Ольга Острикова

Чем займетесь после смерти?

Ответы · страница 2
Anatolij Kostousov

прочитай анекдот: АНЕКДОТ !!!! : - Не хочу показаться грубым, но я бы вас ..ахнул.
- Не хочу показаться бл...ю, но я согласна...😉

Ольга Острикова

в наше время нет ничего удивительно,как люди не хотят быть глупыми,но пока не научатся духовно-нравственным знаниям,не смогут понять очевидного.

Anatolij Kostousov

читайте лучше работы В.И. Ленина

Ольга Острикова

читала,только Ленина нет и его труды не принесло ему будущего.Так что нужно найти истину и которой есть будущее.

Anatolij Kostousov

и что это

Ольга Острикова

Библия единственная истина в нашем мире лжи.

Anatolij Kostousov

может быть, допустим все прочитали библию, что дальше?

Ольга Острикова

не допустим,нужно познакомится с Богом через Библию,а это уже совсем другой будет человек.Так как люди начинают формировать себя сами учась всего 9 качествам плодов духа.

Светлана Иванова

чуток отдохну-проанализирую прожитое-сделаю работу над ошибками и вперед-в следующую реинкорнацию-косяки исправлять.. 😉

Ольга Острикова

что жизнь до этой жизни ни чему не научила ?

Светлана Иванова

научила,конечно,-ведь на ошибках обычно учатся, но ошибки мы все-равно совершаем-как ни крути...

Ольга Острикова

подтверждение того,что люди не совершены,но перед тем как будет новая реинкарнация люди увидят события,которые потрясут весь мир и приведут к новой человеческой эпохе

Ольга Острикова

подтверждение того,что люди не совершены,но перед тем как будет новая реинкарнация люди увидят события,которые потрясут весь мир и приведут к новой человеческой эпохе

Светлана Иванова

новая эпоха уже наступила-эра водолея,меняются вибрации земли(планеты) и люди тоже меняются-в мир приходит духовность..

Ольга Острикова

эпоха не может наступить,пока еще не исполнились 4 пророчества,которые люди скоро увидят,а все что с землей сейчас тоже предсказано,что будут знамения на Земле,Солнце,Луне

Марлен Масимжанов

Тем же - повышением уровня развития, только в тонких мирах, чтобы после инкарнации, развиваться с ещё большим усердием...

Ольга Острикова

ошибаетесь,Библия как раз и дает ответы на вопросы,как жизнь возникла,для чего она дана людям,какое будущее человечества.Люди зомбированы своими желаниями плоти,Бог же учит включать разум и контролировать себя.Так люди могут доказать,что они созданы по образу Бога,потому что Бог создал все очень разумно и хорошо.

Марлен Масимжанов

Вы ещё немного не доросли до Истин Бога, и оперируете знаниями 2-5 тычятмлетней давности, время которых уже вышло, как и энергетика...

Ольга Острикова

ошибаетесь,6000 лет даны сатане и все события описаны в Библии,так же события нашего времени и будущего человечества на 1000 лет.

Марлен Масимжанов

Человечеству, как виду гомо сапменс осталось доразвиваться 2000 лет, на основе сверхпрогрессивных Знаний Законов Мироздания или основы существования Божественной Иерархии!

Ольга Острикова

намного проще,6000 лет заканчивается в наше время,Бог возьмет правление Землей в свои руки и на практике покажет,что значить добро.Нам предстоит скоро самим увидеть на сколько Библия правдива.

Геннадий Кухтин

Это, в этой жизни!- я, что то- решаю!- а там, все- за меня!- как на ЗОНЕ!- и крутейшим, рога и педали накручивают и вставляют!

Ольга Острикова

жизнь вечная у людей заложена с самого начала человечества,это желание помогает людям рассуждать над смыслом своей жизни,люди решившие,что живут очень мало берут от жизни все,что могут не останавливаясь не пред чем,а люди понимающие всю ценность,что это дар от Бога.Ценят свою жизнь и жизнь других

Геннадий Кухтин

и согласен и понимаю!- но есть еще и зло, и в себе, и в- иных, и в окружающем!- как противостоять ему?

Ольга Острикова

нам дан разум,мы делаем поступки осознано.Хочет все и сразу мы творим зло,а его сейчас творить запросто,даже поговорка выживает сильнейший здесь не подходит,скорей жадный и эгоист.Быть добрым и любящим это только могут люди действительно принадлежащие Богу,Он дает сил,поэтому по плодам узнаете их

Геннадий Кухтин

знаю духовный опыт православных монахов и, поэтому ваш- женский чисто эмоциональный и пустой по содержанию аргументов разума- ответ, меня не устроил- лучшего вам в Господе!

