Герман Киричев

В 1988г. было подписано соглашение о предупреждении запуска балестических ракет.3 сентября наши РЛС засекли пуск двух ракет в Средиземном море в Восточном направлении т.е. в сторону России.Подлетное время 15 мин.Оказалось этот запуск провел Израиль не предупредив.Может так начаться ядерная война?

Ответы
Юрий Бартенев

вы думаете ИЗРАИЛЬ НАСТОЛЬКО ГЛУП ЧТОБЫ НАЧАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ?НЕ УВЕРЕН!

Герман Киричев

израиль не хочет но так можно спровоцировать

Юрий Бартенев

да нет думаю что там живут самые хитрые на земле люди! и у них с пакистаном еще проблем хватает

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

может конечно, почему нет

Герман Киричев

да и не нужна. сбить цену на нефть со 110 долларов до 10 и мы сами вымрем с голоду

Светлана Григорьева

все может быть

Светлана Григорьева

поругаемся с кем?

Светлана Григорьева

а вы хотите жить с ними в мире?

Герман Киричев

вроде бы на фото взрослая

Светлана Григорьева

да вы как-то странно размышляете

Виктор Ерзиков

запросто!!!!

Герман Киричев

да и не нужна. сбить цену на нефть со 110 долларов до 10 и мы сами вымрем с голоду

Иринка

Наверно

Герман Киричев

да и не нужна. сбить цену на нефть со 110 долларов до 10 и мы сами вымрем с голоду

Александр Ковбан

Вполне

Герман Киричев

спасибо что у наших выдержали нервы.

Александр Ковбан

Да, чувствуется ностальгия о предыдущем опыте в структурах

Мицкевич Наталья

может

Герман Киричев

да и не нужна. сбить цену на нефть со 110 долларов до 10 и мы сами вымрем с голоду

Мицкевич Наталья

не вымрем

Александр Тильков

Да! :'(