Ол
Ольга

— Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. — Да ты не бойся, Наташа, это не больно. — А Ленка сказала, что больно. — Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. — Я стесняюсь. — Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. — А ты можешь не смотреть? — Как же я попаду, если смотреть не буду? — А ты на ощупь. — Придумаешь тоже, на ощупь .. Ладно, открой рот. На вот, гло

0
0
0
Другие вопросы
Как сделать чтоб гта 4 использывала память с оперативки для видеокарты и работала нормально?
Почему windows 7 не хочет показывать индекс производительности после замены процессора и блока питания?
Дайте пожалуйста ссылку на торрент лицензионной Assassins Creed 2, без кряков и эмуляторов сервера!
Панель задач ускакала в бок экрана. Как ее вернуть на прежнее место, вниз ?
Как понять выражение: "Производительность упирается в видеокарту" ? Приведите, пожалуйста пример. Спасибо :)
всем привет подскажите пожалусто естьли игра фабл 2 если есть файте сылку на скачиваени заране спасибо
Ребята помогите срочно!!!! Очень!
какой лучше антивирус? подскажите вирусы задолбали хочу их убить) и ускорить работу систему
с чего начинается интернет ?
Визуальные закладки Яндекс в браузере Firefox
Директор дала в кассу14000 и сказала провести 10000 на погашение, а 4000 на кредит и что то еще про 66 счет. Как провести?
Проблема с иконками в Steam
есть-ли прога которая ломает игру Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.1 на деньги и опыт ?
Windows Xp весом 100 мб, все работает стабильно, как ее так сжали7
продадут ли в кредит (шубу) пенсионерам????