Во
Волчица

Зачем ты здесь?)

Ответы
Mihail Gnashenko

Ну а вдруг я кому то понравлюсь?Ведь не плохой и всегото 42 будет да и квартира 4комн.работаю зарабатываю норма!35000-45000т.р думаешь охота по улицам ходить искать когото это вы молодые здесь приеолы устраиваите

Во
Волчица

Благодарю за комплимент ... Правда мне 39!!)))) а то что возможно встретить здесь свою половинку я сомневаюсь , но в жизни всякое бывает!!!! Удачи тебе!!!!

Mihail Gnashenko

Большое спс!И тебе удачи!

Роман Александрович

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम हरे हरे

Алсу Митюнина

да сама еще не поняла, прислали на майл что задали вопрос, прошла по ссылке и залипла))))))))))))))))

Elvira Paul Jw

я сдесь для того чтоб подружится с людьми и может кто то захочит изучить Библию я могу помочь

Антонина Сорокина

:)(;быть_-да Вы счастливый ч-к,пр-р!_-угу,у меня ниИзкая самооценка и много вредных привычек

Елена Муравьева

И правда: где я, что я здесь делаю?... А, я бездельничаю! Занимаюсь своим любимым делом! 🙂

Во
Волчица

Умница!!

Евгения Ванеева

Здесь? Где? На этой планете? В этой стране? В этом обществе? Уточнение не помешает

Евгений Чернов

Нравиться, мне помогает расслабиться и почувствовать себя значимым человеком.

Игорь Кузнецов

Чтобы ответить на свои вопросы сам, если пойму других с их ними вопросами. )))

Елдык Верблюдаимов

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Диана Дарибаева

Сама себе задаю такой вопрос, и каждый раз зарекаюсь,что это последний.

Светлана Соловьёва

да так, от скуки, пообщаться, на интересные вопросы ответить, а Вы?

Александр

Я этот вопрос тоже постоянно себе задаю и так и не нашёл ответа)

Н=
Настюша =)

как то от безделья зарегистрировалась,но фактически не захожу)

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

Янош Долготер

а х..й его знает.сам вот думаю.хули я тута с вами переписываюсь

Вельзевул X)))

Я сдесь чтобы убить тебя, я пришел из будущего, я терминатор *_*

Та
Татьяна

сама не знаю 🙂 задолбала эта спрашивалка, а не оторваться

Алия Сексембаева

так просто - читаю вопросы и узнаю - кого что интересует )))

Веолетта Ли

Тупой вопрос. Чтобы не было скучно,и отвечать на вопросы.

Антон Першин

а вообще кто я 🙂 ААА Я НЕ ЗНАЮ КТО Я!!! ААА И ЗА ЧЕМ ТУТ ЯЯЯ

.////////////// .////////////

родилась уже,теперь что делать,остается жить и творить

Наташа Белова

Иногда хорошие вопросы есть - задумываться заставляют

Елена Пиляева

Чтобы сеять умное, доброе, но, к сожалению,не вечное

Евгений Невский

почему кот не разрешает смотреть твои фотографии/?