Мы всегда чем-то недовольны: правительством, зарплатой, окружающими. А как можно хоть на время это изменить?

15.11.2012 7 289 926 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Изменить трудно, а немного забыться на время можно.

ОПЯТЬ ВСЁ ОТ НИХ

ОПЯТЬ ВСЁ ОТ НИХ

к сожалению никак

попытаться стать довольным собой

Влюбитесь

забухать

Никак. Изменить своё отношение ко всему

Это невозможно

Уехать куда-нибудь на отдых! 😜

изменить себя))) Делов -то!

• Ну-ну

• ну а как??? Вы можете изменить окружающих? очень сомневаюсь...Значит - либо меняемся сами, либо принимаем действительность такой, какая есть....

• Действительно. Зачем думать, анализировать, делать выводы. Куда толпа, туда и мы. Ради своего благополучия можно и изменить себя. А все остальное пусть другие меняют. Им больше всех надо.

• Эк Вас куда занесло.... Не вижу смысла спорить , если изначально говорим о разных вещах))) Вряд ли поймём друг друга) Я же не призываю Вас , зайти в грязный подъезд и спокойно по нему шествовать, принимая как данность... Вы это можете изменить...либо прибраться самому, либо заплатить кому-нибудь... Но...Вы не в состоянии изменить форму Земли, даже если Вам очень хочется, чтобы она была квадратная...Значит, придётся её принять такой, как есть... Ради своего благополучия, как Вы изволили заметить....

• Оправдать своё малодушие можно свалив на непонимание оппонента. А земля не вся круглая. Каждый построенный дом- это чье-то творение или выпуклость на круглой земле. Мы меняемся, меняется мир вокруг нас и в этом есть львиная доля нашего недовольства. Каждый из нас на своем месте может не прогнуться перед обстоятельствами а попытаться их изменить. Это и есть жизнь, пусть неспокойная и иногда бешеная, но все таки жизнь.

• Андрюш... А давайте мне не рассказывать очевидное и не будем пытаться учить меня жить? ))) И уж тем более...мне ни к чему оправдание Вашего малодушия)))))))) Можете что-то изменить - меняйте !)))) Нет - не трындите))))

привыкнуть

"Тяпнуть" 250 грамм и баеньки,,Временное безразличие ко всему,,,,,,,,,,,,,,,

никак. сущность такая человека.

остановить мысли и все изменится.

Быть довольными всем,не быть кухонными революционерами.

надо стать довольными

уехать за грибами...или на рыбалку))

Посмейся над собой.

не включать телевизор. не ходить к теще.не читать газету

Изменить мышление!

мы это наши мысли.... отвлекитесь)))

Напишите ответ

Человек всегда будет чем то недоволен - аксиома жизни

Напиться.

сходить в бассейн. вода смывает недовольство.

Обрадоваться

Собраться всей деревней и дать пи*дюлей старосте. Собраться всем старостам и дать пи*дюлей главе сельской администрации. Собраться всем главам сельских администраций и дать пи*дюлей главе района, собраться всем главам района и дать пи*дюлей губернатору. Собраться всем губернаторам и выслушать внимательно президента))))). Ну, в общем, суть понятна). Ключевое: кто слушает, а кто кому пи*дюлей дает!

• Мы же понимаем что среди старост, глав и губернаторов всегда найдется тот кому это не надо. Он и предупредит, и переврет причину.

• По моей наивной схеме, он сразу получит пи*дюлей от народа и будет отправлен в отставку!

Поехать в отпуск например.

Принять реальность как есть

Жизнь прекрасна, жизнь прекрасна, жизнь прекрасна - да-да да! (с)))

Управлять своей жизнью.

можно сравнить себя с другими

Показать все комментарии
  • Я озвучила один из вариантов. Я не поняла..... " А если сравнивать постоянно с кем то и менять ничего не надо." - вообще нелогичное утверждение. У кого есть желание и возможность.....меняют!

