Benusrat Sharipova
Benusrat Sharipova

что такое совершенство?

1917
115
0
Ответы
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Совершенство – это Вечность. Бесконечность. Время. Мгновение. Совершенство – это наш Мир.
Совершенство в каждом человеке. И жизнь – это наибольшее совершенство. Достаточно посмотреть на мир «открытыми» глазами и можно увидеть «простые» и совершенные вещи. Вокруг нас нет ничего несовершенного.
Вселенная и космос. Планета Земля. Человек. Солнце. Это и есть совершенство. Найти разгадку сотворения этого всего никто не может. Можно выдвигать теории и гипотезы, проводить исследования, но… . Никто и никогда не раскроет эту тайну. Ибо совершенство неподвластно нам. Мы не в силах раскрыть его секреты. Раскрыть его, значит, утратить смысл. Мы просто часть совершенства.
Блаженство открывать глаза при первом луче света, вдыхать свежий воздух и любить и быть любимым. Это и есть совершенство. Может я и ошибаюсь, но это моё понятие… . что такое совершенство.

0
0
АК
Александр Криворотов

Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентельмен седой,
И мальчишка рябой
И когда легко и просто
Выхожу на перекресток
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины -
Красоте салют.
Леди, как вас зовут?

Кинофильм "Мери Поппинс, До Свиданья" - Вы Само Совершенство - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/kinofilm-mieri-poppi/vy-samo-soviershienstvo.htm#ixzz2uWDNFenM

0
0
Полина Тимофеева
Полина Тимофеева

это 90 60 90 . да я пошутила высшая ценность; наилучшее, завершенное состояние того или иного явления; образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности; высшая степень нравственного представления о благом и должном; совершенство в отношениях между людьми; наиболее совершенное устройство общества.

0
0
ЛМ
Лев Максимов

Совершенными могут называться последние достижения в творчестве человека: автомобиль, компьютер, самолёт и т.п. Бывает совершенным и человек. Тот, в ком сочетаются форма и содержание - ум, умение и проявления их в интересах других людей..

0
0
ТД
Татьяна Дюбина

И годы наивность поправили мудро: Не могут взаимны быть Вечер и утро. И радость и горе. И правда и ложь. Доверье и хитрость. Улыбка и нож.

0
0
ЮС
Юрий Саранцев

нечто лучшее...или высшая материя не подвластна человеческому разуму.....или насколько физически подготовлен человек.....

0
0
Сергей.
Сергей.

- Если вы считаете, что достигли вершин застольного этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек!

0
0
Николай Стрекаловский
Николай Стрекаловский

— А на той планете есть охотники?— Нет.— Как интересно! А куры есть?— Нет.— Нет в мире совершенства! — вздохнул Лис.

0
0
Тахиржан Умерзаков
Тахиржан Умерзаков

Это когда человек благодаря собственным усилием и кропотливым трудом без чейто помощи достиг всего о чем мечтал.

0
0
СБ
Сергей Бобрицкий

Совершенства как такового нет- к нему надо стремиться !! И оно существует только на определенном этапе

0
0
Илья Натальин
Илья Натальин

То чего невозможно достигнуть, но к чему можно приблизиться по средствам титанических усилий...

0
0
ИК
Ирина Кучеренко

идеал и совершенство, эти два слова стоят рядом, но никто не может объяснить значения этих слов.

0
0
ДК
Дмитрий Кашин

ЭТО КОГДА В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ , УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ И НА ЛИЦО ПРИЯТНОПОСМОТРЕТЬ !!!!

0
0
РЛ
Ростислав Либенко

О, какой это глубоко философский вопрос, БЕНИ... Вы хотите на него найти ответ на этом сайте?

0
0
Татьяна 777
Татьяна 777

бог создал женщин красивыми, что бы их любили мужчины, а глупыми, что бы они любили мужчин.

0
0
Андрей Костромитин
Андрей Костромитин

Это когда кто то решает что выше не может быть выше, а все думают в меру "УМНЫЕ" да молодец

0
0
Ксения Коряковская
Ксения Коряковская

наверно, это собственное ощущение первенства над другими, то что невозможно повторить

0
0
Ирина Т
Ирина Т

Высшая степень, предел какого-либо положительного качества, способности, мастерства

0
0
Rasul Memmedov
Rasul Memmedov

несовершенство, это у автомобиля отсутствует одно колесо. все другие в этом смысле.

0
0
Омский
Омский

это когда спрашиваешь у зеркальца... кто на свете.... ой.. о чём это я... я и так знаю))))

0
0
ВМ
Виталий Мороз

все мы совершенство просто каждый свое совершенство преподносит с разных сторон

0
0
Ксюша Иванова
Ксюша Иванова

ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал;))) М.Поппинс))

0
0
Алина Елизарова
Алина Елизарова

совершенство допустим это красота которую ты не прячешь пот тонной косметики

0
0
СГ
Сергей Глущенко

Это слово нуждается в толковании??? Словарь поможет, Ожегова или Даля...

0
0
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

что-то необъяснимое...к чему все стремятся, но видение субъективное 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как завести сберегательную карту за краткий срок
Могут ли дать ипотеку инвалиду первой группы???
Подскажите!!! у кого необходимо взять разрешение для установки рекламных щитов на улицах города!!!?
А по чем гос топливо ?
Что выгоднее продавать в помещении? На рынке вне помещения хорошо идут сумки, одежда и прочие вещи...
граница РБ Польша. Сколько часов на поезде ехать от границы РБ до границы Польши?
для чего нужна карта masterkard. нужно ли ее пополнять для чего она вообще нужна
ЗАЗ шанс 1.3 появились капельки антифриза в районе шкива коленвала
Не могу завести скутер на холодную в чем причина?
как связаться с отделениями сбербанка. есть огромный опыт работы в Сбербанке!!!
хочу открыть магазин сток одежды
Какую машину взять как спортивную для гонок, дрифта?
стоит ли идти работать на автокредитование? кто работал в сфере автокредитования в Русфинанс банке отзовитесь)))
где брать справку о том что я владелец или частичный владелец квартиры, для получение кредита в банке.
Чем отличается 2х полосная акустика от 3х полосной?