Ольга Острикова

да,но если не призовешь имя Бога спастись не сможешь,сколько бы у тебя опыта не было.Нужны знания и вера в истинного Бога,а не опыт монашеской жизни

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

выберу себе пол...думаю мужской...и пригляжусь к душам,по соседству...жена ж нужна...А дальше можно и перерождаться))

Al
Alexc

в первую очередь реализацией давней мечты панковской юности - нажраться и побуянить на собственных похоронах !!

Ольга Острикова

ваше право выбора,будете вы жить или исчезните,это только ваша проблема.

Al
Alexc

дак и не спорю

Ольга Острикова

дело Бога предупредить людей,а ответственность за жизнь несут люди сами.

Al
Alexc

со Всевышним я не в ладах

Ольга Острикова

Бог всегда рядом и ждет только вашего желания.Он дал вам прекрасный дом-Землю,дал вам жизнь.Отдал сына Иисуса Христа,чтобы люди смогли стать в ладах с Богом.Осталось только исследовать Библию.

Котик - Наркотик )))

ДУМАЮ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЕЙ ПОПУГАТЬ СВОИМ ЛИКОМ БЕСПЛОТНЫМ-ХОТЬ КАКОЕ ТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ В СЕРОЙ ВЕЧНОСТИ )))

Радуга

Все зависит от того как проживу эту жизнь. Вариантов два: 1) переход на другой уровень, 2) еще одна жизнь на земле

Радуга

У меня своя правда и я довольна. Я не знаю в какие сказки верит человечество 6000 лет и по чему только 6000 лет

Ольга Острикова

ваше право выбора.Бог же просто предупреждает о том,что скоро вмешается в дела людей и спасти тех,кто призовет его имя.Насильно жить Бог не кому не предлагает.

Радуга

Мир один а мировозрение у каждого своё

Ольга Острикова

мировое зрение пока одно на всех,люди решили уничтожит Землю,так что времени у них осталось мало.Скоро Бог уничтожит всех злых людей,которые хотят уничтожит Землю.

Радуга

Вам самой-то не смешно?

Константин Шакиров

вариантов не много)))) Или задницу в аду на сковородке греть или в раю пивко тянуть)))))))))))))))))))) условно говоря))))

Константин Шакиров

будем бороться тогда)

Ольга Острикова

начните изучать Библию,знания для человека это его жизнь.

Константин Шакиров

хорошо)

Ольга Острикова

быстро согласились,желаю удачи,встретимся в новом мире.

Константин Шакиров

Всего доброго))

Николай Богомазов

А что дадут делать. Мой дедушка после смерти присматривал ещё в тоннеле за душами убиенных младенцев 2 года.

Ольга Острикова

Бог призывает своих служителей предупреждать о событиях скоро произойдут на Земле скоро.Если люди не будут говорить,то камни заговорят,так предупреждает Бог,значить весть очень важна.

Николай Богомазов

Так мы и без вас знаем.

Ольга Острикова

без Бога не возможно правильно понимать Библию.Знания из Библии помогают людям узнать о Боге как о личности.

Николай Богомазов

Видчепися

Ольга Острикова

да пожалуйста,мне все равно,спасать будет сам Бог.

Mr. Nobody

Займусь переселением душ. И в следующей жизни буду парнем из Америки, который в будущем станет рок-звездой.

Вячеслав ( Весы)

На том свете? Будут всякие поездки по миру,встречи с друзьями,встречи с женщинами......короче тусовки.....

Ольга Острикова

ошибка,люди умирая становятся удобрением для земли,проще навозом.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Вячеслав ( Весы)

Глупенькая ты еще! Умирает ТЕЛО,но не ДУША!

Ольга Острикова

ошибаетесь,это лабуду сатана людям на уши навешал,так что пора уж знать правду.

Вячеслав ( Весы)

Сходи тогда в Церковь и спроси! Ты как раз наслушалась Лабуды от Сатаны!

Ольга Острикова

так церковь учения Библии не принимает,а я грамотный человек,поэтому лучше буду доверять Богу,чем смертным людям.

Ди
Диана

ахаххахахаа, вот классный вопрос)))))) думаю остаться в виде некой материи на земле, и пугать людей))))))))))

Ni
Nick

Раздельное питание.Правда кг 8 моно только скинуть.И не пить спиртные напитки.Качать пресс усиленно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если это можно назвать : после смерти, то встречусь с вами и будем вместе изменять этот грешный мир.

Ольга Острикова

так Бог через Библию утверждает,что его замысел не изменился и Он скоро восстановит Землю и вернет людям здоровье.молодость и вечную жизнь на Земле.

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди предпочли лучше верить в сказку и мистику, нежели в естество бытия, В этом одно из заблуждений. Я, так понимаю, Вам не больше 30-и. Если так, то Ваши учителя Вас кормят пищей, к которой Вы привыкаете не очень охотно, но им это удаётся. Если бы Вы понимали то, о чём говорите? Говорите не Вы, а внушение ваших учителей. Они поглощают тех, которые пака ещё не успели увидеть дар свободы от Бога и Господа.

