Оксана Олина

фильм который вас впечатлил

Ответы · страница 2
Александр Шунько

Новый Российский комедийный - ПРИЗРАК. С актёром Фёдором Бондарчуком. И аналогичный Американский - ВСЕГДА...

Lu
Lusja

О! Их несколько! Из последних - "Рассказы". Настоятельно рекомендую смотреть всем интеллигентным россиянам!

He
Helen

унесенные....полет над гнездом.....штрафбат..мастер и маргарита. девчата...весна на заречной....москва слезам....

Ольга (Донецк)

Эксперимент, Эксперимент 2: новая волна, Полет над гнездом кукушки, Английский пациент, Безболезненный, 12

Виталий Яремчук

Их много,смотря о каком направлении Вы говорите,экшен,триллер,мелодрамма,исторический...На вкус и цвет...

Оксана Олина

начните с чего нибудь, что лично вам ближе

Виталий Яремчук

Прозрение,Рокенрольщик,Упасть на дно в Брюге,Книга Илая,Гнев...Список очень длинный и старое и новоеВсе зависит от настроения.

Оксана Олина

спасибо за списочек

Виталий Яремчук

Наслаждайтесь просмотром

Татьяна Волохович

я впечатлительная) начинаю... бабуся.. хатико..замерзшие..титаник.. тысяча слов.....ну а вообще жанр бы знать

Павел Шило

Я смотрел рейтинг всех популярных фильмов. самых таких что одному смотреть жутко могу .один написать.

Оксана Олина

ну так поделитесь

Павел Шило

Подполье покаяние. Этот мы сейчас посмотрим вместе ок

Граф Инкогнет

страсти христовы, особенно моменты с санитарами и носилками бегающие по кинозалу во время просмотра

Артем Пономарев

остров проклятых (дикаприо), фантан(джекман), шоссе в никуда(линч), луна(рокуэлл), меланхолия(ларс фон)

Михаил Бердников

"внимание, черепаха!" - где-то в 70-ых...я на него 6 раз ходил, а ещё "и дождь смывает все следы"- в конце 70-х

Валерий Липецкий

"17 мгновений весны", "Остров", "Великая Отечественная" (США), "Поп", "Иди и смотри" и ещё многие фильмы.

Оксана Олина

мне очень нравится этот списочек

Ирина Бондаренко

"Впечатлил" - очень ёмкое определение. Сюжетом? Игрой актёров? Спецэффектами? Один выбрать трудно

Олег Плохотник

Американская история Х,На берегу.Они сражались за Родину.В бой идут одни старики ,Помни имя своё.

Маргарита Волкова

Наверное Адмирал! Я долго о нем думала! Мы хотя бы с ним танцевали!))) Но так любить не редко могут!

Ольга Аксанова

Может буду скучной и не модной, но я очень люблю советское кино! А больше всего "Собачье сердце"!

Виталий Кандаков

Список дробления,к примеру.А вообще-то их много,великолепных.однажды в Америке,профессионал..

Евгений Блохин

Офицеры. Они сражались за Родину. Батальоны просят огня. Освобождение. Дни Турбиных. .........

Оксана Олина

какая подборочка

Роман К.

остров,белые ночи почтальона...,из западных-город бога,игры разума.....все что вспомнил)))

Вячеслав Иванов

Тарас Бульба,Брестская крепость,Ржавчина и кость,Апокалипсис режиссера Мела Гибсона.

Александр Каримов

достучаться до небес, вечное сияние чистого разума, облачный атлас, рассказы, диалоги.

Алексей Цыганий

из последних просмотренных "разомкнутый круг" и "звездочки на земле" "человек с земли".

Ольга Че

"Команда А" : так классно от сознания, что мужественные смелые парни есть на свете!))

Ам
Амелон

Груз 200, просто выбил из равновесия,после титров---Основан на реальных событиях.-----

Оксана Олина

посмотрю

Ам
Амелон

он сначала нудный кажется,но досмотреть стоит,приоритеты меняет,но лучше,если Вам 18+

Виктор Харченко

Из советских - много. Например, "Сталкер". Из иноземных - ммм..."Репетиция оркестра".

Константин Дегтярев

из последних "побочьный эфект"...а после него не видел ничего что бы впечатлило...