Сергей Травин

Какого цвета ваша шариковая ручка?

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Лариса Колногузенко

у меня их много, предпочтения отдаю тем, которые хорошо пишут, что называется прилипают к бумаге...

Оксана Гуляева

Бело-синяя, это самый лучший вид ручек. Если ты на работе постоянно пишешь, то другой я не советую

Наталья

сегодня одного, завтра другого, в основном комп... а вообще люблю писать карандашом...)))

Надежда Богданова

Редко пишу ручкой,постоянно под рукой-клавиатура.Но чаще паста в ручке-фиолетовая

Сергей Травин

Хороший ответ,исчерпывающий

Владимир Краснопёров

У меня в канцелярском стакане их... сейчас посчитаю... 9 штук. Все разные.

Людмила Дмитрива

какая под руку попала,той и пишу.хотя делаю это редко - в смысле пишу.

Лариса Баранова

Она стальная, поэтому матовый металлик. А в чем смысл вопроса?

D*
Dasha *

Много ручек. Синяя, зелёная, розовая, фиолетовая.... много...

Сергей Власов

какая именно синяя, черная, красная или зеленая?

Andrey Sergienko

я пользуюсь только гелевыми и они всегда черные

Евгений Корольков

серо-буро-малиновая с крапинками в полосочку 🙂

Татьяна Шереметьева

можно ли шариковой ручкой назвать клавиатуру?

Дмитрий Засорин

красная со звездами из коллекции Мадам Тюссо

Ma
Margojazz

несколько: синяя, черная, красная и... зеленая

Ирина Андронова

ручка? или паста в ней?:)-синий..черный...а что?

Emir Dinalt

Я уж не помню, когда шариковую в руки брал...

Ольга Соцкова

чаще синяя, но бывает оранжевой и красной

Dina Давида

ручка прозрачная, а пасту люблю чёрную ...

Валерий Олегович Лебедев

Ручка - прозрачная, а цвет пасты - синий...)

Виктория Фрейман

Она прозрачная с синими наконечниками.

Валерия Баранова

О!Их у меня много, всех цветов радуги....

Александра Лесева

у нее три цвета красная, черная и синяя

Леонид Лебедев

КАКОГО ЦВЕТА ВОЛОСЫ НА ТВОЕЙ МОШОНКЕ

Ольга

а у меня их много и они разного цвета