Мария Maria

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.

Ответы
Helen Schaab

Никогда не нужно опускать руки, нет безвыходных ситуаций. Мне помогает то, что я полностью вверяю свои заботы Богу и он руководит событиями так, что разрешаются любые проблемы, какими сложными они бы ни были. "Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, 7 и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас"(1 Петра 5:6).

Александр Сычев

Некоторые люди как улитки сворачиваются в свою ракушки и запечатываются на время, выжидая благоприятных условий. Но это не выход. Человек приспосабливается к любым условиям. Если конечно у него здоровая психика.

Sergey Amoralez

Кто то любит грустить когда идет дождь... кто ему радуется и прыгает по лужам... Сам факт дождя - одинаков для всех...отношение к нему у всех разное))

Оксана Ткачева

Или как говорит моя кума, правда, по поводу мужчиин: все они козлы, но других на эту планету не завезли. Правда, не совсем с ней согласна! 🙂

Мария Maria

Мой- исключение! )))

Оксана Ткачева

Это здорово! У меня тоже!

Мария Maria

Удачи во всем!)

Ол
Ольга

когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом

Мария Maria

Жить хочется, но еще и хорошо жить. )

Ол
Ольга

и это правильно)

Мария Maria

)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хотя может где то в других галактиках и есть жизнь но видно даже не одной душе не удалось так далеко переселиться

Вишенка ***

с таким настроем нельзя жить,лучше говорите себе деньги заработаю,любовь найду и все у меня будет отлично!!!

Селиван Перепрыжкин

иногда кажется что тупее быть невозможно но находяться люди вроде вас и опровергают это.

Алла Дудина

Странно, но не смотря на все беды и горести мне так никогда не кажется)))))))))))))))))))))

Гузель Зорина

можно можно...вот перейдем в 6 расу 5 измерения..и заживем как человеки- БОГИ----да...

Наташа Брыжатая

Посмотрите на мир с другой стороны с положительной:)+ и всё изменится.:)

()
(М@рин4К@ )

невозможно жить когда тебе говорят то что ты не хочешь делать ваще

Николай Зеленский

Сегодня основная масса людей не живёт, а выживает, существует.

Ferro Et Igni

промолчу лучше... торжественность вопр. не оскорблять.. спс

Ferro Et Igni

не знаю

Мария Maria

Потомки будут оценивать, может что и найдут. ))))). Большое видится на расстоянии. )

Ferro Et Igni

мож

Мария Maria

))))))) хорошо пообщались, спасибо за беседу. До следующей встречи!

Ferro Et Igni

и вам.. взаимно.. пока-пока))

Alko555Oa

Почему?! В психушке нам могут создать другой, яркий мир)))))

Наталья Маркова

Точно! Нет для человека на земле места обетованного.

******* Феруза

ну незнаю,пока данной такой ситуации еще не было

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так скидываемся строим ковчег и на Марс 🙂

Aля )))

Да... И общаемся с людьми ...других не будет ...

Вера Харламова

да,только в этом и живут...остальное МИФ..)))))

Елена Бондаренко

да и не стоит наверное искать другое место

I N

Значит что-то надо менять, может сознание?

Александра Пальцева

Жить можно везде и всегда,смотря,как жить

Мария Maria

А хочется жить не плохо. )))

Виктор Бориленко

нужно переходить в другое измерение!!!

Лидия Ярда

Может быть жизнь не перепишешь заново