Ольга Барт

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Ответы
Ал
Александр

деньги это всего лишь бумажка и правда не вних счастье счастье когда есть кто рядом скем можно разделить и деньги не надо приравнивать к счастью

Ма
Марья

вот только не свобод, а возможность и при этом возможностей хочется все больше и больше, а это уже зависит от нравственности

Павел Наухацкий

как банально Звучит---не Находите!!____))) Деньги имеют Свойство Заканчиваться--- и тогда Трындец----Свободе!!)))опять Серость!!)))

Оксана Сапожникова

согласна, но ресторан можно заменить встречей с друзьями дома или на природе. выгодней и полезней.

Наталия Ларшникова

я раньше любила лето. теперь знаю что в лето можно уехать в любое время. теперь я люблю деньги...

Алексей Енгалычев

каждый сам себе делает жизнь, вне зависимости от денег, а деньги это всего лишь бумажки

Игорь Ткачук

дада это так!без денег счастлив не будеш!эта поговорка про большое количество денег!

Людмила Черных

приятно когда деньги любят вас)) но любовь должна быть взаимной)) я люблю деньги!

Наталия К

главное не ставить их целью своей жизни, а как средство для неплохой жизни

Надежда Гончарова

Счастье не в деньгах-эту фразу придумали мужчины у которых денег нет

L_
Lybov _____

Это обман есть деньги есть все у тебя.ну и как же жить без них.

Аселька ..

свобода есть у каждого человека, даже если у него нет денег

K_
Katerina _

Да, особенно если они заработаны трудом, а не Бог знает чем.

Матана Иванова

Каждый выбирает свое.Не думай только о деньгах,они придут.

Женя

Щястье в их количестве 😉 в наших руках, наше благополучие.

Ал
Александр

Да уж, хорошо когда у тебя есть тридцать серебрянников!

Влюблённый В Планету Земля

Эта поговорка не о деньгах для прожиточного минимума))

No
Nona

..... а максимума

@@@я Яша@@@

есть то что нельзя купить, дружбу, честность, любовь...

Михаил Камышанов

правильно,не в деньгах счастье,а в их количестве.

Нина Шарапова

Здоровье важней, но деньги пока настоящие друзья

Саутина Елена

согласна..не в деньгах счастье,а в их количестве

Юрий Васечкин

в деньгах нет счастья ... их количестве возможно

Светлана Плахина

Неужели кроме денег тебя ничего не интересует ?

Гортензия Садовая

Не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии..

Эльмира Нуралдинова

Сейчас за деньги купишь все, и даже здоровье!