Сергей К

Котенок. Качественный. Почти не юзанный, пробег - 2 месяца.
Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы
(4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено).
Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре,
свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания
отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.
И все это я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! Глюков нет.
Мышь опознает. Апгрейдится. Гарантия.

Ответы
Юлия Шмелева

Обожаю котяят *-* Но у меня уже есть котёнок, а мама не второго не согласится.. Я уверена, вы найдёте котёнку хороший дом^^

Ол
Ольга

На гарантии печать стоит?)) На все распространяеться??))Срок службы каков!???И эксплуатациии за одно)))

Наталия Малышева

Могу в ответ предложить аналог, чуть с бОльшим пробегом и иной расцветки)) махнемся?

Татьяна Рыбалкина

У нас,сегодня щенок Алабая,пол дня по детской площадке прыгает,потерялся тоже))))

Алевтина Крупина

Бесподобная реклама! Желаю котёнку прекрасного хозяина/хозяйку и побыстрее

Марина Полякова

)))))) клево! только нужно еще указать, в каком городе эта радость проживает ))

Ирина Папко

беру!! с доставкой: Республика Коми, г. Ухта, ул. Оплеснина д.18

Ирина Папко

беру!!! с доставкой: Республика Коми, г. Ухта, ул Оплеснина д.18

Екатерина Боголюбова

Спасибо !!! У меня уже есть подобное чудо .... Зовут Тося ....

Алексей Кудрявцев

благодарю не надо вот если бы он разговаривал

Larisa. S

Как можно отдать такого хорошего котенка!?

Stokilo71

Чего ж вы от такой прелести избавляетесь ?

Stanislav Izhbatorkin

А есть трехцветная кошка???? Заберу?????

Виктор Королев

а извените в роботах не нуждаемся

Ольга Виват

😄 😄 :DУ меня уже есть собачка 😄

Михаил Бояршинов

молодец! а драйвера обновлял?

Зара

у меня тоже есть такое чудо

Таки Да

Класс, как апгрейдится??))

** Катерина **

Апгрейдится - что такое?

Валерий Курочка

У меня своих трое котят.