Ольга Острикова

а о себе так не думали,вы ведь слушаете,то что говорят про Библию и Бога.Вы ведь не исследовали ее,чтобы утверждать,что это заблуждение и сказка.Те кто ее серьезно исследует,таких людей не возможно просто обмануть.Так как наоборот Библия помогла освободится от лжи и обрести смысл жизни и будущее,которого у многих нет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо, Ваши слова мне приятны. Вижу, что у вас ещё всё впереди. Библия это единственная книга, которую Бог дал читать всем человекам на земле. Только читая эту книгу, можно увидеть, что из неё НЕКОТОРЫЕ сделали культ, а из Христа сотворили кумира. Не об этом ли предупреждает нас сам Господь?

Ольга Острикова

Библия была закрыта для понимания людей,поэтому многие стали ее использовать в своих личных интересах.К тому же Бог 6000 лет не вмешивается в правление людей,Он дал людям Библию,чтобы мы знали,что Бог не оставил свой замысел,что Он помнит о потомках Адама и Евы.В наше время Бог открыл правду о смысле жизни людей и будущее для человечества.

Helen Schaab

Буду спать смертным сном и ждать когда Иисус придёт меня разбудить. Когда будет это воскресение?

Где Ты Там И Я

Буду к тебе во сне приходить: чай пить, на столе плясать, а потом займёмся любовью, ты не против?

Юр
Юрий

Там очень много занятий- горячие сковородки, кипящие котлы, цепи, дыбы и т.д. И все так надолго!

Ольга Острикова

смысл в смерти не может быть,это последствия греха,а за грех был отдан выкуп совершенного человека Иисуса Христа и люди скоро получат жизнь вечную на земле не умирая совсем,и будет воскресение умерших

Юр
Юрий

Вы в это верите? Про вечную жизнь на земле?

Ольга Острикова

Бог через Библию сообщает людям о будущем человечества,описаны пророчества,которые скоро подтвердят слова Библии

Юр
Юрий

Библия переписывалась бесчисленное количество раз людьми в угоду церкви и я сомневаюсь много ли осталось в ней Божьего

Ольга Острикова

можно не сомневаться,а можно наоборот проверить свою религию истинная ли она,ведь даже взять Бытье в ней заложена вся история человечества,а остальное в Библии это то как Бог все исполнял,что задумал

Красота Неземная

Ну так далеко я не заглядывала, но все равно что-нибудь придумаю. Что то такое-этакое. Во как...

Ольга Острикова

не сможете думать,люди умирая становятся удобрением для земли,есть вариант в наше время не умирать совсем.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Красота Неземная

Это все дерьмо. Е сли на то пошло, т о см ерть еще не все.

Ольга Острикова

скоро все увидим,осталось немного подождать.Всего 4 пророчества осталось исполнится.

Константин Стемковский

Не в силах никакая конституция
устроить отношенья и дела,
чтоб разума и духа проституция

Сергей Суровый

ангелом попрошусь, ежли не возьмут, буду в аду своим масла побольше , а врагам без масла))

Ольга Острикова

миф,умирая люди становятся удобрением для земли.В наше время есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

не любите жизнь?

Иг
Игорь

буду отдыхать ,если лопаты передо мной закончатся.иначе придётся уголёк подкидывать

Михайловна

буду приводить свои мысли в порядок!...а то, что то разбаловались они у меня совсем ... 😉

..
...

всему своё время, чё скакать то как бешена корова. Наскакались уж стоим над пропастью

Игорь Шумейко

Многие после смерти человеческой ещё многократно умрут расплачиваясь за содеянное.

Игорь Шумейко

Рассмешили от души. Библия хорошая книга, но начального уровня,хотя Вам сложно это осознать.

Ольга Острикова

это вы так решили,а Библия это книга для размышления и нужно задействовать разум.Многие этого делать не могут,так как желание плоти сильней и многие просто поддаются ей и становятся ее рабами.Так что духовно-нравственные знания,это уже высшая школа.

Игорь Шумейко

Вы в начале духовного пути и сами не понимаете Библию, уровень не достаточно высок. Для меня ОНА начальная книга, так-как я учу более глубокие Законы Вселенной. Я понимаю её от а до я. Но раньше не понимал как и все люди.

Ольга Острикова

мне достаточно,чтобы мыслить как духовный человек,Так что мне важно знать Бога,что Он реальная личность и доверять ему.Так что только Бог будет спасать людей,а сколько знаний,Богу не важно.Бог через Библию говорит,берегитесь,чтобы знания не сделали вас надменными.

Игорь Шумейко

Конечно Создатель всей Вселенной спасает все живые существа.Но ОН создал не только людей, но и Богов разных уровней и всё сущее во Вселенной. В Библии есть про него: Придёт с Востока с печатью Бога и будет спасать ......