Вы хотели бы встретить мужчину своей жизни и мечты -если бы он был армянином кавказцем!!!

07.12.2012 1 141 123 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Национальность не имеет абсолютно никакого значения!!

Показать все комментарии

главное был человек хороший,нация здесь не при чем

Мне армянские женщины очень нравятся, беда просто! В детской поликлинике наш участковый врач Карина, ну очень мила. Но у нее семья, дети...

Что бы прибил от ревности !? нет )))

Армения-не Кавказ.

• Закавказье думаете не кавказ-ошибаетесь

• не подумай плохого,уважаемый,но есть Урал и есть Зауралье(то,что находится ЗА уральским хребтом)и к Уралу имеет отношение лишь в том,что с ним оно граничит.То есть есть Урал и есть Зауралье..с Кавказом и Закавказьем всё аналогично.Есль Кавказ и есть Закавказье.Без обид,но Армения-не Кавказ.Это не моё личное мнение,это-география.

• Армения дорогой-южный Кавказ

• не будем спорить.Хорошего дня тебе.

• Взаимно

• 🤝

• 🤝 🖐 👌

Если бы мечты...то национальность не имеет значения😁Главное мечту в мужчине разглядеть😊

Ованес вы и есть мечта?

мой муж вырос на Кавказе, в роду были осетины... вместе 41 год и три года...

Я знаю семьи где смешанные люди. у меня золовка была замужем за грузином. подруга за армяном.но они вышли замуж молодые У каждой нации есть свои принципы жизни. свои правила. а что сейчас к старости. менять жизнь.

Да но не ущемлял моих прав

Если полюбишь, на национальность не смотришь

какая разница.

разве дело в национальности? в человеке

Никогда любовь не спрашивала национальность. Она просто приходила,

МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ!

Показать все комментарии
  • Меня лично влекут все женщины -вне зависимости от национальности и вероисповедания-если они достаточно привлекательны внешне,умны ,добры ,честны,целомудренны ,порядочны .хозяйственны и темпераментны-умея поддерживать беседу на должном уровне -будучи достаточно эрудированными и умудренными в понимании жизни милыми-ласковыми ,заботливыми помощницами в процессе совместного жизни проживания под одной крышей и следовательно ведения общего хозяйства .Умея при этом неплохо выполнять свои женские обязанности -хозяюшки искусной жилища общего.Вот так вот и никак иначе -милая умница Аленушка полечка

• Хеленочка ну почему же ты считаешь ,что я могу остаться один со своими принцыпами .Ты думаешь ,что на свете не найдется такой девушки которая в принцыпе .в основном будет отвечать моим критериям отбора

• это будет гарем, в одной столько не заложить))))

• Вполне вместимо и заложимо и в одной -уверяю тебе .А чего не будет хватать в одной избранной мною спутнице жизни -то и постараюсь помочь в ней развить .Главное ,чтобы в ней изначально было заложено положительное и доброе начало не успевшее к моменту нашей встречи -испахабиться -а все остальное приложится

• ужас а не мужчина)))

а он что, не такой человек, как все?

• Ну почему же-однако у него могут быть свои национальные особенности -как и у всех остальных людей

• а что не так? у каждого свои национальные особенности, у Вас же нет в роду жертвоприношений в виде жены, детей?

• О чем Вы говорите- и от куда у Вас могли возникнуть такие мысли,мне просто не понятно

• я вообще-то в шутку сказала, а Вы вот так......

нет

• ВАШЕ ПРАВ-НЕ СМЕЙЮ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ,- КТАК КАК УВМДЕЛ КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ -ОТРИЦАТЕЛЬНИ ОТВЕТ,НАДЕЙ🌹 👨‍🎤 👨‍🎓⛑ ♀ 🍯 🍪 ЮС ,НЕ ОКОНЧЕТЕЛЬНЙ И БЕСПАВАРОТНЙ

• Для меня, нет мужчине всегда означает- НЕТ!!!

• АДНАКО Я ЗНАЙ Ю ЧТО ВСЕ В МЙРЕ И НА ЭТОЙМ СВЕТЕ АСТНАСЙТЕЛНЙ🇬🇪 🤠 ⛑ 👨‍🎓 👨‍🎤 💋

• знаю

• НУ ВОТ Й МЙНЙММ ХАРАЙШИ В СА ЕСЛЙ ТО Q АБЕШШАЙЮ ВАМ В БУДУЩЩЕ -ЕСЛЙ ЗАХАТИТЕ,- Я ЙИО HI -IHOVA GАВАЧQЦЙ🚩 🇬🇪 🏳️‍🌈 🏁 🆎 🆘 🔞 🚱 🚭 ♂ 👨‍🎤 👨‍🎓 ⛑ 🔙 🔝 🔚 💖 💞 💕 🚙 🚑 🔧 🔨 🛠 ⛏ 🔑 🗝 🛌 📆 📅 📇 🗡 ⚔ 🛡 📞 ☎🚴‍♀️ ⛷ 🏓 🏒⚽ 🏀 🎾 🎯 🚴‍♂️🥊 🏋️‍♂️🏇

вы рекламируете себя?))

