Ва
Валентина

Улыбнись!!!))) К психиатору приходит пациент. -Доктор, мне уже 3 месяца снится одна и та же женщина. -Ну и что?- Надоела!)))))))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Идет мужик по базару и выбирает петуха. Смотрит одного: вялый, другого: вообще импотент.
А тут стоит грузин и продает петуха, не петух, а зверь в человеческий рост.
Подходит мужик к грузину и спрашивает:
— Ну что, твой петух кур топчет?
— Абэжаешь дарагой, кур топчэт, авэц топчет, каров топчет, а вчэра, слушай, на мэня так посматрэл!
Даром забэрай!

Александр Боровков

Доктор, - говорит молодой человек, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же сон: Я лежу в кровати, а две прекрасных женщины бросаются на меня и начинают раздевать.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки на х(ер)!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да что он делает к психиатру,у него нормально,вот я надо мне 40 лет одна и тожая женщина и не надоело...ненормально,надо к психиатру... 😄

alersey_popov_1979

Если поставить в ряд фотографии всех мужей Аллы Пугачевой, то можно снять "Загадочную историю Бенджамина Баттона".

Марина Miss

Да,похоже...на мой момент из жизни. Только там он спросил,где улыбка у меня,не успев мне зайти в кабинет...

Вячеслав Лебеднов

нашёл к кому идти....Да у психиатора уже полгода подобный случай длится.....(если он конечно не лжёт)

Султанша Тень Хурем

блин мне тоже что ли сходить к нему ,мне тоже что то последнее время снится один и тот же мужчина .

Ва
Валентина

))))))))))))

Султанша Тень Хурем

гоню ругаюсь ,а он все равно рядом

Ва
Валентина

Бывает!))))

Султанша Тень Хурем

так уж думаю ладно снись ,хрен с тобой

Александр Волков

а если несколько лет видишь одну и туже, да с одной и той же в постельке? смешно или к психиатру?

Людмила Кириченко

Ты обещала,что в один прекрасный день ты уйдешь.Сегодня такой прекрасный день...

Елена Гордеева

да жена наверно,Ночью гдаза открыл -а напротив -жена Вот ему и показалось

Просто Xd !

Нет спасибо улыбаться не буду ,а анекдоты с газеты не смешны

Zaika ***

хех)) прикольно ко мне тоже приходят женщина но уже 2 день))

Се
Сергей♎

я посмотрю на него когда ему будут сниться мужчины...)))

Алексей Христофоров

Во как......)))))))))) Гораздо хуже когда мужчины сняться.....

Ирина Андронова

Совет пациенту: Смени снотворное!-приснится другая!

Еленаo Гудожникова

каждому человеку особенно мужчине сняться девушки.

Алексей Ангерман

она видно -страшная такая!!раз надоесть успела..)

El Lobo

Ой, пусть лучше одна и та же, чем разные мужуки!

Валерий Ткалин

Гиви ты помидоры любишь? Есть люблю а так НЭТ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

..и вы мне больной с одной и тойже претензией

Мариука

не улыбнуло, может мне тоже к тому доктору...

Re
Revontulet

))))))) пройдёт и это, а ей ты об этом говорил?

Алла Дудина

Улыбнулась, так проходит мимо СУДЬБА)))))))))

Night Eagl

Может он сам не подозревает, что влюблен ^^

Leonid D

Лучше, чем еслип ему снились разные ужасы