• Вы сами себе противоречите

• А я про Вас так подумала )))

• Не думайте. Это вредно. Извините, что заставил Вас нервничать.

• Это совсем не из-за Вас! У меня свои неприятности. В таком состоянии лучше сюда не заходить.

никуда не ходить

всегда люблю природу

Самоизолироваться. Ну, хоть на какое-то время.

Перестать плохо думать и переключиться на что-то доброе.

а что проблема?

Мож губу закатать?

Уехать в другую страну на ПМЖ . И все сразу измените

улыбайтесь

Может порадоваться тому что есть

да, если удается найти спокойную работу с хорошей зарплатой

довольствуйся малым

А если всем довольна и переживаю, чтобы это не изменилось к худшему?

так все это недовольство только показывает как мы недовольны сами собой

Неужели напиться...

Ценить то, что имеем

Измените обстановку. Сходите в детский дом или в дур дом, или в морг, или в тюрьму. И сравните как вы живете и как они. И вам станет на душе немного легче.Живой человек он всегда недоволен чем-то. А вот мертвому уже все равно.

Улыбайтесь, господа!))

Ваша действительность отражает ваш внутренний мир

когда по-нашему хоть раз будет

Поменять свой настрой.

Уехать в путешествие или хотя бы за городом , надышаться

не зацикливаться на проблемах и пустяках

не знаю

Не можешь изменить ступицы, измени своё отношение к ней

Посмотреть на все это другими глазами...

Уйти в отпуск и уехать на необитаемый остров

Остваться довольным собой))

Надо на все это другими глазами посмотеть... Может ва это и нужно.

то, что вы всегда чем-то недовольны, наверное уже не изменить

влюбиться..тогда хоть атомный взрыв )))))

Пахать и пахать, не поднимая головы

Начни своё дело и будет не до правительства! А зарабатывать свои деньги и тратить-кайф! И никаких начальников! Если накосячил-то материть будешь лишь себя!

Толькоко себя

Больше отдавать!

быть довольным

Никак...ПОКА.

Уйти в отпуск

возможно, заморозиться на время, как в фильме..... очнетесь и что то изменилось или как в сказке о мертвой царевне, уснуть и ждать волшебного поцелуя

возможно, заморозиться на время, как в фильме..... очнетесь и что то изменилось или как в сказке о мертвой царевне, уснуть и ждать волшебного поцелуя

Я не мы. Мне до этого нет дела. Я делаю свою жизнь в данное время и месте, чему рад

перестаньте быть недовольным.. на время.. и увидите

увидеть в плохом хорошее и всё поменяется

Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней,не помню кто сказал,но сказал хорошо,на мой взгляд!

Это в себе надо менять....

зануда он и в семье зануда.

Нет, у людей натура такая... В чем то это и хорошо.

• Спасибо, я тоже думаю что внашем недовольство наше движение. Но вод большинство предлагает смириться.

• У нас так и есть, наверное нового 17го года боимся...

• Я вроде грамотно писал, но откуда столько ошибок вылезло. Надеюсь админ недоволен своей спрашивалкой.

ну не все и не всегда всем недовольны, это уж очень, простите, похоже на старческое брюзжание

улыбнуться всем кому ты недоволен

уйти в отпуск

Хо! Очень просто: не думать о правительстве, зарплате, окружающих.

захватить власть

изменить к этому отношение

Я всем довольна

Можно....В себе немножко разобраться

Зарплату на благотворительность, окружающ

ЕСТЬ ЗАКОН ТОНКОГО МИРА: ЧЕГО ТЫ ДОСТОИН, ТО У ТЕБЯ И ЕСТЬ. ВСЕ СПРАВЕДЛИВО.

Стать ВСЕМ довольным! И, в первую очередь, СВОЕЙ жизнью, ведь она идет и проходит... Уж пусть проходит в радости, чем в вечном недовольстве.

уйти в запой))))))))))))

перестать быть не довольным,радоваться тому, что есть.

Загрузить еще