменили, а раз не изменили - значит либо не хотели, либо... слабы оказались...

Сергей

Нет! Только - в самом конце своей ЭТОЙ жизни. В самый последний момент, когда Ваша, так называемая "душа", будет отделяться от Вашего, уже мёртвого, тела, вот именно тогда человек ОСОЗНАЁТ, хоть и не в полной степени, всю глупость своего ТЕКУЩЕГО существования... 😑

Мария Орлова

похоже у вас это уже произошло...видимо вы уже умерли

Сергей

Хотелось бы..., но не от меня зависит.

Мария Орлова

тогда и проверите свои гипотезы и осознаете глупость своей жизни

Сергей

😅

Инна Мурзина

точное знание Слова и замыслов Бога обладает силой, способной изменить к лучшему жизни всех, кто применяет библейские принципы.от и стараюсь изменить.

Мария Орлова

и что уже получилось изменить?

Мария Орлова

а что именно?

М.в.и.

квартирный вопрос, дороги, стоимость коммунальных платежей, заработную плату только за производство чего-либо,дворы детям а не машинам, образование

Александр Волобуев

..а разве можно изменить жизнь...??? ведь она дана Богом...можно лишь, постараться изменить судьбу, и то навряд ли, всё равно всё прописано сверху...

Мария Орлова

человеку дана свобода воли...а уж как он ею распорядится...кто как сможет

Александр Волобуев

...а ты попробуй, затем утверждай...жизнь не возможно обмануть...

Мария Орлова

я уже 59 лет пробую, пока получается

Александр Волобуев

...и слава Богу...очень за Вас рад...так держать и дерзать дальше...

Мария Орлова

чего и вам желаю

Александр Волобуев

...спасибо...

На
Натали

Один момент бы точно изменила, а за ним всё остальное само пошло бы на лад. Хотя, не будь былых проблем, возможно, я не была бы счастлива сегодня.

Олег Ширшов

Вот, вот!!!

На
Натали

Ну да)

Лиля Син

хотела изменить то время когда мои детки были маленькие если бы можно было бы вернуть то время я дала бы им больше чем смогла им дать в то время

Александр Скоробогач

Правительство.Хотелось бы чтобы больше заботилось о своём народе ,а не беженцах,мигрантах и прочих,не желающих защищать свои земли и семьи.

Наталья Старовойтова

В прошлом - ничего(уже не вернуть, да и терять время не хочется..). Меняю настоящее - то, что мы делаем сегодня - это то, чем мы станем Завтра.

Владимир Гончаров

это как у Гайдара," горячий камень"?? разбей его и начни жить заново... нет жизнь сама поменялась от тех идеалов, которым нас учили

Рита Зайднер

Ничего, как случилось, так тому и быть. Одно изменишь, а потом все по цепочке. "Эффект бабочки", посмотрите, достаточно интересно.

Ольга Можаева

Ничего не хочу менять из того, что уже произошло. А и з того, что есть -похудеть, выплатить долги, освободиться от лишней работы.

Владимир Ульянов

НИЧЕГО, Это моё персональное задание на планете ЗЕМЛЯ, Я , как и каждый человек, обязан ВЫПОЛНИТЬ его, не " списывая у соседа ".

Мария Орлова

здорово!

Владимир Ульянов

А ВАШ ответ какой...

Мария Орлова

у каждого он действительно свой...сейчас мое изменение должно быть в осознании себя свекровью, потом у меня предстоит предзащита докторской

Владимир Ульянов

Для вас, как женщины,это штатная ситуация, второй пункт- рабочий момент. Это ВАШ путь, правда ВЫ можете от всего отказаться- ВАШЕ ПРАВО....но Жизнь заставит выполнить задание. Делайте всё это не с опаской, а с удовольствием. ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ. Награда. после завершения, чего либо ВАМИ, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,

Мария Орлова

я стараюсь

Владимир Ульянов

ПРАВИЛЬНО,

Василий Кадыров

прошлое нельзя менять пака непрожевеш за всех хто ета пережел праблемы и непрыятности (о тагда ты незахочеш нечого менять)