/// Марина ///

Побыстрей-бы уже первый снег, первый мороз.....Новый Год...Рождество...23 февраля и 8 марта...Короче быстрей-бы уже лето началось......

Ответы
Елена Корнилова

поставьте диск А.Вивальди "времена года" и за час услышите всё, или сходите зимой в лес, за подснежниками, вдруг встретите все 12 месяцев разом.

Наталья Тарасова

Всему свое время. В каждом времени года есть своя прелесть, главное ее увидеть и тогда не нужно ждать лета

Нина Бакалина

да долгое ожидание, но зато сколько праздников и хлопот с подарками, семьи вместе, все радостные.....

Almaz Brilliantov

не согласен с вами потому что надо любить каждый момент жизни и не терять не минуты от него

Stas Fox

Точно! Всего три месяца в году, когда нет повода объедаться... Если нет ДР... а он есть((

Татьяна Морозова

Да хотелось бы лето, но сперва надо родить сына, который родится в декабре.

Салават Ибатов

А годы летят и ты с каждым днём становишся старше, а старость не за горами.

Ирина Григорьева

Не торопи! Время само торопится! Не успеешь оглянуться - жизнь пролетит!

Полина Белова

и быстрей бы прошел год после лета 2014.Любимый с армии придет в 2015 году.

Надежда )))

точно,но надо и перечисленными днями и моментами суметь наслодиться

Наталия Голощапова

Я думаю что зима уже не за горами не переживайте.Наталия Голощапова

Александр Потатуев

Может и жизнь "прокрутить" побыстрее, что бы не заморачиваться ?

Василий

Мариша, а за ним опять осень придёт. И опять будешь мечтать 😉

Ирина

напиши так 80 раз. и глянь на себя в зеркало. Вывад - НЭ СПЭШИ

Настя Юсина

вот все вы так говорите а потом жалуетесь холодно холодно

Ира Бурякова(Вулпе)

можно просто поехать в южные страны,а не ждать так долго

Василий Клепцов

Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх

Лариса Осадчая

а лучше без снега,морозов,Нового года и т.д.сразу лето)))

Борис Шальнов

повалятся на природе хочется одним словом ОТОРВАТЬСЯ

Татьяна К

а кто то этого не видет.а просто идождю и снегу рад

Gennady Tokarev

вот-вот....и я о том же.....а то эта зима уже достала....

Ирина Михайлова

И жизнь и так быстро летит, куда ты так торопишься?

Вера Соломенникова

тоже тепло люблю,одежды много не надо напяливать

На
Надежда!!!!

а вы знаете....жара постоянная быстрее надоедает.

Настюша Говор

если его так долго ждать то оно быстро пролетит