ОО
Оксана Олина

фильм который вас впечатлил

16 124
827
0
Ответы · страница 2
Александр Шунько
Александр Шунько

Новый Российский комедийный - ПРИЗРАК. С актёром Фёдором Бондарчуком. И аналогичный Американский - ВСЕГДА...

0
0
Lu
Lusja

О! Их несколько! Из последних - "Рассказы". Настоятельно рекомендую смотреть всем интеллигентным россиянам!

0
0
He
Helen

унесенные....полет над гнездом.....штрафбат..мастер и маргарита. девчата...весна на заречной....москва слезам....

0
0
Ольга (Донецк)
Ольга (Донецк)

Эксперимент, Эксперимент 2: новая волна, Полет над гнездом кукушки, Английский пациент, Безболезненный, 12

0
0
Виталий Яремчук
Виталий Яремчук

Их много,смотря о каком направлении Вы говорите,экшен,триллер,мелодрамма,исторический...На вкус и цвет...

4
0
ОО
Оксана Олина

начните с чего нибудь, что лично вам ближе

1
Виталий Яремчук
Виталий Яремчук

Прозрение,Рокенрольщик,Упасть на дно в Брюге,Книга Илая,Гнев...Список очень длинный и старое и новоеВсе зависит от настроения.

1
ОО
Оксана Олина

спасибо за списочек

1
Виталий Яремчук
Виталий Яремчук

Наслаждайтесь просмотром

1
Татьяна Волохович
Татьяна Волохович

я впечатлительная) начинаю... бабуся.. хатико..замерзшие..титаник.. тысяча слов.....ну а вообще жанр бы знать

0
0
Павел Шило
Павел Шило

Я смотрел рейтинг всех популярных фильмов. самых таких что одному смотреть жутко могу .один написать.

2
0
ОО
Оксана Олина

ну так поделитесь

1
Павел Шило
Павел Шило

Подполье покаяние. Этот мы сейчас посмотрим вместе ок

1
ГИ
Граф Инкогнет

страсти христовы, особенно моменты с санитарами и носилками бегающие по кинозалу во время просмотра

0
0
АП
Артем Пономарев

остров проклятых (дикаприо), фантан(джекман), шоссе в никуда(линч), луна(рокуэлл), меланхолия(ларс фон)

0
0
Михаил Бердников
Михаил Бердников

"внимание, черепаха!" - где-то в 70-ых...я на него 6 раз ходил, а ещё "и дождь смывает все следы"- в конце 70-х

0
0
Валерий Липецкий
Валерий Липецкий

"17 мгновений весны", "Остров", "Великая Отечественная" (США), "Поп", "Иди и смотри" и ещё многие фильмы.

1
0
ОО
Оксана Олина

мне очень нравится этот списочек

1
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко

"Впечатлил" - очень ёмкое определение. Сюжетом? Игрой актёров? Спецэффектами? Один выбрать трудно

0
0
Олег Плохотник
Олег Плохотник

Американская история Х,На берегу.Они сражались за Родину.В бой идут одни старики ,Помни имя своё.

0
0
МВ
Маргарита Волкова

Наверное Адмирал! Я долго о нем думала! Мы хотя бы с ним танцевали!))) Но так любить не редко могут!

0
0
Ольга Аксанова
Ольга Аксанова

Может буду скучной и не модной, но я очень люблю советское кино! А больше всего "Собачье сердце"!

0
0
ВК
Виталий Кандаков

Список дробления,к примеру.А вообще-то их много,великолепных.однажды в Америке,профессионал..

0
0
ЕБ
Евгений Блохин

Офицеры. Они сражались за Родину. Батальоны просят огня. Освобождение. Дни Турбиных. .........

1
0
ОО
Оксана Олина

какая подборочка

1
РК
Роман К.

остров,белые ночи почтальона...,из западных-город бога,игры разума.....все что вспомнил)))

0
0
ВИ
Вячеслав Иванов

Тарас Бульба,Брестская крепость,Ржавчина и кость,Апокалипсис режиссера Мела Гибсона.

0
0
Александр Каримов
Александр Каримов

достучаться до небес, вечное сияние чистого разума, облачный атлас, рассказы, диалоги.

0
0
АЦ
Алексей Цыганий

из последних просмотренных "разомкнутый круг" и "звездочки на земле" "человек с земли".

0
0
Ольга Че
Ольга Че

"Команда А" : так классно от сознания, что мужественные смелые парни есть на свете!))

0
0
Ам
Амелон

Груз 200, просто выбил из равновесия,после титров---Основан на реальных событиях.-----

2
0
ОО
Оксана Олина

посмотрю

1
Ам
Амелон

он сначала нудный кажется,но досмотреть стоит,приоритеты меняет,но лучше,если Вам 18+

1
Виктор Харченко
Виктор Харченко

Из советских - много. Например, "Сталкер". Из иноземных - ммм..."Репетиция оркестра".

0
0
КД
Константин Дегтярев

из последних "побочьный эфект"...а после него не видел ничего что бы впечатлило...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помоги пожалуйста отгадать слово из 5 букв
какой фильм о риме можно посмотреть (не документальный)
я люблю аниме про романтику) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много) жду очень много ответов
Как называется песня из фильма "Обитель зла 5" которая играет ври появлении большого мутанта у которого мешок на голове
Влияет ли прочность вещей на их силу? например если у меча прочность 30/70 то будут атаки слабее? Речь идёт о Perfect W.
Помогите? Он Андрей, а я София он мне подходит? Как друг? И как парень?
Посоветуйте интересную комедию, желательно без пошлостей.
Как называется песня из рекламы форсаж 6? скажите пожалуйста. ))) )))
Пожалуйста объясните сон- любимый дарит мне юне сколько пар дорогих наручных часов???
Что дает секс с ведьмой или колдуньей?
как сложатся отношения я 14.11.1985, он 11.03.1981
купила брату дорогие туфли, сама осталась в старых кроссовках, хотя изначально себе собиралась покупать для вереринки
Приснилось: дом горит и дым черного цвета валит из трубы (печной) .Я беру рядом полные ведра с водой, чтобы потушить
подскажите! какой интересный сериал можно посмотреть? а то скучно, дома делать нечего
Скоро у моих друзей свадьба. Нужны идеи оригинальных поздравлений и подарков