Кирилл
Кирилл

вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

16 078
1197
0
Ответы
Светлана Качевская
Светлана Качевская

ПОБЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ,ВСЕХ ВСЕХ,ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.ЕСЛИ ЕЩЕ КОГО-ТО НЕ ПРОСТИЛА,ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ.ЧТО НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ О ЧЕМ МЕЧТАЛА И ПОШЛЮ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ И КОНЕЧНО ПОРАБОТАЮ ПО РЕЙКИ,ЧТОБЫ ТВОРЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГЛА ЕГО ОТВЕСТИ ОТ ЗЕМЛИ И ОТПУЩУ НА ВОЛЮ БОГА РЕШЕНИЕ.ЕСТЬ КЛАССНАЯ КНИГА "СТОРОЖ БРАТУ МОЕМУ",ТАМ ВСЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ КАЖДОЕ УТРО СМОТРЕЛИ НА ЭКРАН И ПОСЫЛАЛИ ЛЮБОВЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ДРУГАЯ ПЛАНЕТА НЕ УПАЛА НА НИХ.СВЕТ,ЛЮБОВЬ,ДОБРЫЕ МЫСЛИ НИКОГДА НЕ БУДУТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ НЕГАТИВ .ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ.ЧИСТЫЕ МЫСЛИ.МИРНОЕ СЕРДЦЕ!

0
0
Лидия Юровских
Лидия Юровских

Глубоко в недрах планеты находится вращающееся ядро из раскалённого железа, благодаря которому у нас есть огромное и мощное магнитное поле, простирающееся высоко в космос. Оно ОТКЛОНЯЕТ большую часть космической радиации и защищает от опасной солнечной активности. у земли есть защитная броня: мощное магнитное поле и уникальная атмосфера.Поэтому наши действия не поддаваться панике.

0
0
Асем Молдагалиева
Асем Молдагалиева

Я уже как то отвечала. 1 удостоверюсь, что мы точно погибнем 2 обниму и скажу люблю близким и кому не могла сказать 3 совершу поступки, которые по морал и нравственным принципам не совершала. Столько успею 4 напьюсь в хлам и накачаюсь наркотой, если найду, конечно 5 на крыше пьяная и обдолбанная съем гору снотворного, умру лучше сама, чем ждать. Ожидание убивает.

0
0
ОЕ
Олеся Евгеньевна

если прям на 100% я б знала)в таком случае много идей 2 часа к сожалению не хватит,но можно успеть не малое.я б попросила прощенья у тех кому причинила боль,убила бы тех кто причинял боль мне все равно подыхать через 2 часа,я просто ускорю процесс,поела бы и провела бы остальное время с близкими)

1
0
Кирилл
Кирилл

Ну норм, так, содержательно)

1
Александр
Александр

К дочке пойду, живём раздельно, так как с мамой в разводе.. И было такое пару раз во сне снилось, как раз такая ситуация типа..всё хана..а я бегу во всю прыть к ней.. и в мыслях только одно..добежать и обнять крепко..Ну и всё в принципе.)) инетесно узанать твой ответ на свой вопрос.

0
0
ВТ
Виктория Титова

пойду куплю чего-нибудь вкусненького, позвоню всем любимым людям, соберу их вместе и мы будем делать что-нибудь вместе. Пить чай, смотреть кино, кататься на санках, без разницы, будем вместе. А кто не сможет прийти, просто скажу, как они мне дороги.

0
0
Женька Жернова
Женька Жернова

Побыстрее прибегаю на работу, с ноги открываю дверь в приемную и посылаю нах начальника с чувством с толком и с растановкой при этом выписывая пендали ! А чем занять еще 1,5 часа уже буду имправизировать под хорошее настроение

1
0
Кирилл
Кирилл

)))

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Попрошу Творца сделать перезагрузку,ибо эта версия существования мира может помешать мне,а у меня на вечер намечено полно дел...и завтра сочинение и контрольная.Не,я не готов к разборкам с метеоритами,мне некогда)))

29
0
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Приветик !!!!!!!! Будешь читать, Андрей ?

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Конечно.Привет,Леша)Так,куда мне сейчас?Командуй.

1
Аleksey كييف
Аleksey كييف

Переходи в Сообщения Спрашивалки ))))))))

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

А..понял.Иду.

1
Фатима Тегаева
Фатима Тегаева

Позвоню детям и скажу им, что они всегда были моим смыслом жизни и я их буду любить всегда ! Потом родителя и поблагодарю их за то , что подарили мне жизнь , скажу им , что они самые классные родители в Мире !!!

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Пусть себе на здоровье падает... А мы отмечаем наступление Нового счастливого года. И Я В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви !!!

