шамиль тумалаев
шамиль тумалаев

что нельзя простить?

19 826
879
0
Ответы
Неля Сидорова
Неля Сидорова

Предательства в полном смысле этого слова,если человеку доверял так,что чувствовал опору под ногами,а он предал,это самое ужастное что может произойти.к примеру в бою стоите спиной к спине и ты уверен друг твою спину защищает,а он шмыгнул влево и оголил фланг,выстрел и ты на небесах.такое никогда не прощается. а что до измен и любвей,то это чепуха по сравнению с этим,там гормоны ,порыв,так фуфло,не стоит мужчине на это обращать внимание все поставит на свое место время.А предательство-смерть.

1
0
НК
Назгуль Калиева

Может я еще не многого повидала, но я своему никогда не прощу его слова, когда мы с ним дрались: "Нука, позови, кто может тебя защитить!" А у меня кроме него никого нет, думала он будет моей защитой. Есть старенькие родители, сердца которых не выдержат боли и три сестры, у которых и без меня достаточно проблем... И измену, если так случиться, никогда не прощу

0
0
Жизнь На Марсе
Жизнь На Марсе

когда делают то, чего сами другим не простили бы, и еще с землей бы сравняли, чтото общее есть среди знакомых, в чьей жизни принимали участие, почтили своим присутствием на похоронах их родителей, утешали, и все так взять и перечеркнуть, в угоду своему воспаленному самолюбию по какойто надуманной причине, не ведают что творят

0
0
ТР
Т Р

..ГОРБАТОМУ НИ ЗА ЧТО С ЕЛЬЦИНЫМ-РАЗВАЛ СТРАНЫ И ПРОГИБАНИЕ ПЕРЕД ЗАПАДОМ! этого судить надо-а он сидит и себе в ус не дует в германии.а страну в задницу воткнул-урод.президент украины тоже так пытается сделать-судить их надо и расстреливать-чтобы не набивали карманы себе и народ не обездоливал

0
0
НС
Наталья Симанова

Попробовать простить все, чтобы это ни было, мы сами порой поступаем также с другими, как поступили с нами. Хотя простить - это очень сложно. Но нужно. Как известно,прощая других - прощаешь себя. Но тогда другой вопрос - как после этого оставаться вместе? Это каждый решает сам для себя.

0
0
Людмила Сбродова
Людмила Сбродова

как бы там ни было, но во благо лично себе, прощать нужно всё, иначе заработаешь карму, а это значит, что в следующей жизни человек будет жить мало и лишь для того, чтобы отработать свою карму, вот почему многие люди умирают в младенчестве или юности, так говорят "Законы мироздания"

0
0
Светлана Медведева
Светлана Медведева

Если бы люди не прощали все, на что можно обидеться,то мир бы уже перестал существовать это трудно, но этому надо учиться, и тогда жить будет легко и радостно, светло! а ненависть - это тьма....это я про ошибки и обиды. Не говорю про поступки, за которые о прощении и речи быть не может

0
0
Андрей Прончатов
Андрей Прончатов

А может ли изменник простить изменника, а предатель предателя? Все мы такие хорошие и пушистые....хотя по средней статистике как минимум около половины когда либо предавали и изменяли ( я не говорю про Родину, а именно общение людей)

0
0
Fuad
Fuad

все мы делаем ошибки, жизнь это игра, нужно играть так, что бы нас не разоблачили, а если уже разоблачили, нужно просить прощения, и если Вас простили, нужно никогда не допускать повторно эту же ошибку, значить этот путь не Ваш.

0
0
Золотая Рыбка
Золотая Рыбка

Тайга лес в Сибири, преимущественно хвойный. К северу переходит в тундру. Тундра в моем представлении такой себе редкий лесок из карликовых корявых деревцев))) и холодно там очень) и олени гуляют))) Если что, я-блондинка)))

0
0
Доча Батьковна
Доча Батьковна

Простить можно всё!!! Только так - простить и отпустить))) закрыть это, как неприятную книгу и положить в далёкий, ненужный шкаф, который вскорости необходимо сжечь! Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!

0
0
ВН
Валентина Никитина

чтобы не болеть, говорят, что надо все уметь простить и отпустить, но это не означает, что нужно продолжать общение с этим человеком, я чаще держусь подальше,даже если приходится общаться по делам

0
0
Лейла Ишбаева
Лейла Ишбаева

Люди совершают поступки и проступки (в крайнем проявлении проступки - это преступления). Мать может простить своему ребенку любой проступок, а врагу своего ребенка - не простить даже поступок.