Показать все комментарии
  • ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬН -ДЛЯ ЦЕЛАМУДРЕННЙ ДЕВУШКИ НЕПРИЛИЧНИСКАТЬ КАКО В Т ЧЕЛАВЕК А .ОФЕЛЕЧКА -ГАЛУБУШКА-А У ТЕБЯ МЛУЧАЙН НЕТ БРАТА ВЗРОСЛВ ,КАТОРЙ ПРИ ЖЕЛАНИИ СМГ БЫ ПАЗАХИМАТСА ЭТИМ ВАПРОС М .Я В ДАЛГУ НЕ АСТАНУС

• нет...у меня таких братьев нет

• ИЗВИНИ-А РОДСТВЕННИК В И ЗНАКОМИХ МУШШИН ,- НЕ НАЙДЕТСА?

• у нас так не принято...поймите

• Ну да ладно -не буду настаивать

da, no toljko spokojnogo ne vspilj4ivogo

Если он честный и не злой,то я да..Я служила в Армии и дружила с такими ребятами...очень хорошие были ребята.

Скорей всего нет....Он очень горяч....

• Ну это же прекрасно - а Вам разве не нравятся горячие мужчины?

• НЕТ! У них иногда зашкаливает горячность и они делают дурные проступки!!!!

• Я бы не стал так категорично утверждать это -позвольте с вами не согласится.Простите- а откуда и на каком основании у Вас такое категоричное мнение сложилось?

• На основании жизненного опыта и наблюдений

• А Вы тесно общались в мужчиной армянином в личной жизни своей?

• НЕТ! Но в Интернете общалась...

• Чушь =это все

Нэт

Моя бабушка всегда говорила что каждая свинья должна у своего корыта оставаться. Очень грубо но верно

• Вы хотите сказать ,что каждый должен женится на представительнице своей национальности😉 👋 🤠 ☺

• Это лучше. Разве нет?

• Это правильно и нужно -просто необходимо так поступать .Однако бывают и -как говорится ,исключения из правил,-на практике(в жизни),- не без этого .Тут уж - у кого ,как получится и каторим образом сложитСА

а что армяне бывают не кавказцы

• Бывают рожденные вне Кавказа-скажем в Российской Федерации😉 ☺

• они хитрее евреев, по всему миру их больше, чем в Армении, а шишки все на евреев

• ЭТО ПОТОМУ,ЧТО КВРЕЯМ СВОЙСВЕННЫ- НЕСПРАВЕДЛИВАЯ БОРЬБА В ЖИЗНИ -ПРОТИВ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ ,-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОБЕДИТЬ (лозунгом руководствуются евреи в мирное врем)а это , и не справедливо и в особенности , в первую очередЬ -не благородно. Все это исходит от их продажной июдейской гелигии. Отсюда пи соотвктствующее отношение к ним-евреям ,со стороны всей мировой прогрессивной общественности -ВО ВСЕХ СТРАНАХ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ -БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Я думаю, что если у людей одинаковые взгляды на жизнь, примерно одинаковое образование и возраст, то может быть хороший союз.

А какая разница, кто он. Лишь был мужчина ее мечты и жизни. Остальное не важно.

Показать все комментарии

Блин. А он у меня еврей... Не считается?

Хм... я думаю, тут национальность огромной роли не играет. Любовь как вштырит, так и попал.🤔 🙂

• Правильно Вы думаете главное в жизни каждого человека-его личные качества ,-притворенные в конкретные добрие дела👍 👋 😉 🤠 ☺

Не встретила

главное не негром

ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА..

Если женщина встречает мужчину своей мечты, она думает меньше всего о его национальности)))))))))

Если бы он был мужчиной моей мечты, почему бы и нет?

Мужчины Кавказа - настоящие мужчины.

Может быть вы народ горячий

мой муж был курд.

для это не имеет значения

нет!!!!только русский!!!!!

Нет.... Мне славяне нравятся....

Армяне и кавказцы женятся только на своих женщинах, своей национальности,ведь так?

Показать все комментарии
  • Это шутка такая?

• вы почитайте все его комментарии к вопросу. вам пишет "Мы сне договорились объединить наши судьбы" и тут же с другой флиртует . вот и вся любовь их.

• Спасибо, но я и не думала флиртовать, просто общнулись и все...)

• я не о вас. разве вы не видите текст, что я вставила. это из его диалога с армянкой. он уже ей предлагает жениться. а про ту, о которой вам рассказал, уже забыл.

• Я поняла естессно вас с первого слова...и пусть предлагает кому хочет. .))

Нет.

