☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Недавно о старости задумался я.
Тупил у окна и подумал, а какая она?
Я понял, глядя на зеленую траву и серый дым -
Постарею, когда перестану быть молодым.
Безумно жаль, что это все когда-нибудь закончится.Кто-то зайдет и без предупреждения выключит свет.Наступит то самое - бесконечное одиночество. Вроде только что все было, бац, и ничего абсолютно нет.Немного страшно стало в последнее время.Да, и признаваться в этом, если честно, - тоже страшно.Иногда озадачивает собственное отражение,И почти не радует то, что радовало раньше......

Ответы
Befora

Типа - Я в зеркале по утрам не отражаюсь... страшное опухшее лохматое существо отражается, а я нет!)..?
😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я УЖЕ ДОМА.....ПЕСНЯ ОСЕЛА В МЫСЛЯХ...

Befora

не включай прогу по самоуничтожению( в ствете последних исследований (здесь просветили)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СИТУАЦИЯ......НО ПЛАСТИНКУ ВСЕ ТАКИ ЗАЕЛО....ВИДИМО Я ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ))))))))

Befora

)))) это ты на рыбалку не попал! усе от энтого

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ТЫ ВРАЧ)))))))))))))))))...ТОЧНО НЕ ПОПАЛ ТУДА КУДА НУЖНО)))

Ольга Николаева

Это не твоё!!!!

Ольга Николаева

аа, это рэп..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ВОТ МОЯ ХОРОШАЯ.....ЧЕТКО!!!))))))

Ольга Николаева

Мне больше рок по нраву)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЗНАЮ ОЛЯ)))))))))КАК ЖИВА,ЗДОРОВА?....У НАС УЖЕ БЫЛ СНЕГ)

Ольга Николаева

И у нас)