Валерий

хочу назад в 80тые

Ответы
Юлия

там было хорошо в одном-в стабильности и в законах..но и много минусов было..ничего не было элементарного в магазинах..убого жили..-но мораль и духовность была...сложно это все...

Мария Хорева

а я нет. жить прошлым-ненормально,нужно хотеть жить лучше ,а не так как было когда-то. тогда захотите в 1500 год-может тогда вы были королем

Фило Софочка

Да, хорошие годы, я в 1983 закончила институт, в 1988 году родила первого сына-была стабильность и уверенность в будущем.

София Кенесбаева

можно хотеть и жить воспоминаниями, но можно прожить настоящее и не успеть сделать полезные вещи

Наташа Кусова

Че Вы там забыли? Пустые полки и талоны .И все были счастливы распевая песни "Взвейтесь кострами"

Татьяна Чернова

и я, золотое было время - пирог с вишнями, хотя детство в любое время хорошее, если нет войны

Людмила

Что, объелся масла и мяса?????? Там тебе быстро урежут паёк до 200 г масла и 1 кг костей !!!!!!!!!

Mikhail Mazayev

через несколько десятков лет машину времени придумают.вот и смотаешся в отпуск в 80тые

Татьяна Юсупова

А я нет, так хочется жить сейчас, много видеть, и даже не сравниваю с тем, что было в 80-х !

Светлана ```

БлиНнн- ну в кафе , что ли сходите с той отмосферой вечерок провидите в эйфории - 80- Х

Валерий

если бы...

Светлана ```

А что - мешаеТ

Светлана Петровна Орлова

многие хотят..... нас не спрашивают как жить,выживать....мы все вытерпим.......

Наталья Смирнова

не получится.Любите время в котором сейчас живете и оно будет не хуже 80х

Лысенко Татьяна

там было хорошо...мы были молодые, красивые....поэтому туда так хочется....

Андрей Якунин

А зачем? Снова в школу ходить? В кабаке играть, в институт поступать?:)))))

Larisa Mamonov

Ой, нет. Как вспомню, как в Москву за продуктами ездили, так вздрогну.

Татьяна Рябченко

если тянет назад значит подступает старость,пора писать мемуары

Ирина Александровна

что там делать? у меня там нет ни машины, ни квартиры и не бизнеса

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

осталось только мечтать....ну ты заходи,если что....в мечты ))))

Рафа

а,что хорошего в 80-х?)

Тимур Ред

а я в 90тые! ((

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я в процветающую Россию,в дне сегодняшнем )))

Рафа

а,в 90-х,еще хуже)

Тимур Ред

для кого как Рафи!!!

Aline Fox

Талоны очереди пустые прилавки? ! Да без проблем шуруйте! !!!!

Валерий

у меня было всё прекрасно

Ева Комарова

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять! )))

Лариса Мельникова

зачем? надо идти вперёд и всё делать , как находишь нужным

Ирина Мяльтон

ия хочу еще было бы не поздно все изменить в моей жизни

Ви
Виктория

Тогда надо искать машину времени.....Пишите объявление!

Олег Хлынин

Я тоже хочу, при условии что вернут "железный занавес".

Людмила Колыкова

Если поедешь,возьми и меня с собой! Я тоже туда хочу!