Нургуль Сатиболдиева

Что в этом мире интересует вас???

Ответы
Олег Коваленко

Почему одни потери в жизни? Почему как в песне. Не прожить нам в мире в этом, без потерь без потерь..... и т д Листья жёлтые над городом кружаться и т д.

Татьяна Николаева

Люди, природа, искусство, музыка и... так можно продолжать до бесконечности - я люблю жизнь!

Cergei Efremow

Например, «какой смысл может быть у того, чего нет, для того, кого скоро не будет?».

Елена

мои дети,родители,работа,живопись,прогулки,чтение,йога и так до бесконечности...

Аскар Буркитбаев

От звезд до микробиологии)))) Особенно интересно узнать этот мир географически.

Татьяна Иванова

все, абсолютно! В мире много интересного, но жаль, что так мало интересующихся!

Наталья Юганова

сколько людей пойдут в ад,и сказать им что есть возможность этого избежать...

Ли
Лидия

Всё то, с чем я соприкасаюсь в этом мире и мне непонятно. Интересуют знания

Ли
Лидия

Всё то, с чем я соприкасаюсь в этом мире и мне непонятно. Интересуют знания

Екатерина Сакияева

Мои родные и дорогие для меня люди, а так же экономика и больше ничего.

Константин Никитин

много чего. девушки к примеру и дорогие карандаши ну и по списку 😉

Александр Козлов

Семья, честность, правда, откровенность, открытость, доброта

Елена Анисимова

Меня многое интересует:) легче ответить, что не интересует!

Григорий Асанов

всё, блогодаря чему я могу подрости интелектуально)))

Зоя Пелешок

Любовь и страсть, деньги и власть... и еще много чего.

Ирина Григорьева

интересов много , дом, семья , книги, кулинария и т.д.

Ledynataly60

почему живем в одной стране, а законы везде разные..

Александр Деревинский

Перечень моих интересов довольно разнообразен..))

Сергей Фомин

утверждение неминуемых законов справедливости

Ирина Вахмистрова

Я очень любопытная -поэтому мне интересно всё!

Любовь Заздравных

Буквально всё. Мир разнообразен и поучителен.

Федор Гаврилов

глобально подходите, можете что то изменить?

Екатерина Звягина

безумно много вещей,которыми я интересуюсь))

Н*
Натали ******

Интересует много что. А толку от этого мало

Александр Злакоман

женщины природа спорт и красивые лошадки