КС
Кирилл Семенов

Веришь в чудо?

7
1
0
Другие вопросы
Почему на работе выбрали ее, а не меня для обучения и перспективы?
Срочно нужно название программы Например идет мультик и там появляются фотографии ребенка) помогите как это сделать
Схемы света для предметной съемки
...Из Родника рождаясь, течёт-журчит Ручей, впадая в Реку полноводную... Так получается - он чей?...
куда обратиться мне? когда все чаше и чаше бывает чувство и моменты словно я все знаю, и делаю так как должно быть!
Если человека некому похоронить, кто это делает? И может ли он сам организовать себе похороны?
Может ли быть фотография с размерами 19,5х29,5 по стандартам госта или ISO?
А возможно, что расчет "календарь майя" сбудется 21-22 июня этого года, когда в южном полушарие наступит зима,
Мы (люди) похожи по функционированию на нейроны мозга? ) Согласованность придет на смену несогласию рано или поздно?
Как называется программа или эффект, рамки?
Что это за явления у меня?
Ну и день сегодня! Тягомотина какая-то! Даже вопросы-пирожки на Психологии пекутся плохо... В чем дело, как вы думаете?
Вот действительно, почему в России любят ущербненьких но травят здоровых?
Растолкуйте смысл хокку. Осажденный Петроград Иван Напильников бухает Лев попал в настоящий Ад И написал "Камень"
Шо за дурацкое ощущение. . Как будто-то кто-то прям щас должен позвонить, притом именно тот кто нужен!! ) От чего бы это..