0
0
go
gemapuru oi

думаю что разумнее будет сначала узнать куда он упадет,собрать документы,снять деньги с карточек,и со всем этим барахлишком в рюкзаке(чтоб не мешалось и не потерялось)искать бункер или убежище

0
0
Валентина Попова
Валентина Попова

что нужно делать в случае ядерной атаки быстро схватить простыню, быстро выбежать из дома, быстро лечь на землю и медленно ползти в сторону кладбища почему медленно? чтобы не поднимать паники

0
0
Софья
Софья

За 3 минуты до падения возьму кошку, все самое ценное и выйду в тамбур. Если в дом не попадет, то все гуд (максимум - ударной волной слегка толкнет, ну или отделаемся легкой контузией)

0
0
Эльдар Шафиев
Эльдар Шафиев

для начала попрощаюсь со всеми кого знаю на всякий случай а потом сделаю то что не успел там признаться кому то в любви кого то убить там кого то избить кого то послать и так далее )

0
0
Радик Raй Гусманов
Радик Raй Гусманов

провести последние два часа своей жизни сидя беседуя просто обо всем и ни о чем с мамой было бы самое то я давно с ней язык общий найти не могу сам е знаю когда все это произошло...

0
0
Марина
Марина

радость)))) если серьезно-- собрать вместе самых любимых и включить на всю самую любимую беззаботную музыку, сварить кофе и сесть всем вместе рядом на пол и говорить говорить...))))

0
0
Степан Сергеевич
Степан Сергеевич

залезу на самое высокое здание возьму с собой пару пива и буду сидеть саковать и наблюдать как погибает мир....красоваться видом..а потом закурю свою последнюю сигарету и.....

0
0
Viktoria Black
Viktoria Black

Люблю такие вопросы) конечно, это будет обзвон или встреча со всеми родными, близкими, друзьями и признания в том, как они мне все дороги и как я их люблю. А вы бы что сделали?

1
0
Кирилл
Кирилл

Тоже что и Вы, только потом ходил бы по городу и болдел бы, угарал, людям настроение поднимал, как псих)))

1
ВМ
Виктория Мартынова

Выйду на балкон голой,захерачу хороший толстый косяк из марихуаны поставлю чайник за варю кофе и буду стоять на балконе курить пить кофе и смотреть как людишки умирают

1
0
Кирилл
Кирилл

Ну эт хорошо когда для таких случаев, есть в запасе что забить)))

1
ОС
Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

0
0
ЮС
Юлька Стоянова

Пойду куплю мороженое. Много мороженого. Килограмма 2) Навещу, наконец, бабушку. И скажу человеку, что вероятно, он мне подходит. Приду домой и съем мороженое.)

0
0
Ольга Козлова
Ольга Козлова

Достану попкорн, охлажу напитки, растелю шезлонг, надену солнечные очки, развалюсь на шезлонге с едой и напитками и буду следить за полетом внеземной глыбы)

0
0
Семен Казанков
Семен Казанков

Загуглить ближайшее бомбоубежище, собрать все документы, отдать жене, пусть бежит туда с ребенком. Попытаться снять все бабло с карточек и бежать туда же.

0
0
Н А Т А Л И
Н А Т А Л И

явно времени больше должно быть, технологии не стоят на месте....)) а за два часа, можно успеть попрощаться с кем нужно..и выпить коньячку "для настроения".

0
0
Марина Тихомирова
Марина Тихомирова

а пофиг..наемся борща и буду "встречать".вдруг к таньке соседке упадёт.а мне не хватит его....пораааааадуюсь шо ей в огороде помидоры помнёть...хи-хи...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Считается, что хуже всего для обидчика-это поставить свечку за его здоровье в церкви и помолиться за него. Вопрос внутри.
Может ли ад существовать в черной дыре?
открыть бутик на базаре какие документы нужны?
Советуете ли вы брать китайский велосипед? Мне один консультант объяснил, что Китай -- традиционно велосипедная страна..
к чему снится: мерить новую обувь
шкала определяющая степень жестокости и безчеловечности.
как вас уложить спать?
камера panasonic HC-V100, проблема: не могу поставить камеру на паузу во время съемки, кто знает как выставить паузу??
При получении тов. наклад. от поставщика, 1 экз. подписываем и возващаем, а что делать со счетом фактурой? Журнала покупок не
Данте Алигьери. видео материалы где достать про него и его творчество?
кто скажет, откуда пошла фраза "сидит барсук в своей норе и ест картошечку-пюре" и кто автор картинки??
давно одна.... порой не хватает полноценного общения. чем его восполнить?
зачем закрывают зеркало ,когда человек умер и глаза ему тоже закрывают?
Что произойдет, если на спиритическом сеансе вызвать дух Троцкого?))
Украина. Хочу купить квартиру по аукциону (на торгах) у ПриватБанка, ее конфисковали за долги.