Ко
Коля

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы
Ольга И.

"Расстегай".Вот есть же блинные,чебуречные,пельменные...а с расстегаями нет.Или это только в Беларуси так?

Ольга И.

Хм...противоречивые эмоции одолевают при взгляде на такую вывеску.))

Ольга И.

Хм...противоречивые эмоции одолевают при взгляде на такую вывеску.))

Оля Суслова

"Аномальная Зона"

Колька Партеев

Вчера тупила Спрашка...)))

Ольга И.

Хор анонимов не затронул струны твоей души?)

Светлана Губарева

Дельфин(и всё сделала бы в морском стиле)

Дмитрий

Кафе "У Танюши" В честь моей любимой жены

Иван Царевич

" Не ходи в чужое, а заходи только в наше"

@милашка@ R....a

ля-ля-фа)))))))))))))))))))))))))))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

COFE.NET