Юлия Ткаченко

Почему осенью по утрам так хочется спать? А если куда-то идти, то прямо в одеяле.

Ответы
Мастер Поцелуев

Посмотрите на это с другой точки: осень. Холод. Сырость. Серость. Грязь. Плохое настроение. Недосып. И среди всего этого - вы, такая симпатичная, и улыбаетесь. Представляете, как это украшает мир? Представляете, как это воодушевляет? Какой акцент на вас?

Андрей Дегтярёв

И из него совсем не вылезать...ни в школе,ни в метро,ни в кинозале....Глаза слипаются....и золотой поток звенящих листьев длится....длится...длиииится.... Хоть и хочу,но не могу заснуть... ведь знаю:это всё НЕ ПОВТОРИТСЯ....

Гр
Григорович

потому что замедляется обмен веществ в организме и организм хочет уйти в анабиоз, но его насилуем, а он в ответ нам болезнями, а мы в ответ изобретаем новые лекраства и допинги, а он в ответ... жизнь - борьба

Добрыня

Есть люди совы-они поздно ложатся и поздно встают. Есть люди жаворонки, которые ложатся рано и рано встают. А есть люди-медведи, которых несмотря на время суток с осени до весны все время тянет поспать

Шамиль Айдаров

Юлия, вопрос просто на сто)) почему, .да потому что самый сладкий соон приходит утрооом,а идём с одеялом просто не хочется егоо оставлять на кравате чтоб не охлаждалось а греееело нас)))

Татьяна Семилетова

Это из-за уменьшения продолжительности светового дня. Утром, когда надо вставать, ещё темно и наш организм продолжает спать, несмотря на то, что мозг уже "протрубил" подъём.

Павел Павлухин

Не знаю, обычно наши люди в чём есть выходят. А спать всегда хочется осенью, дождик льёт спокойный, листва шуршит. Да и после бурного лета охотно телу отдохнуть.

Василий Парамей

Это наверное только в украинских женщинах такое проявляется....В России наоборот, осенью все куда -то бегут(без одеяла), а зимой начинается спячка... 🙂

Евгений Симаков

Природа с переменьчивой погодой,скачки атмосферного давления,дождливая пасмурная погода угнетает организм и интуитивно постоянно тянет в сон.....)

Алексей Мезенин

А я думаю, потому,что жизнь такая стала, раньше не так наверно было, село солнце- лег спать, встало и ты встаешь, вот и жили бы по 800 лет как Адам и Ева

Лидия Тихонова

Просто накануне нужно ложиться спать раньше. И по утром нужно идти только на работу......написала и сама подумала - " Какое счастье, что я в отпуске"

Лидия Тихонова

Просто накануне нужно ложиться спать раньше. И по утром нужно идти только на работу......написала и сама подумала - " Какое счастье, что я в отпуске"

Татьяна Лихопёк

Устали мы, устали.... Ничего, 22 декабря начнёт день прибавляться. А там через две недели уже и весной будет попахивать. А потом- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Природа засыпает, мы часть ее, пусть своенравная и неблагодарная. Представляю - по улице ходят укутанные в одеяла непроснувшиеся люди.

Леонид Слукин

Суров к подругам возраста мороз , выстуживают нежность ветры дней , слетают лепестки с увядших роз , и сделались шипы на них видней

Олег Лощинин

не думаю что в одеяле дальше кухни уйдете))) но просто темно вечно осенью и серо. вообще хочется сидеть у камина и тупить на огонь

Александра Савина

И весной сон сладенький... А зимой -да под пуховым то... Вот разве летом - под легкой простынкой... Спать - это вообще классно.

Ilshat Abdrashitov

это не известно никому, на ряду с гравитацией черных дыр и струнной теорией, одна из самых не разгадываемых загадок

Mari)))) Mari

Ты была медведицей в прошлой жизни В этой жизни попробуй побольше спать ночью и принимать холодный душ по утрам

Митя Димьянов

а ты обогреватель на ночь включай чтоб утром в квартире жарко было... мне помогает... вроде как бы даже бодрячком))

Иван Агеев

Ну потому, что солнечный день становится короче, а ночь длиннее => нужно одеваться потеплее, скоро будет зима.

Тимур Билялов

Раньше ляжешь, раньше встанешь... А в одеяле, можно отверстия прорезать, для ног, и рук... Так, идти удобней.... 🙂

Ми
Милая

так это у большинства...начинается хандра,авитоминоз,на в се влияет погода пасмурная,хочется "в спячку"))))))))))

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Стас Максимов

потому что осень унылая пора и прохладно по утрам до того что не охото встовать с теплой мягкой постели