Артем Бабаев

У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?????

Ответы
Маргарита Радзивилл

Конечно, мы живем не по прямой линии восходящей, а по спирали и спиральки иногда соприкасаются - вот и день повторяется, но не полностью, а с чем-то новым

Наталия Необыкновенная

Ну что ты повторяешься..твой вопрос уже звучал здесь тысячу раз...давай..перемещайся уже в следующий день 🙂

Сергей Безроднов

Это дэжавю, научно доказанный факт.Память тормазит на 0.000245 секунды поэтому кажется что это уже было

Оля Юдина

нет таких ощущений!!! ощущение другое: он будто вечность идёт, этот рабочий день бесконечен

Захар

такого нет. бывают моменты когда кажется что определенные события уже точно были.

Артем Жигулич

да и я постоянно отвечаю уже сотни раз на один и тотже вопрос артема бабаева

Ника

он и так сотни раз повторяется но уша моя в покое и мне хорошо так что все ок

Валентина Никитина

сегодня ни разу не было такого чувства, но очень частенько появляется

Наталья Маркова

ну если взять с ноября прошлого года- то это где-то 400 раз...Так и есть.

Наталья Маркова

позапрошлого

Людмила Ярковская

Иногда бывает, что какие-то события кажуться происходившими раньше.

Лариса Закондаева

Есть! Наверно у каждого это есть, даже ученые это как то объясняют!

Валентина Хювенен

день такой же как и сотни других, только я на этом не зацикливаюсь

Хусейн А. А.

Нет. В одну и ту же реку, не прыгнуть даже два раза... оно течет.

Галина Зубакина

И не только сегодняшний если нет более другого занятия

Дмитрий Ф.

Неа) Но бывают моменты дежавю, ну только на пару секунд

Та
Татьяна

нет...такой вечер как сегодня у меня лет сто не было.....

Александр Рыбин

Ну не сотни,но моменты которые повторяются были

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у меня так последние два года -- один в один

Анжела Сазанакова

всегда так, мне уже over 20123984395 лет наверно

Галина Ковалева

У меня каждый день , как с чистого листа.

Алекс-Вольт Полок

нет, но бывает такое что сны сбываются

Витька Егорыч

ну батенька)))это уже дежавю,походу)))

Марина Кузнецова

Нет. У меня такого ощущения небыло.

Андрей Кузнецов

что есть-то было.что было -то будет

Наталья Садохина

Сегодняшний точно не повторялся