Александр И.

любишь кофе? и мне вопрос.

Ответы
Ольга Магжанова

Официант с подносом подходит к клиенту ресторана:
- Кофе? Чай?
Клиент:
- Пожалуй, кофе.
Официант:
-А вот и не угадали - чай... Люблю чай с молоком!!!!

Андрей Родин

иногда попиваю.Представь ситуацию,что тебя обманул и предал близкий человек.Ваша реакция?

Errant Errant

Я его не люблю. Я на нем работаю. Это все равно, что спросить у машины, любит ли она бензин.

Н.
Надежда .

люблю,Вы часто самое откровенное говорите в шутку, чтоб никто не понял, что это правда?

Татьяна Добрыдина

Очень. Сама на мелю, сварю в любимой турочке со сливками и потом с сыром. М-м-м-м-м...........

Ирина Храмцова

чашечка ароматного кофе утром, придает бодрости на весь день и хорошего настроения

Ольга Пашаева

люблю....очень..а какое кофе самое дорогое и вкусное..как его собирают и производят....

Наталья Грибова

Очень люблю,но ввела для себя строгий запрет-только одна чашка в день -утром

Наталья Мелкова

обожаю! А вы какой любите, если любите: растворимый или тот, который варите?

Galina Ivanovna

люблю натуральный свежесваренный и только утром.А вы любите зеленый чай ?

Галина Зайцева

Молотый - да, растворимый - не очень. А как насчет зеленого чая императора?

Т_
Т@м@р@ _

Люблю.Вас когда-нибудь посещала
мысль "А вдруг кто-то знает о
чем я думаю"?

Лара Лара

я стараюсь кофе не пить вообще,сердце почему-то болеть начинает,а у тебя?

Татьяна Чумак

я люблю кофе по утрам. Причём крепкий и сладкий. А ты небось - не сладкий?

Галина Солнышко

Не очень, но пью каждый день. И зёрна кофе какого цвета первоначально?

Валентина Клычева

изредка, я больше люблю приносить его в постель любимому человечку!

Павел Юрьевич

Люблю и варю. У нас в Португалии все любят кофе. Бывала в Португалии?

Анастасия Васильева

Нет. Больше чай. Какой иностранный язык тебе хотелось бы выучить?

Лариса Уварова

Люблю. А любишь ли ты кофе в постель с утра? По-моему это не плохо.

Татьяна Зенькова

люблю чай с молоком, а кофе с мороженным.А ТЫ КАКОЙ КОФЕ ЛЮБИШЬ?

Вита Русанова

люблю. Как называется последний фильм, который ты посмотрел?

Татьяна Темникова

НЕТ. ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО,ЗНАТЬ,ЛЮБЛЮ ЛИ Я КОФЕ.

Эльвира Бова

не люблю) кофе для меня лишь крайний выход во время сессии))

Елена Галактионова

я очень его люблю без сомнения....а ты как к нему относишься?

Пётр Гайдук

ЛЮБЛЮ,НО МОЯ ПЕЧЕНЬ ПРОТИВИТСЯ...))) А ТЫ ЛЮБИШЬ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ?