Светлый
Светлый

Дориана, муж с работы звонит жене домой, узнать как дела. Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:
- Алло, лучшая баба города слушает.
Муж, растерянно:
- Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

7
1
0
Другие вопросы
Я хочу купи себе вот такой автомобиль ну очень понравилась
Проблеммы с кпп ваз 21093
Пишу бизнес-план. Нужен совет. Как изготавливать панели кузова размером 2х2 м? По мастер-моделям?
Марка авто с конем и тремя ПОЛОСКАМИ на фоне. Вроде Не феррари, не мустанг и не саманд
Нужно снять машину с учета, машина зарегистрирована по прописке в г. Серпухов, но работаю в Мытищах. Можно снять с учета
что нужно сделать перед началом движения 1.опустить окно 2. пристегнуть ремень 3. включить поворотник 4.включить радио
Пишем писню к дню водителя есть наброски, насвание ЗиС у окна. шансон. НАша группа Блокнот
могут ли из за 300 р (пришло постановление какой то о том что передали судебному приставу штрафа гаи не выпуститьв египет
проблемы с двигателем посторонний глухой шум
подскажите продаются ли на заправках газпром батарейки 23А для брелков от сигнализации
какой штраф за несвоевременную постановку на учёт тс? купил новый автомобиль с салона транзитный номер не выдаёться
Ваш любимый алкогольный напиток?
сколько стоит страховка каско на авто ваз 2109 . 2000года выпуска 70лс механ. коробка . права месяц назад получила. стажа
Как избавиться от потертости на бампере?
Кто нибудь может что-то сказать про автошколу 61 регион на Ленина 245??