Katya

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

Ответы
Bel Distremis

Нет! Обычно при раздвоении личности человек не осознает о их наличии своих личностей, т.е. не зная,что в тебе есть вторая лично и угрожая самоубийством - ты угрожаешь чисто себе самому.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это значит одну личность выпилит, а вторая напишет мемуары)

Иринка Иришка

Пойду мозг перезагружу, а то накалился уже:-D

Роман Силенин

А если убил себя, то терактом.