Анастасия Потапова

Какими были самые важные слова в твоей жизни, которые ты никогда не забудешь?

Ответы
I.𝕂öt

ничего не исправить, надо было раньше думать, не переживай у тебя есть еще мама и папа, а на этом выдали вещи и развелись со мной... и действительно верить и полагаться можно только на родителей

Анастасия Потапова

и на себя в первую очередь.... родители не вечны.. к большому сожалению

I.𝕂öt

а на себя я уж не полагаюсь давно причем

Анастасия Потапова

это очень хорошо! Успехов тебе в жизни!

I.𝕂öt

пасиба)

Ал
Алексей

слова отца мне и брату - самое святое - это ваши родители, потом ваш народ, ваша Родина, а все остальное потом и наш Бог всегда будет с вами

Юлия Засорина

Кем бы ты не стала в будущем, стань счастливым человеком и я буду знать, что прожил жизнь не напрасно.

Юрий Миханошин

Это когда у меня была девушка и она мне сказала люблю, и эти слова я не когда не когда не забуду

Анастасия Горшкова

Пока таких слов я ещё не слышала, чтобы они были для меня важными

Лилия Евдокимова(Латыпова)

их много на самом деле))))выходи за меня,у вас будет ребёнок и т.д.

Ksyunya Evgenevna

это большая тайна покрытая мраком))))

Aleksiy Lesnik

беременности нет - никогда не забуду

Нурик Утeгенов

люблю. http://vk.com/id238150132 добавляйся))))

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...они все важные

Александр Гилёв

были, я тебе здесь точно не скажу

Михаил Романов

которые говорил я или мне?

Анастасия Потапова

тебе,тебе

Михаил Романов

"я тебя очень сильно люблю", "папа я тебя очень люблю"

Михаил Романов

а тебе какие говорили?

Максим Хасанов

Первое признание в любви

Дмитрий Квашнин

" Уважаемые, выпускники!"

Игорь Токтаров

обьявляю вас мужем и женой....

Alexander Cherkasov

за проезд передайте

Анастасия Потапова

ахахаха