Viktor Heinrichs

kto silnie udawa?

Ответы · страница 2
Гр
Григорович

-Куда вам? - Нет, к удавам я не поеду? - Куда вам надо? - Ну, ладно, поедем к удавам. (А вообще, питон)

Владимир Стешенко

скорпион 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Наташа Романовская

как вы надоели с удавом!!!!!!!!!! Да ответьте кто-нибудььььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мохорин

Яне знаю а где денег заработать знаю www.mavr69.ru заходите разберитесь а в друг пригодится

Мария Афанасьева

человек, т.к. это самый страшный хищник, ведь лишь человек способен убивать из азарта

Алексейч Тюряга

450-тонник БелАЗ, который оснащен двумя движками общей мощностью 4600 л. с. Ахахахахахха

Суфия Рахимжанова

Ты сам, так как порой человек может себя так загнать в тупик, что в пору и задушиться.

Bo
Boris

Муравьи-кочевники. Они сожрут удава так быстро, что он даже не успеет напрячь мышцы

Анатолий Климов

Советую писать на ру. если не знаете как перекинуть клаву спросите и ВАМ помогут.

Алёна Науменко

Не знаю. Самое интересное что мне даже и не интересно знать ответ на этот вопрос.

Александр Гнатюк

Тёща! И если удав совершит глупость и на неё нападёт, то пускай сам и спасается.

Светлана Белугина

все ищут ответа в чем главный идеал пока ответа нету копите капитал( из песни)

Котя

Реалити-шоу "Кто сильнее бензопилы" пришлось закрыть после первого выпуска.

Марина Чащина

а русскими буквами писать пробовал? Пока разберешь вопрос сто лет проходит

Екатерина Забара

у каждого своя сила. например, ели в цирке с животными то почему бы не слон?

Hedge Hog

удаща такой штука знаеш сильнее можешь только касемсот ито черт его знает

Валентина Ермольчева

Наверное Удав. Как говорят: "Против лома нет приема, если нет другого лома"

Татьяна Шехова

а шут их знает,этих пресмыкающихся,у нас они почти не водятся,слава богу!

Илья Южанин

В том, что семьи распадаются виноваты поровну оба:
50% вины -жена, 50% - тёща.

Галина Строчилова

задают вопросы русским, вот и пишут пусть по-русски. Тогда получит ответ

Светлана Гусейнова

Как минимум очень, очень мотивированный удав. Или гидравлический пресс.

Просто Фуад

ПИТОН АНАКОНДА СЛОН СПАЙДЕР МЭН ЧИП И ДЕЙЛ И НАКОНЕЦ ВЕЛИКИЙ ХАЛК))))))))))

Наталья Мойланен

Против лома нет приёма,если нет другого лома- мудрость из поговорки.

Максим Криницын

Неслышал я , что он говорит но уверен , что ложью это не должно быть .

Максим Криницын

Неслышал я , что он говорит но уверен , что ложью это не должно быть .