Елена Зинченко

Уважаемые жители сайта"Спрашивалка"! Скажите, а Вы уже думали, что подарите своим близким на Новый год? (тематические сувениры, оригинально оформленные наборы конфет или бутылка с шампанским в красивой упаковке, может это будет украшение?!) Опрос в целях выявления потребностей людей! Спасибо за участие! 🙂

Ответы
Inoi 555

Большая декоративная свеча --- символизирует много тепла и света ... Подарок всегда символ и несёт смысловую нагрузку , так сказать под текст . Представляете что может подумать образованный человек если ему подарить дезодорант , туалетную воду , духи или освежитель воздуха --- я воняю ? Так что с подарками по аккуратней ...

Владимир Аникейчев

Я уже говорил, что самый лучший подарок к Новому году - первоапрельская шутка. Ровно девять месяцев...

Дмитрий Шестаков

Смотря что человеку нужно... Кому-то игрушку, кому-то алкоголь, а кому-то себя подарю...

Галина Музыка

В основном конфеты и шампанское, как приложение... остальное индивидуальное...

Николай Ширякин

зависит от финансовой возможности а кому что подарить знает каждый

Антонй Вернковскй

я всем своим близким подаю себя,а шампанское,конфеты это обертка

Бахыт Мумбаев

я знаю что дарить с учетом изминееий обстоятельсв

Ева Юрьевна

я не думала об этом да и вообще к черту новый год )

Ян

деньгами раздам, пусть сами себе голову ломают )

Антонина Руденок

Елена,ты ещё празднуешь? тогда мы идём к тебе

Елена Зинченко

А то, мне понравилось!!!:)

Антонина Руденок

ты не останавливайся,15 февраля будет китайский новый год

Елена Зинченко

Да да, еще с китайцами нужно отметить обязательно для полноты праздника!!! 🙂

Ла
Лана

Это будет спонтанно и ближе к празднику.

Мария Говорова

Мне очень нужна лошадь в военной форме...

Татьяна Зыкова

да еще рано не люблю заранее загадывать

Miazma

еще незнаю.всегда тяну до последнего 🙂

Ольга Ткач

что нибудь оригинальное, но по теме

В:
Виктория :-)))

Да не, до следующего как-то далеко...

Ирина Саблина

а может просто поздравить от души 😄

Тахир Исамухамедов

Каков привет, таков будет и ответ 😄

Algirdas

самих себя близким надо дарить

Ирина

Нового года не будет)))Наказаны

Валентина Жигалова

узнаю что нужно-время еще есть

Дария Елегонская

Пока не думала, т.к. без работы.

Светлана Борецкая

узнаю что им нужно, то и подарю

Александр Шебалин .

Да,естественно все уже думают.

Олег Гришин

Бабе цветы, детям мороженное!