Katya
Katya

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

66
4
0
Ответы
Bel Distremis
Bel Distremis

Нет! Обычно при раздвоении личности человек не осознает о их наличии своих личностей, т.е. не зная,что в тебе есть вторая лично и угрожая самоубийством - ты угрожаешь чисто себе самому.

0
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это значит одну личность выпилит, а вторая напишет мемуары)

0
0
Иринка Иришка
Иринка Иришка

Пойду мозг перезагружу, а то накалился уже:-D

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

А если убил себя, то терактом.

0
0
Другие вопросы
Родился 17 февраля по новому стилю, по старому стилю выходит что 1 марта. Интересно, что я за гибрид такой....
К чему приснилось, что мне подарили много красивых камушков и ракушек для аквариума? Причём самого аквариума ещё не было, но по сну помню, что тоже должны были подарить.
Сколько стоит 2копейки 1924 года, подскажите? ) )
Хочу самостоятельно приворожить мужчинку, не сильно. Например, как это можно сделать, способости у меня есть/
Как обратиться в налоговую?
Какие функции имеет город ульяновск ???
что можете сказать про банк Открытие? стоит ли там брать кредит физ лицу?
Могу ли я сдать отчет по вмененке и в фсс за 2 кВ, в июне? Т. К. В июле я уезжаю в отпуск.
"Эльдорадо" привезли не тот холодильник из-за ошибки на сайте
сон моя умершая кошка
Склько у меня будет детей? Светлана, родилась 06.09.1989, г. Набережные Челны, в 12:45. Спасибо зарауважаемые астрологи!!
Здравствуйте, как раскрутить станцию тех обслуживания
Совместимы ли Мальчик Весы и Девочка Рыба?
Кто знает откуда был звонок + 7 835 342 45 ..?(ориентировочно из США, штат Аризона ) в Россию на сотовый
Спам с предложением взять кредит под низкий %