0
0
Севан Тадевасян
Севан Тадевасян

можно все простить но все равно в дальнейшем не вернет того доверия которое было до обиды или измены и т.п . но надо научиться прощать все , быть добрее все мы люди и все мы ошибаемся

0
0
Лена
Лена

Прощаю все и всем, чтобы не держать в сердце злобы. Но Л. Толстой когда сказал: "Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали... Простить можно, а вот обнять уже не получается"

0
0
Надежда Лукьянова
Надежда Лукьянова

Простить можно Все, легче жить без груза обид и разочарования, но вернуть прежнее отношение не возможно! А если ты человеку действительно нужен он никогда не обидит!!!!!!!

0
0
СИ
Светлана Ильина

По мне так..я б никогда не простила уход любимого без обьяснений ..из моей жизни .(.это больно..и расценивается как всё сразу..и ложь и предательство и измена )

0
0
Ольга Рожкова
Ольга Рожкова

Да все простить можно, если любишь. Просто бывает , что нужно побольше времени на это, но все равно сердце отпустит. А если нет, то это уже вселенский грех

2
0
ЛК
Любовь Колчанова

человек прощает, но не забывает.

1
Ольга Рожкова
Ольга Рожкова

Да, не забывает

1
Синьора-Помидора
Синьора-Помидора

да по мне так и не надо прощать вообще,одно и тоже ...и вообще,общайтесь-ка вы с девушками,которых во всём можно упрекнуть,кроме возраста!Остохренело!!

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Прощать вообще не стоит ни когда и ни кого..Обнаглеют.... Лучше просто забыть. А если, вдруг, насторожишся, вспомнишь.... И будишь, знать как поступить...

0
0
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Подлости! Можно сказать что, простили и даже будет казаться, что все как прежде,но полного прощения не получиться как ни старайся

16
0
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

конечно не щенок, ты супер-мега-страто-кошечка

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Приятно,почти как кошечке

1
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

ну вот ,а если бы ты была поблизости как Наташа с Ростова(ну Войну и Мир читала?) мы бы могли потерется носиками (или еще чем нибудь)как у нашего кошачьего племени в марте принято

1
Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Весна! Смотрю чувства обострились до предела,котик

1
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

и не говори Наташечка-Мордашечка ,чувства обострились как штык который надо в ножны вставить

1
Елена Рахмановская
Елена Рахмановская

нет того чего нельзя простить, на все могут быть определенные обстоятельства, поэтому прощать или нет - решать надо по ситуации.

0
0
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

На свете не т такого чего нельзя было бы простить. Иначе Бог нас тоже не простит. Другое дело забыть плохое. Для меня это трудно.

0
0
Та
Татьяна

Когда ты ничего не подозреваешь, а твой муж с любовницей договариваются с прокурором, чтобывыселить тебя с ребёнком на улицу

2
0
Фируз Баходуров
Фируз Баходуров

Прокурор не человек так сказать жыв....

1
Та
Татьяна

Прокурор отказался

1
Людмила Сабрекова
Людмила Сабрекова

Всё можно простить! Мы приходим к Отцу Небесному и Он все грехи нам прощает, даже убийство!!! А мы кто такие? чтобы не прощать?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В окопах нет атеистов !
любовь? нет, спасибо, итак проблем дофига ?)
А Вы в детстве газоны поливали ???см.
А как называется фильм там где титаник утонул :D. Шутка... хотя :D
Как научиться чувствовать габариты машины?
Как думаете, это ему поможет ???см.
может ли совершенно летний ребёнок отказаться от алиментов?
Какие самые большие горы, реки, озёра, водопады в Южной Азии?
Все великие воины были верующими - Саладин, Тамерлан, Пересвет.... Атеист не может воевать, потому что боится смерти?
хотим расписаться без всякого торжества. Свидетели обязательны или можно без них?
Заплатили адвокату деньги за помощь в составлении искового заявления и помощь в суде (в квитанции так и написано)
ЮРИСТЫ! КАКУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ВЫБРАТЬ? Посоветуйте, куда целесообразнее пойти, чтобы потом нормально устроиться! мен
у меня кончелся бензин что делать. я ехала по лесу авто заправки не было и вдруг я останавилась
Говорят "чтобы блестело как у кота я... ". А почему они не блестят на самом деле?
Нужна помощь, людей с фантазией)