Алексей Копытов

А вот вообще красивые и скромные девушки существуют или это уже сказки?))

Ответы
Владимир Беккер

Они существуют до тех пор, пока какая нибудь стерва- подруга не скажет ей : Да ты что, ты такая красивая, тебе надо этим пользоваться, раскручивать парней на бабки, на украшения, закатывать истерики, требовать уважения к себе, заставлять чтоб валялся у тебя в ногах и прочее и скромная девушка, тоже становится стервой.

Ирина Блинкова

а скромность уже не актуальна. про скромничаешь в старых девах останешься, а умных и добрых-полно! Если сам такой- таких и видишь. Подобное притягивает подобное(психология)

Ключанская Татьяна

на таких просто нужно обращать иногда внимание, а не засматриваться на красивых и ярких стерв

Надежда Киселева

существуют, только остаются не заметными потому как скромные, и свою красоту не выпячивают.

Евгений Невский

существуют,но плохие гораздо активней и привлекательней,потому что они хищницы

Рая Люба

Существуют. Ровно до тех пор пока не согласятся гулять с нескромными парнями.

* Эрика *

Вот если влюбишься здесь в кого-нибудь, то это будет действительно СКАЗКОЙ!

Яна Баштар

Если рядом их не видите, то припадите на сказки и читайте их лет до 40-ка

Ta
Taty_55

Все зависит от тогокак ты на девушек смотришь и что ты хочешь увидеть.

Талгат Верцин

существуют, но и не без минусов для того кто принимает это минусом...

Ирен Кузнецова

Существуют! Просто у мужчин другая фаза включина бывает иногда!

Константин Мирошниченко

существуют, в определенный момент становятся сволочами.

Андрей Добряков

скромностью украшается тот, у кого нет других украшений

Алеся Тимофеева

девушки всегда будут такими,какими вы их желаете видеть

Алина Паникаха

Ну я же существую, причем в реальности, а не в сказке))

Шумская Ольга

конечно существуют,нужно их просто правильно искать

Галина

Конечно существуют,только их уметь разглядеть надо!

E*
Elena *******

не знаю... сын говорит, что это бооольшая редкость))))

Ольга Позднякова

Да и много,только искать их надо не в ночных клубах.

Ольга Архипова

да есть такие,только их не видно из-за скромности

Яга

конечно существуют - красивые и скромные бабушки

Оксана Майорникова

конечно существуют...надо только верить в сказки

Бахтыгуль Сапарова

если искать , то найдешь. потому что я знаю такую

Оксана Ефимова

бабушки точно остались))))) за девушек не скажу))

Просто Мария...}

Не существуют. Их уничтожили (ценз..))) мужчины...