мужчина должен быть любимым

• Конечно- безусловно .и это в первую очередь-признаться очень важно и нужно

Нация не имеет значения

• Ну в какой то степени конечно значения имеет -но не предопределяющее главное -чтобы мужчина и женщина- хорошенько понимали друг друга и имели как можно больше общих точек для соприкаснавения. Глядишь со временем может прийти к ним и любовь

• Единственное препятствие-языковой барьер

• Но извините меня и в постсоветское время русский язык остался основным языком межнационального общения для всех народов и наций стран СНГ.А армяне- кстати в подавляющем большинстве, -очень неплохо владеют русским языком

• Для любящих сердец нет преград💑

• Да это действительно так

• 🖐

• Спасибо

Не знаю

армяне все равно своих ищут

• В основном конечно так -но у них бывают еще и смешанные браки в особенности так называемые гражданские.Это кстати всеобщая тенденция постсоветского времени - бурно распространившаяся во всех странах СНГ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

• почему то - по наблюдениям - дети от смешанный браков (если брак и настоящий был ) - продолжают смешиваться дальше - и живут своей жизнью .

• И по статистике- от смешанных браков рождаются намного более талантливые дети. Это можно объяснить на генетическом уровне

какая разница какой он веры исповедания, прежде всего должен быть человеком.

нет

Нет. Мои мечты в ту сторону не распространяются

Я столько не выпью

• А что для этого Вы думаете обязательно нужно много выпить .Вот и основной менталитет -предопределяющий основные черты характера -женщин славянок.-в особенности, в первую очередь русских

• Армянинин для словянок иплохой. муж

• Почему же -и трудолюбив очень и в основном не пьет и не курит и в постели любвеобилен и общителен и не лишен чувства юмора и умеет хорошо содержать семью .Как говориться -и мужчина просто -сказочный. О таком мечтают представительницы многих народов и наций.Почему же он для славянок может быть плохим мужем по Вашему потому,что пьет в меру

• У меня муж русский за всю совместно. Прожитую жизнь. Пил раз. 5

• Ну и хорошо-я рад за Ввс ,Вам просто повезла

Дело разве в национальности?

Показать все комментарии
  • Я бы так сказал -в первую очередь в национальный обычаях а культурной особенности,- которые и предопределяют основные черты характера, представителей того или иного этноса

• Опять разделение людей на планете земля. Понятно)

• Этого требует учесть -именно практика жизни . И от этого никуда нам с Вами не деться -если конечно мы умеем практично и образно мыслить именно для того в первую очередь ,чтобы по возможности- наделать, как можно меньше ошибок в своей личной жизни

• Но важна национальность в первую очередь...)))

• Конечно- и я об этом же и говорю Вам

Одно пугает, что кавказцы мужчины резкие и в словах, и в поступках, и порой женщина для него пустой звук, исключение мама.

• Это только бывает у мусульман кавказцев -а армяне и грузины ,-представители Христянской культуры Кавказа

• Знаю..., не обижайтесь на меня.

• Яне привык обижаться на собеседницу тем более что Вы сказали голую правду -вот только не учтя разность культур,- севера и юга Кавказа

• Стереотипное мышление😂

• Я хотел сказать привык не обижаться на собеседницу -просто так получилось ,-извиняюсь

• ☺

Хм, не знала что мечта делится на национальности и остальные условности. .....

Показать все комментарии

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ.... ДРУГИЕ ОБЫЧАИ

При чем национальность?

• Вы правы совершенно не причем в таких вопросах

НЕТ!!!!!!!

национальность не имеет значения

Какая разница, если это мужчина мечты

а почему нет..

да лишь бы любимый был

по-моему национальность не главное, главное это сам человек. Среди людей любых национальностей есть плохие и хорошие.

Они обычно плохо относятся к нашим девушкам.

только армянин

Показать все комментарии

Национальность не имеет значения,лишь бы человек был хороший.

vse xotyat git v gormonii i schastye.....

нет...я боюсь восточных мужчин

• а почему

• во первых попадались не совсем порядочные и адекватные представители...во вторых менталитет этот мне не подходит...хотя отдельные черты отношения к женщине вполне приемлемы

• каждому свое

Я думаю они хорошие семьянины.. Если бы я не вышла замуж за еврея то точно вышла бы за кавказца

у меня много друзей армян. очень хорошие ребята...

А грузины что уже все женаты?

Мечта не имеет национальности...

ну обязательно армянином?

Без разницы

Ну,значит он просто не был бы "мужчиной моей мечты")))Зачем же мне его встречать?Пускай блондинки тешатся)))

Почему нет?)))

Какая разница кто он по национальности?!Пусть будет мужчиной,остальное не важно!

был бы человек хороший

Хотела!..Пообщалась..2 месяца с армянином..-все было хорошо. Потом вдруг посыпались страшные оскорбления..унижения....За что?....Я вдова...4- год...Повода хамить не давала! С тех пор ненавижу их всех!!!!!!

Он вряд ли будет мужчиной моей мечты )

Нет,своей мечты не хочу, кто бы не был,мечту встречала уже,спасибо))

Конкретно армянин скорее всего будет отличным семьянином.

А какая разница, если это Судьба!?)))

ну если бя о таком мечтала то да

Загрузить еще