Polina Bekas

Мадонне 55, её парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, её парню 26. Марайя Кэри 44, её мужу 32. Алле Пугачёвой 64, её мужу 36... Всё ещё одинока? Расслабся, твой парень ещё не родился...)))

Ответы · страница 2
Людмила Процун

всему свое время. Кому-то дано, а кто-то не видит в этом смысл жизни

Dimas 71

Банк счет свой покаж????сразу поймешь на что можешь рассчитывать 😄

Р,
Р,Т

еслибы мадона,пугачева были бы обычными рабочими с кем они жили 🙂

Solomeya

Мне нравятся молодые люди , но с мужчинами постарше интересней...

Сергей Юзов

Если есть такие деньги! А если есть задумайся!Верно любят тебя?

Владимир Богданов

Ну только если ты уверена ,что можешь встать с ними в один ряд !?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да без проблем!!!! Следующие 15 лет я абсолютно свободнаааа!!!!!:))

Эльвира Пучкова

Жаль, но я не Голливудская звезда, мой парень так и не родится.

Ке
Кеволеч

работать в детский сад иди,чтоб счастье своё не проворонить))

Надежда Зубкова

а я всегда говорила, что мужика себе надо вырастить с пеленок

Андрей Мосев

Можно воспринять как успокоительное для женского пола)))

О. П.

У меня знакомому 50, его жене 30, напрягись, плохо искала.

Валентина Буга

Слава Богу,моему парню столько же лет,сколько и мне.

Тамара Пьянкова

честно я этого не понимаю ни женщин этих ни парней

Владимир Краснопёров

Мне 59.... Это что получается - мне 85-летнюю искать???

Лик@

ʘ‿ʘ старый сундук, куча тряпья))

Владимир Краснопёров

Сейчас ретро в цене...

Лик@

ну тогда повезет))

Владимир Краснопёров

Представляешь меня, роющегося в сундуке, зажавшего нос - нафталиновый дух!!!(((

Лик@

ой)))не...давай не будем)))я этот дух не перевариваю)))мне нужен свежий чистый воздух, хочешь что бы раньше времени задохнулась? не представляю тебя там))))))

Сергей Максимук

и бабла бы вместе с возрастом парня подсобирать.

Лариса Щербинина

Мне - 55,где-то ходит 22 летняя моя половинка...ХА-ХА

Oleksandra Mikhovka

Славно получается...но не завидую..каждому своё 😉

Дан

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ракмет за улыбку)))))

Тимур Нурмухамедов

Просто сейчас довольно-таки много геронтофилов

Es
Estel0784

я бы посмеялась, если бы это не было так грустно.

Юрий Григорьев

ПО ЭТИМ СРАВНЕНИЯМ МОЯ ТО БАБУЛЬКА ПОМЕРЛА УЖЕ?

Ferro Et Igni

или уже умер..если он не бессмертен как Джаггер

Tofik Ramazanov

когда ей будет за 200 может её парень родится!!! 🙂

Александр Моргун

а мне 41 я хочу ил не ниже не моложе 25 и не выше 40